ВсЕ Вместе - сеть кафе быстрого питания, Санкт-Петербург - отзывы

• 25.02.2017
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов про общепит в Питере. Вчера мне случилось покушать в новом кафе ВсЕ Вместе в ТРЦ Охта Молл, по адресу: Якорная улица, д. 5А (метро Новочеркасская), спешу поделиться своим мнением.
  • Гуляя по охтамолу зашла в фуд-корт чтобы перекусить. Выбор пал на кафе «Всё вместе, вкусные безумства меню», а именно привлекала шаверма в пите за 139. Заказала её без лука, тк меня мягко говоря выворачивает от него сразу же.
  • 15.08.2018
    В рекламном флаере предлагается блюдо "фалафель с нежным соусом тар-тар" за 79р. Предложению соответствует иллюстрация на которой изображены фалафели, соус и порция салата. При заказе получаем кулёк с 5 фалафелями и пиалку с соусом.
  • 24.09.2017
    Плохое обслуживание! Мы пришли в ТРК Родео Драйв , хотели покушать в Теремке ,но потом увидили новое что то , и название интересное ВСЕ Вместе и решили отведать там .
  • 30.04.2018
    Совершенно не дружелюбная обстановка внутри коллектива и соответственно к своим гостям относятся так же. Стоя в очереди наблюдаешь за хамским поведением персонала. Стоя в перчатках, повар достаёт салаты и наливает суп гостям, затем эти же перчатки вытирает об фартук.
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 13.02.2017 - 00:10
    КРОШКА КАРТОШКА против ТЕРЕМКА. Правдивый отзыв, мои наблюдения и Фото Ожидание / РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв посвящен сети кафе Крошка Картошка (официальный сайт ).   Эти заведения общепита чаще всего находятся в крупных торговых центрах в зоне FOOD COURT во многих городах России (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Смоленск, Ярославль, Саратов,…
  • 10.09.2014 - 17:55
    Это просто ужас.
    Захотелось нам с малышом покушать, гуляя по Меге в г. Ростове-на-Дону. Так как ребенок маленький, я решила покушать чем-то не особенно вредным. Доверилась русской кухне, кафе "Блинкофф". Сделала заказ - грибной суп-пюре, творожная запеканка со сметаной и блинчик с курицей и грибным соусом.
  • 31.12.2018 - 14:58
    Самая вкусная лапша в Москве. Кафе панзиатской кухни Silver Panda
    Оказаться в Китае проще чем кажется, особенно если живешь в Москве. Silver Panda кафе где можно познакомиться или полакомиться блюдами паназиатской кухни. Это настоящая лапшичная с самом хорошем смысле этого слова!   А быстрое питание - это для них не пустой звук.
  • 25.02.2019 - 22:00
    Не оправдывает свое название, также возможно не свежая продукция...
    Всем привет! Недавно, прогуливаясь в районе ТЦ "Демидовский" , я увидела палатку с названием "Самая вкусная шаурма" и очередь из нескольких человек рядом с ней. Обычно я готовлю домашнюю шаурму, а тут захотелось мне попробовать покупную.
  • 28.09.2019 - 15:41
    Ешь легко! "Зелёное" уютное кафе с самым быстрым обслуживанием и здоровой, свежей и полезной едой.
    Приветствую всех заглянувших! Я сейчас нечасто езжу в центр города, но если уж там бываю, то обязательно захожу куда-нибудь поесть. И в Organic Shop на Маяковской И каждый раз заходя в Organic Shop я обращала внимание на их «соседей» - неприметное, на первый взгляд, кафе Green Box.
  • 03.05.2013 - 12:24
    Можно объесться за 300 рублей!
    Прежде всего стоит сказать, что я посещала два центральных сеновала из трёх (Наб. Мойки, 82 и Декабристов, 13) по 5-6 раз каждый.По интерьеру и площади эти два заведения сильно отличаются.
  • 29.07.2016 - 20:00
    По всем параметрам отвратительное заведение.
    Каждая поездка в Питер сопровождается посещением Лофт-Проекта "Этажи" на Лиговском. Кофейня "Зелёная комната" там существует давно, но первый раз я посетила её в апреле 2016 года. Это была фатальная ошибка. Я составила список плюсов и минусов заведения. Плюсы: Приятная атмосфера.
  • 19.08.2015 - 16:23
    Уютное местечко пропитанное духом Битлов, рок-н-ролла и живой музыки! Легендарный паб в сердце Питера. Но цены и обслуживание оставляет желать лучшего! + ФОТО заведения
    Доброго дня. Любой Петербуржец наверняка знает про культовый бар "Ливерпуль". Это один из старейших баров города ему уже больше 20 лет. Посвящен он знаменитой ливерпульской четверке - Битлз . Раньше это было место встречи страх друзей пропитанное рок-н-рольной атмосферой Питера.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 08.02.2021 - 11:46
    Шли в ресторан, а попали на отвратительный детский концерт. Нас предупреждали, что будет тренинг, а не этот ужас. Сняла бы все звезды, если бы не еда и персонал.
    Большой китайский ресторан Цинь находится на Васильевском острове, на территории ЛенЭкспо. Из-за пандемии, рядом с ним теперь ковидные госпитали. Само здание ресторана довольно потрепанное. СССР стайл, я бы сказала. Начну с небольшого абзаца негатива.