Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 18:49

Здравствуйте! Хочу рассказать о своё недавнем приобретении. Очень долго искала кровать с двумя бортиками нормальных размеров, но таких вариантов оказалось практически нет. В основном предлагались огромные изголовья. Этот вариант не слишком подходил - комната не большая, да и кровать должна располагаться посередине. При покупке матраса в салоне Орматек, обратила внимание на кровать-софу Милтон. Там была модель односпальная, но можно заказать больше. В моем случае это 120х200см. По желанию комплектуется ящиком для белья. Я решила взять с ящиком.

Вариантов цветовых решений много. В салоне есть образцы «деревяшек». Я выбрала комбинацию из "Ясень Шимо Темный и Ясень Шимо Светлый" . Показалось, что так смотрится выгоднее. Но можно и одноцветную.

Аванс 30%. Изготовление чуть больше месяца. Удивительно, но все сроки были соблюдены. Привезли в оговорённый день и время. Даже не ожидала. Обычно мебельщики не такие пунктуальные.

Софа приходит в разобранном виде. Детали упакованы в картонные коробки. В принципе, мужчина способен собрать самостоятельно ( вложена инструкция, плюс есть схема сборки на сайте ). Ламели тоже нужно собирать, они лежат отдельными элементами.

Неприятный сюрприз - недостающая деталь крепления. Из-за этого сборка подзатянулась, так как пришлось ехать в магазин докупать.

Кровать заказывала вместе с матрасом. Модель Орматек ProNight. Лёг плотненько. При высоте матраса 20см, бортики становятся примерно 14cм. Достаточно, чтобы не сваливалась подушка.

Ящик тяжёлый. Выдвигать его не легко. Взрослый справится, но ребёнку будет проблематично. Так что учитывайте этот момент, если планируете данную софу в детскую.

В общем, пока все нравится. Каких-то замечаний пока нет. Буду смотреть в перспективе.

Спасибо за внимание к моему отзыву))

Anastasia-Uрекомендует