Опубликовано 7 Январь, 2020 - 20:31

Здравствуйте друзья!

О своей любви к маскам я пишу в каждом отзыве, поэтому сегодня долгих предысторий не будет. Приступим сразу к делу.

Итак:

• маска, как и все подобные, находится в саше для одного применения;
  • на обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация;

• на мой взгляд обещания производителя слишком завышены, учитывая стоимость маски;

А обещает производитель вот, что:

Коллагеновая тканевая маска для лица ANTI-AGE разработана брендом Fito Косметик для деликатного ухода за кожей после 35 лет. Благодаря сбалансированной формуле на основе плаценты, пептидов и муцина улитки средство серии Beauty Visage обеспечивает мгновенное воздействие сразу по нескольким направлениям: лифтинг-эффект, глубокое увлажнение и восстановление.

Кроме этого маска должна:

- подтянуть контур лица;
- сузить поры;
- успокоить и снять отеки;
- нормализовать гидробаланс и предупредить потерю влаги;
- выравнять микрорельеф кожного покрова;

Также маска :

- способствует расслаблению мимических мышц;
- обеспечивает мгновенное воздействие.
- делает морщинки менее глубокими;
- запускает процессы омоложения на клеточном уровне;
- активизирует синтез коллагена и эластина;
- возвращает эпидермису упругость и эластичность;
- действует по принципу лазерного омоложения.

• а стоимость ее составляет всего 60 рублей, а обещаний на миллион;
  • маска предназначена для зрелой кожи, а именно 35+;
  • объем 25 мл;
  • произведена в России.

Насколько я разбираюсь в составах, мне он понравился. На первых местах стоят полезные компоненты:

Aqua, Vitis Vinifera Leaf Water (настой листьев винограда), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло миндаля), Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт клеток зеленого чая), Collagen (коллаген), Snail Secretion Filtrate (экстракт улитки), Hydrolyzed Placental Extract (экстракт плаценты), Whey Protein (пептидный комплекс), Sodium Polyacrylate, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

• аромат маски тонкий, ненавязчивый. Не скажу, что сильно приятный, но и не отталкивающий;
  • пропитки много, после нанесения мне хватило щедро намазать на руки и шею;
  • пропитка не течет, по типу гелевой;

• к лекалу у меня, как обычно масса вопросов. Такое впечатление, что производитель совершенно не тестирует свою продукцию. Других объяснений у меня нет, глядя на "короткий" нос, "косые" глаза и рот в районе подбородка. Я напомнила себе главную героиню клипа Ревы "Алкоголичка");

• лекало плохо распределилось по лицу, и, то, чего я больше всего боялась ( а именно заломов на лице), произошло;

Маску производитель рекомендует нанести на 10-15 минут и после, остатки распределить по лицу. Я пробыла в маске минут 30. Остатки, которые распределила по рукам, впитались мгновенно, не оставив липкости и пленки. Меня это порадовало, т.к. не люблю, когда остатки маски ощущаются на лице.

После снятия маски, как я уже писала выше, остались заломы на лице. Но пока я фоткала маску, они разгладились.

Результат после маски мне понравился. Кожа напиталась, освежилась.

Еще понравилась пропитка, она комфортно ощущается в холодное время года и не течет.

Маску рекомендую, но при тщательном разглаживании, если получится и, если не ждать того, что написано на упаковке. Я думаю всем понятно, что это маркетинговый ход производителя.

Леди Юлиярекомендует
07.01.2020
Трудно найти маску с хорошим лекалом)
07.01.2020
По описанию понравилась, можно будет и попробовать
не пробовала
07.01.2020
не люблю когда заломы маска оставляет, не очень это для кожи
08.01.2020
Можно попробовать)
09.01.2020
Пробовала несколько масок этого производителя - понравились?
09.01.2020
Лекало, конечно, жуткое! Хорошо, что хоть результат порадовал.
Главное результат понравился Smile