Опубликовано 24 Май, 2019 - 15:40

полгода или более
    649 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

роллы вкуснямные и пиццы теплые, всегда свежие:)) За 649 руб. заказ 23069 от 23 мая 2019 касса 555 кассовая смена 131 сет ривьера, цезарь ролл и пицца 4 вкуса. Часто лопаем по акции сеты со скидкой и с удовольствием:))). Доставка 1 час. Заказываем онлайн и всегда поздно вечером, потом перезванивает оператор и уточняет заказ, пока добираемся до дому с работы, как раз и доставка, вместе ужинаем Smile)Один раз было то, что было поздно совсем и второго сета не было, привезли другие роллы и пиццу большую горячую в подарок за форсмажор, извинились по телефону ещё:))))

Достоинства
  • *Дешево
  • Вкусная пицца
  • Много акций и скидок
Недостатки
  • Нет
Элла Сашинарекомендует
13.01.2020
Благодарим вас за теплые слова, мы очень стараемся, спасибо , что выбираете именно нас♥
  • 16.01.2020
    Чек 299 от 110120   Заказываем не в первый раз!Приобрели сет "Владыка сетов" и не разочаровались. Доставили за 48 минут. Роллы очень приятные на вкус,быстрая доставка (как уже было сказано ранее), приятное обслуживание!Радует большое количество акций и предложений.
  • 12.11.2020
    Заказывали суши! Очень вкусные, сытные, большие!!!!! Самое главное их привезли горячими и во время!!! А ещё у них очень много акций!! Рекомендую всем!! Теперь ваши на веки!! Номер заказа 605799. Заказывайте, не пожалеете!
  • 27.05.2019
    Впервые заказала в этом ресторане. Узнала его через рекламную листовку. Мне очень понравилось,что много акций. Особенно, если у вас день рождение, то вам просто выгоднее на всю компанию заказать именно у них. Я заказала аппетитный киллограм, а большую пиццу нам дали в подарок.
  • 08.04.2019
    Несколько раз заказывали доставку роллов в данном заведении. И вот в один прекрасный момент нужно было заказать роллы на вечер, увидели на сайте, что есть акция на сет "Коллектив". Сделали заказ в 12 часов дня на 18 часов вечера.
  • 24.06.2020 - 21:15
    Внезапное разочарование или роллы от службы доставки еды "Аппетит "
    Добрый вечер! Даже не знаю с чего начать если честно. Несколько раз пользовалась этой службой доставки и было все нормально до сегодняшнего дня. Обычно собираемся у подруги небольшой компанией и заказываем роллы.
  • 11.04.2016 - 09:16
    Свитерок не подошел((
    В минувшую пятницу сходили с мужем в кафе "Свитер", не так давно открывшееся в нашем городе на Куйбышева 94. Много раз проходила мимо, было интересно зайти. И вот зашли. Народу много, достаточно шумно.
  • 19.11.2015 - 17:57
    Доставка недорогой и вкусной пиццы. Как получить скидку на доставку пиццы
    Давно хотела написать отзыв об этой пиццерии. Странно, что мой отзыв первый В "Фениксе" доставка пиццы по городу Королёв, Юбилейный, Мытищи, Пушкино, Щелково и Ивантеевка. Доставка бесплатная! Работает доставка с 9 утра до часу ночи.
  • 08.05.2017 - 10:44
    Музыка удивила! Вкусно, уютно, в центре (+фото еды, цены)
    Я человек не избалованный кафе и ресторанами, поэтому сравнивать не могу - пишу, как было. Подруга решила отметить долгожданное завершение одного бооольшого дела, а это кафе было совсем рядом, да и знакомо немного) Раньше я была и в нем, и в недалеком его "брате" MOLOKO Leto.
  • 20.05.2017 - 15:30
    Теперь я заказываю пиццу и роллы только здесь. Наконец-то я нашла место, где готовят вкусную еду по очень бюджетной цене 🍣
    Здравствуйте!   В наше время трудно найти место, в котором готовят вкусную еду, да еще и по бюджетной цене. Но я нашла его, это Радуга вкуса ! Знаю, что это кафе и их служба доставки еды есть во многих городах и отзывы на некоторые не очень хорошие.
  • 03.09.2017 - 18:49
    Нормальное место в Витязево для #посидеть, #перекусить, #заглянуть. Вечером с детками на веранде отлично)
    Jose Cafeсlub (так они себя сами называют) - расположено на Паралии, практически с самого начала от Южного проспекта слева. Были там несколько раз ранним вечером. В Витязево в это время особо делать нечего. Толкаться на улицах не хочется. Поэтому или планшет, или посидеть где-нибудь.
  • 25.04.2018 - 15:10
    Вкусно поесть, не бьет по карману
