Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 05:10

Недавно стала клиентом магазина Куркума, надо сказать, что я постоянно пользуюсь аюрведическими препаратами и натуральными средствами из Индии. Сотрудники магазина очень отзывчивые, грамотно консультируют по товару, особенно по аюрведическим препаратам. Я вела с ними целую переписку на почте подбирая средства для себя и мамы. Все очень дружелюбно подсказали, что нужно взять и для какой болезни, а что не надо сказали не брать. Ещё скинули рекомендации по питанию и посоветовали где чего почитать. Чувствуется человеческий подход, а не лишь бы впарить.

Ещё впечатляет широкий асортимент аюрведы в том числе редкие товары которые в других магазинах просто не найти, например настоящий порошок сандалового дерева и многое другое. Удобно что все это есть в одном месте.

Из минусов пожалуй это то, что не все позиции есть в наличии, некоторые подолгу, но на сайте есть кнопка "сообщить мне о поступлении" как приходит сразу сообщают. Я довольна!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большой ассортимент
  • Качественная обратная связь
  • Можно найти редкие товары
  • Работают с наложенным платежом
Недостатки
  • Не всё есть в наличии
Yoginya3000рекомендует
19.02.2014
Хорошая реклама данному сайту (точнее магазину).
Только сегодня сходила на почту и забрала свой заказ. Решила попробовать "с минимального". Заказала два кокосовых масла для волос. Цена одной маленькой бутылочки составляет 170 рублей. Я заказала две бутылочки (170+170=340 руб). Такую цифру мне и подсчитали в итоге. Были оговорки о какой-то упаковки (на сайте), которая составляет около 100,0 рублей.+почтовый перевод.
Итог таков. Моя посылочка обошлась в 542,0 рубля+ 67,10 рублей сумма перевода= итого 610 рублей. Дороговато!!!!
Насчет продукции ничего плохого сказать не могу, но цену "за упаковку и трали-вали" ЗАГНУЛИ