Опубликовано 4 Январь, 2016 - 16:07

Привет всем ! Сегодня хочу вам рассказать о посылочке, которую получила сегодня. Насмотревшись на своих знакомых и ежедневно обозревая рекламу на ТВ, я решила твердо: хочу браслет пандора!!!! Хочу как все))))!!!! После разговора с моим парнем, решили на пробу заказать браслет с али. Сразу говорю я не заказывала браслет за доллар или за 3 как большинство здесь, мы взяли браслет за 22 доллара. Продавец уверял, что это подлинное серебро и мы решились заказать. После я очень пожалела что мы сэкономили несчастную тысячу и не купили оригинальный браслет в магазине. Продавец очень долго отправлять заказ, около 7 дней , и я нажала отменить заказ. Буквально через секунду мне пишут, что заказ отправлен). Сразу после моего заказа, через несколько часов мой браслет исчез с продажи , страница не существовала . Зайдя на страницу магазина, я поняла что погорячилась и надо было бы купить реально в нашем городе . Ни одного товара у продавца не было, магазин был пуст. На мои сообщения продавец не отвечал, ответил после того только как трек начал отслеживаться. Это меня и успокоило. Шел браслет 18 дней, учитывая выходные. Вместе с браслетом, я заказала уже у другого продавца шармы к браслету, они прошли раньше и вызвали у меня массу восторга и радости))). После шармов я с нетерпением ждала браслет. И вот , я уже бегу на почту. Распаковываю пленку, вижу идентичную оригиналу коробочку, открываю ее там красивейший красный мешочек с золотыми затяжками.

После ... Одно разочарование. К хорошему: да, браслет серебренный действительно, есть надпись пандора с короной, внутри замка клевер ( не четырех а двухлистный правда) и надпись ale. Теперь к главному, браслет мягкий, как веревочка. Оригинальные же браслеты жесткие или средней жесткости в зависимости от партии. Но этот браслет был... не то!!!! Я расстроилась очень, в январе в пандоре, как правило распродажи и скидки, дождусь и возьму там уже оригинальный браслет , буду носить со спокойной душой. Шармы рекомендую всем однозначно,есть надписи и проба 925 а вот браслет нет, не угадаешь никогда. Кто то доволен , но это не мой случай))

продавец шармов: [ссылка]

ledidi666рекомендует
04.01.2016
Предлагаю открыть спор на часть суммы Mail
04.01.2016
Я уже думала, да черт с ними с деньгами, жалко китайцев)))) Smile