Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 21:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про БАД Омега 3 с добавлением витамина Е.

Как известно, витамин Е и омега-3 очень полезно влияют на женский организм. Все витамины нужны, все витамины важны.

Витамин Е считается одним из главных витаминов для поддержания кожи в тонусе, а рыбий жир незаменим для женского здоровья, именно поэтому данный комплекс рассчитан не только на хорошее самочувствие, но также и на красивый внешний вид. Хоть, как по мне, никогда не будет внешней красоты без внутреннего здоровья, можно скупить самую лучшую и качественную декоративную косметику и научится качественно её наносить, но никогда это не сравнится с кожей, на которой и замазывать то нечего.

📌 Описание от производителя:

В сочетании с витамином Е уникальные свойства рыбьего жира многократно усиливаются. Препарат участвует в регенерации клеток и препятствует раннему старению. Биафишенол рыбий жир с витамином Е способствует очищению кровеносных сосудов, уменьшению воспаления, повышению иммунитета. Витамин Е в составе благотворно влияет на состояние репродуктивной системы мужчин и женщин. Кроме того, его активно используют в терапии астмы, сахарного диабета, глазных болезней и неврологических патологий.

Страна- производства: Россия

Стоимость: 92 рубля

Приобрести можно на оф сайте Биафишенол (так же он есть в аптеках)

Прямая ссылка на БАД

Объем: 120 капсул по 350 мг

📌 Мои волосы, кожа и ногти:

В целом, не все так плохо. Волосы растут после жуткого выпадения, потихоньку возвращаю себе прежний объем. Пару месяцев даже перестала переживать по этому поводу и выкинула идею подстричь волосы по плечи, уж больно долго я их отращивала до талии.

Ногти, пока организм перестраивался, встали в росте, сейчас растут хорошо, даже очень.

Кожа на данный момент сильно страдает- у меня постоянный недосып и когда он закончится не ясно, спасаюсь всем, чем можно. От витамин чуда не жду, скорее просто хочу немного себя поддержать изнутри, чтобы переход от лета к зиме был для меня наименее драматичен, а новые зубы дочки наконец-то выросли и перестали мучить нас всех.

📌 Упаковка

БАД представлен в белой, картонной коробочке строго дизайна. У данного производителя помимо этого вида рыбьего жира, есть рыбий жир с другими добавками- с ламинарией, маслом зародышей пшеницы, маслом тыквы и т.д.

Очень много различных добавок, рассчитанных на конкретное действие, на любую задачу и любой вкус, это отражается на дизайне коробки, в данном случае здесь присутствует просто большая буква Е.

На коробке имеется полное описание, необходимое для покупателя - указан состав, срок годности, содержание полезных веществ. Есть данные о производителе.

Внутри коробки имеется запаянный пакетик из фольги, на котором дублируется название добавки. Пакетик не прозрачный, что хорошо для сохранности всех полезных ингредиентов.

Внутри спрятаны икринки, по- другому просто язык не поворачивается назвать его содержимое. Всё капсулы одна к одной, хорошие, ровные и целые. Пакетик сухой- ни одна не разорвалась.

Конечно, если уткнуться носом в них, то можно почувствовать характерный рыбный аромат. Если поштучно смотреть, то капсула совершенно ничем не пахнет.

У меня этот БАД не первый от данного производителя, именно у этого самый насыщенный красный цвет, он больше всего напоминает икру по внешнему виду.

📌 Состав:

рыбий жир, витамин Е (альфа-токоферол), оболочка: желатин, глицерин-загуститель, лимонная кислота-антиокислитель.

📌 Способ применения:

взрослым по 2 капсулы массой 0,35 г 3 раза в день во время еды. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Для меня пару капсул выпить за прием не проблема. Они хорошо глотаются, не лопаются на языке, не дают рыбного вкуса и запаха. Пьешь как обычные витамины. Вспомню, как пила в детстве рыбный жир из ложки и становится плохо...

Если я, по какой-либо причине, не могла принять витамины 3 раза в день, то я просто разбивала их прием на 2 раза, только пила вместо 2 капсул 3. На мой взгляд, от разового отхождения от правил ничего криминального не случится. И даже 3 мне было принимать удобнее.

Конечно, я не стану лукавить и скажу, что удобнее мне было бы пить БАД один раз в день, были у меня подобные капсулы, которые я заказывала с айхерб. Да, это удобно, но у них был другой, существенный недостаток- они были очень большие. И проглотить их было очень, очень сложно. Даже мне, у которой никогда подобных проблем не было.

Один существенный недостаток для меня именно в данной добавке - его количество не рассчитано на месячный курс, то есть одной упаковке вам не хватит, для того чтобы пропить данный комплекс целый месяц, полноценные 30 дней, принимая по 6 капсул за сутки, Вам нужно будет полторы упаковки. Мне особо это не доставляет проблем, потому что мы пьем совместно с мужем, покупаем просто три пачки на двоих.

