Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 01:22

Это мой первый опыт самостоятельной эпиляции.

Возможно, ввиду отсутствия опыта и кривых рук заняло довольно много времени. Разогревается воск очень легко - в микроволновке. Главное потом - не обжечься, пытаясь перемешать его одной из деревянных лопаточек, входящих в комплект, т.к. он прогревается неравномерно. В состав входит еще и преддипялиционное масло, которое надо нанести на кожу за несколько минут до эпиляции. Если честно, не поняла, какой у него эффект.

Плюсы: наносится легко, волосы удаляет чистенько! Если что-то пропустили, можно по тому же месту пройтись даже использованным кусочком воска, если он еще не окончательно застыл. расходуется достаточно экономично, если соотносить со стоимостью процедуры в салоне.

Минусы: естественно, процедура болезненная, но от этого никуда не деться. При наличии сноровки получится быстро и нестрашно, как у мастера. Деревянные лопаточки доволно быстро приходят в негодность: сначала они покрываются толстым слоем воска, который, сколько ни снимай о края баночки (за это время воск еще и застывает) , а потом вы не можете его счистить. я попыталась разогреть в горячей воде - лопаточки размокли и лопнули.

В общем, продукт нравится, не хочу рисковать с другими брэндами, ищу вторую банку для второй квартиры.

Достоинства
  • Легко использовать в домашних условиях
  • Окупает свою стоимость
  • Снимается без полосок
  • Чисто эпилирует
  • Экономичный
Недостатки
  • Больно
  • Лопаточки быстро портятся
Emarettaрекомендует