Опубликовано 1 Июль, 2013 - 13:16

Два года назад я обзаводилась новой техникой. Всё, кроме пылесоса, я выбирала предельно внимательно.. Но так как в пылесосах я полный ноль, мой легкий взгляд остановился на маленьком пылесосе, который можно легко носить из комнаты в комнату, на второй этаж, и он занимает очень мало места! Цена также привлекла мое внимание! Стоил он 3500.

Принесла домой и удивилась еще больше. Очень мощный пылесос, я вычистила всё. И тут увидела что на нем еще есть индикатор сбора пыли. Была приятно удивлена:) После чистки всего дома, индикатор показал, что половина мешка уже заполнено.

Достоинства
  • доступная цена
  • легкий
  • маленький по размеру
  • простота в использовании и доступность цены
  • хорошая мощность всасывания
Vivi02рекомендует
Благодарим вас за доверие и выбор продукции Samsung
  • 25.12.2012
    Нужен был новый пылесос, и выбор мой пал на Samsung SC5483 (подходил по размеру, цветовой гамме и др. параметрам). И вот что я могу сказать за год использования Плюсы: 1. порадовала мощность всасывания 2. небольшие габариты 3. простой, без всяких там наворотов 4.
  • 02.11.2013
    Классный пылесос. У меня к нему любовь с первого взгляда. Маленький, компактный, очень легкий, эргономичный. Очень мощный, как для своих размеров и ценовой категории. Я убираю на половине мощности, т.к. на полной приходится прикладывать усилия, чтобы линолеум не прилипал Нигде ничего не пропускает.