    Кафе El-gusto (El Gusto или же Эль Густо, называют по разному) расположенный в г. Дербент посещаю частенько (пообедать, поужинать...или просто попить чаю или же кофе). ОБСТАНОВКА Довольно таки приятная обстановка. Удобно расположенные диваны. Всегда чистые столы и помещение в целом.
  • 25.02.2019 - 20:18
    Такой ли он сочный 🍉 ?
    Приветствую. На днях у нас была весьма долгая прогулка, из мы очень хотели есть, зашли в кафе в любимом городе Алматы, а название то какое ...ммм . О кафе нельзя сказать что рекомендую, но и не рекомендовать не могу, так как в качестве обычного времяпрепровождения с друзьями оно подойдет.
  • 06.03.2019 - 13:49
    Кафе Халал в Айнабулаке
    Кафе Алматы отзыв Кафе Халяль отзыв Кафе Халяль Алматы отзыв Привет читатели Мой отзыв о посещении кафе Halal в Алматы, сходили мы в него уже несколько раз, поэтому я считаю уже можно рассказать вам как там. Интерьер обычный, скатерть из бязи, деревянные стулья.
  • 22.09.2021 - 14:43
    Хороший вид и потрясающие закаты, но еда и обслуживание оставляют желать лучшего
    Здравствуйте! О данном заведении была наслышана много негативных отзывов, но все же сама решила зайти и попробовать их кухню. Данная сеть ресторанов находится в курортных городах Краснодарского края. Отдыхая в Адлере, я посетила это место и давайте со всего попорядку.
  • 21.08.2021 - 14:20
    Будьте осторожны: фотографии в этом отзыве вызывают аппетит! 🤤 Очень бюджетное, уютное и вкусное заведение нашего города.
    Доброго времени суток! Не смотря на то, что в моём городе множество разнообразных заведений, чтобы посидеть-покушать, я не люблю посещать новые места. В плане еды - я консерватор и, наверное, привереда. Пицца с ананасами? Фееее! Морепродукты? Упаси боже! Триста рублей за 150 грамм салата?
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 04.10.2021 - 05:13
    Если надоело готовить дома и есть однообразную еду, отправляйтесь в ресторан «Свою компания» - денег много не понадобиться
    Иногда надоедает дома готовить еду, да и привычное домашнее меню хочется разнообразить. Вот мы и отправились в ресторан «Своя Компания». ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ «Своя компания» - это сеть мягких ресторанов. Адрес: г.Екатеринбург, пр-кт Сахарова, 70.
  • 09.08.2021 - 14:36
    Лучшие сморреброды в Вайле. Идеальное соотношение цена /качество.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная еда и приемлемые цены. Чистота и соблюдение ковидных норм. Персонал в маске и перчатках. Не должно быть залежалого товара. Приветливый персонал.   Адрес и часы работы.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 31.08.2021 - 16:07
    Любимый наполеон и самый вкусный Оливье . Прихожу сюда с первого дня работы заведения
    Здравствуйте. Расскажу про одно очень красивое и приятное заведение города Гомель, в котором я бываю довольно часто за чашкой кофе и при встречах с друзьями.   Расположение Находится ресторан в центре города возле Медицинского института, помещение бывшей столовки.
  • 18.10.2021 - 04:49
    Уютное семейное заведение в центре Питера. Что тут стоит попробовать, а какие блюда мне сильно понравились.
    Что это за заведение "Мама на даче" это два ресторанчика, расположенные на Невском проспекте, расположены они, к слову, довольно близко друг к другу. Кроме того, что тут можно поесть и отдохнуть, тут также можно оформить доставку, так что достаточно удобно заказать себе пиццу отсюда или же сразу,…
  • 06.08.2021 - 12:26
    Где можно поесть 24 часа в сутки, когда едешь на море по трассе Дон М-4. Чисто, более или менее вкусно и недорого
    Здравствуйте! Сезон отпусков сейчас, многие едут на море. Каждый выбирает свой транспорт: самолет, поезд, машина, автобус. В этот раз, мы выбрали машину, т.к. поехали на море компанией. У нас в компании дети, в том числе и в нашей семье. Сами понимаете в любой столовой не поешь.
  • 04.10.2021 - 16:59
    Прилетаю в Ростов и бегу во Вкуснолюбов - так было много лет, но сейчас я в шоке от этой сети и буду её обходить стороной.
    Всем привет!   На прошлой неделе я вернулась из прекрасного города Ростов-на-Дону и будучи в отпуске в этом классном городе я решила, что обязана написать отзыв на популярную сеть "здорового" питания - Вкуснолюбов.