Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 21:57

Сервисами доставки еды пользуюсь достаточно давно, вот дошла очередь опробовать и сервис перекрёсток-впрок.

На доставку обычно стараюсь заказывать тяжёлые продукты, например, очень удобно заказать 10 кг картошки либо тяжёлую капусту либо несколько килограмм сахара, чтобы не нести это самой и не надрывать спину.

В сегодняшнем заказе я как раз таки заказала 10 кг сахара.

Заказ был сделан мною в 13.00, выбрала бесплатную доставку на вечер в промежуток с 18 до 20.00.

Пакеты перекрёсток впрок предоставляет бесплатно, что уже становится редкостью для служб доставок))).

При оформлении заказа мной была выбрана онлайн-оплата, сборщик мне не перезванивал, никаких SMS не приходило , пришло только письмо на почту , которая было указано при регистрации . Это особенно удобно для людей , которые не любит общаться по телефону либо очень заняты , никто не будет просто так названивать и отвлекать вас .

Много акций, есть товары разной ценовой категории. Курьер приехал в указанный интервал доставки, все продукты хорошего качества, придраться не к чему.

Доставка приехала в срок ровно в 20.00))) успели)

Буду ещё пользоваться данным сервисом доставки продуктов. Рекомендую

Достоинства
  • Большое разнообразие товаров
Октябрина007рекомендует
27.09.2021
Здравствуйте! Команда онлайн-гипермаркета «[ссылка] Перекрёсток» благодарит вас за оставленный отзыв и хорошую оценку. Будем и дальше стараться радовать вас только качественным сервисом!