Опубликовано 30 Май, 2013 - 09:34

Всем привет =)
Ежедневки Discreet Deo Весенний бриз, я покупала в аптеке, пришлось брать, то что было... В целом впечатления хорошие :
+ цена 35 руб.
+ мультиформ (подходят для разного вида белья)
+ тонкие, всего 1 мм.
+ дышащие
+ гибкие
+ не сминаются
+ отлично держатся
Все бы ничего,но есть одно большое НО - производитель не поскупился на АРОМАТ ! Если честно, то я просто не понимаю ЗАЧЕМ ароматизировать предмет личной гигиены ?! Чтобы скрыть посторонние запахи ? Ведь если соблюдать гигиену милые девушки (менять прокладку после каждого похода в туалет, подмываться), то запаха не будет !
Использовала я всего 4 шт., остальные теперь лежат без дела. Спасибо, что хоть не вызвали раздражения и аллергию.
Покупать ежедневки Discreet я буду,но только НЕ АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ !
Достоинства
  • Дышащие
  • Красивый дизайн
  • Тонкие
Недостатки
  • Ароматизированные
Daria Iceне рекомендует
Я с Вами согласна, аромат вообще не к месту в таких вещах. И самое неприятное очень многие ароматизированные прокладки вызывают сильнейшую аллергию! Так что Вам еще повезло) Отзыв очень хороший.
Спасибо большое Wink
30.05.2013
ну дак вот и не покупайте с запахом, если не нравится!
Я покупаю с запахом и мне нравится. Аллергии не вызывают.
30.05.2013
Yorinko, я доходчиво объяснила - что покупала в аптеке, ежедневки там были именно эти !
30.05.2013
И я присоединяюсь к вышесказанному. Я встречала в продаже только ароматизированный Дискрит, поэтому пришлось забраковать эту фирму.
30.05.2013
ну дык это я про тройку вашу)
что она только из-за запаха, который вам не понравился. А прокладки то на самом деле хорошие.
11.09.2013
Всегда беру только без запаха. И в принципе не понимаю, почему все говорят, что это такая редкость. У нас в любом магазине их полно.
11.09.2013