📌 Запах, консистенция:

Как я писала выше, аромат у витаминок есть- он немного ощущается из пакетика, но даже от такого количества капсул он уже не чувствовуется. Капсулы, если смотреть на них, когда их много, имеют ярко-красный цвет, но когда берёшь отдельно одну штучку, красный оттенок куда-то пропадает, она становится привычного для рыбьего жира жёлтого оттенка.

Все капсулы ровные, гладкие и упругие, на языке не лопаются, в пакетике все были целые

📌 Область применения:

в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега-3 (в том числе эйкозапентаеновой кислоты и докозагексаеновой кислоты), витамина Е.

Я курсами пропиваю рыбий жир. Всем известно, как рыбий жир благотворно влияет на организм, но, к сожалению, красную рыбу я ем редко. Тут дело обстоит в цене и качестве. Пару лет назад цена на красную рыбу у нас поднялась существенно, что не скажешь о ее качестве, оно, наоборот, упало.

Периодически, кончено, мы ее покупаем, но делаем это редко, реже, чем хотелось и стоило бы, поэтому всей семьей уже давным- давно взяли за правило принимать его хотя бы в капсулах.

📌 Ощущения от использования:

Укрепляет иммунную систему. Снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Улучшает и оздоравливает кожу.

Я не жду от каждой пачки какого-то волшебства, к примеру, если у меня была в очень плохом состоянии кожа, я не жду, что она будет шикарной, здесь нужен комплексный подход.

Любой рыбий жир имеет накопительный эффект, организму нужно перестроиться, усвоить витамины и только после того, как он напитает себя изнутри, можно будет посмотреть на внешние изменения.

Что бы хотелось отдельно отметить, я плохо сплю и часто просыпаюсь за ночь, встаю рано, но довольно легко, хоть за окном ещё не встало солнце. У меня хорошо растут ногти, сейчас, при наличии маленького ребёнка, я их коротко стригу, стричь приходится часто и это не всегда удобно, когда ты их не отращиваешь.

За счёт постоянного приёма омега 3, я могу отметить, что состояние кожи, волос и ногтей хорошее, как и работа ЖКТ.

📌 Результат:

В послеродовой период я потеряла очень много волос и через какое-то время буквально через 3 месяца на фоне гормонов они начали у меня активно расти сами, сейчас пошла вторая волна роста, много новых волосков, небольших:

По прядям спереди заметно, что они жидкие и волос там очень мало, потихоньку возвращаю былую густоты всеми способами, как внешним воздействием, так и внутренней подпиткой организма.

Я стала лучше и легче спать, конечно, я все равно ощущаю недосып на фоне общей усталости, сейчас просто такой период, который нужно пережить, он скоро закончится, но даже муж недавно отметил, что после того, как я покормлю дочку раз 7 за ночь и успокою ее, сама засыпаю быстро и легко.

Была ночь пару дней назад, когда дочка просыпалась каждые 40 минут и муж не спал совсем, он просто не успевал заснуть вновь (малышка спит с нами в одной комнате), а я спала. Да, встали мы оба не в самом хорошем расположении духа, но мне очень быстро помогла в себя прийти кружка кофе, день я провела на позитиве и в хорошем настроении, хотя, безусловно, сил было мало, но в целом держалась огурцом.

Не задумывалась, пока муж не рассказал мне об этом, а потом сделала выводы, что организму нужна поддержка и зря он в этот раз не стал пить курсом омегу 3, все же иногда нужно поддерживать и помогать своему организму.

📌 Подытожим:

✔️Хорошее качество по приятной цене

✔️Удобная форма выпуска, оптимальное количество и размер капсул

✔️ Нет рыбьей отрыжки и дискомфорта

✔️Слаженная работа ЖКТ

✔️Благотворно влияние на общее состояние организма

✔️Ускорил рост волос и ногтей

✔️ Появились новые волоски, улучшилась густота волос

Подводя итог:

БАД Биафишенол Рыбий жир Омега 3 с витамином Е- эффективный и бюджетный препарат, который радует простотой приема, отсутствием побочек, помогает организму быть в тонусе.

Магнитнаярекомендует
26.10.2019
Полезный бад Smile
26.10.2019
Очень полезный
спасибо за знакомство с новым средством
  • 30.03.2020 - 12:36
    Полезный и дешёвый рыбий жир с ламинарией для поднятия иммунитета в период пандемии. Всего 100 руб. на месячный курс. Пила их, не зная, что болела ковид-19.
    Здравствуйте! Сегодня я решила рассказать о рыбьем жире в капсулах, который я приобрела недавно в интернет-магазине Аптека . ру по очень приятной низкой цене. Цена: 63 руб. Количество: 120 шт. Объем: 1 капсула 350 мг.
  • 18.01.2021 - 15:49
    Оздоровление, профилактика, бонусом-похудение)
    Привет всем. Поделюсь опытом применения витаминов Омега-3, в простонародии-рыбий жир. Надо сказать очень полезная штука, особенно в зимний период,а в процессе похудения вообще незаменимая вещь) Упаковка интересная, картонная.в белых тонах.В моем случае с изображением чеснока.
  • 21.07.2019 - 19:00
    Такая необходимая Омега-3 для детского организма. Видимый скачек в развитии и укрепление иммунитета. Докозагексаеновая и Эйкозапентаеновая кислоты на страже здорового организма.
    До недавнего времени если честно сказать, я не особо задумывалась как для детского организма важны полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) и в частности Омега-3.
  • Не думала в детстве, что с удовольствием буду принимать РЫБИЙ ЖИР, а уж жир ТЮЛЕНЯ подавно.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделится своим мнением о Тюленьем жире Омега-3 (Sel-Olje Biopharma). Жирком на зиму я запаслась основательно. Вот мой арсенал Заказ был сделан на сайте norwayomega - прямая ссылка Решила я начать свое знакомство с БАДАМи чисто по женской логике - с более понравившейся…
  • 19.10.2015 - 20:17
    Прекрасный продукт для детей и взрослых, и очень вкусно и полезно
    Рыбий жир Омега 3 с лимоном и витаминами А Д Е под маркой Vitamar выпускается Финской компанией Нankintatukku которая специализируется на выпуске продукции для здоровья.
  • 11.06.2015 - 23:52
    Осторожно! Нет эффекта, зато есть побочки (+ много фото)
    Решила попить рыбий жир для общего укрепления здоровья и от выпадения волос (сейчас что-то особо сильно выпадают). В аптеке на мой запрос сразу выдали этот продукт.
  • 15.03.2015 - 18:56
    Первый рыбий жир, с внешним эффектом!)+фото
    Доброго времени суток)! Сегодня я расскажу о рыбьем жире, который укрепил мои ногти,добавил блеск и толщину волосам, сделал кожу на лице и теле более увлажненной,повысил работоспособность) А мне есть с чем сравнивать-до него пропила 2 курса ( 2 разных рыбьих (рыбных) жира от "Биоконтур"),эффекта…
  • 10.11.2018 - 18:08
    Почему нельзя назначать самой себе БАДы и витамины? Последствия приёма Омега-3 от Verrum Vit.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Всегда стараюсь следить за своим здоровьем и по возможности стараюсь посещать профилактические мероприятия разной направленности, обследоваться и тд.
  • 26.10.2019 - 15:11
    Омега 3 с витамином Е. Двойная польза для организма и по доступной цене.
    Всем доброе время суток.   Витамины нужны и полезны для нашего организма, особенно в сезон простуд. Ну и как профилактическая мера не помешает. Мне врач посоветовал пропить Омегу, только какую не сказал. Ведь на рынке сейчас ее очень много видов.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 03.09.2021 - 21:21
    Полезная Омега - 3 + витамин D3 в удобном формате. Достаточно одной таблэтки. Как я проверяю омегу на качество и отросли ли на ней сбритые машинкой волосы?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я не отказываю себе в удовольствии дополнительного приема витаминов, а особенно омеги и витамина D, ибо живу как далеко от соленого моря, где я могла бы беспроблемно вкушать рыбку, так и от круглогодичного солнышка.
  • Лето прошло, а его польза осталась в Лецитине с витамином D3. Результат очевиден через неделю!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Лето ушло, унесло с собой солнышко, и мы совершенно здраво частенько чувствует осеннюю тоску и угнетенность состояния.
  • 26.10.2021 - 18:51
    Российская Омега 3 с отличной дозировкой жирных кислот за адекватную цену. Как правильно выбирать Омегу
    Сегодня речь пойдет о таком полезном, и отчасти, модном сейчас препарате - Омега 3. Впервые, я познакомилась с Омегой 3 несколько дет назад, купив заветную коробочку в Германии, продукт известной у нас фирмы Доппельгерц.
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…
  • 01.11.2021 - 19:50
    Что СОТВОРИЛА и НАТВОРИЛА Омега-3 от Doppelherz. Влияние Омеги на Волосы, Ногти и Проблемную кожу. Как отреагировал мой организм и почему мне пришлось прекратить приём, а потом принимать по своей схеме
    Всех приветствую!   Сегодня я хочу поделиться своим НЕпростым опытом применения Омега-3, рассказать с чем мне пришлось столкнуться и показать свои результаты.   Я давно была наслышана о чудо свойствах Омеги, но долгое время меня что-то останавливало от её покупки.
  • 25.10.2021 - 09:14
    Рыбий жир Moller с фруктовым вкусом действительно помогает улучшить память, понимание речи, усидчивость, но пропивать нужно его курсами. Наш опыт применения в 4-5 лет!Покупаю уже не первый раз начали с мармеладок Мёллер, продолжили уже пить в жидком виде
    Всем привет! Рыбий жир от бренда Moller уже знаем несколько лет. Раньше приобретала через поставщиков в виде мармеладок рыбок и сына с удовольствием их кушал. Начала довать в возрасте 2,7 лет и заметила, после месяца использования резкий скачок в развитии.
  • 03.09.2021 - 02:43