Опубликовано 15 Июль, 2018 - 21:14

11.700 рублей

Доброго дня всем читателям Irecommend!

Сегодня мой отзыв об умопомрачительных United Nude. Они привлекли меня дизайном и интересным решением каблука. На первый взгляд ничего особенного: обычные черные босоножки с массивной резинкой на шаге...

Но вы посмотрите на них сбоку. Правда, здорово?

*** О бренде, цене и месте покупке ***

Босоножки купила три года назад на Lamoda. Заплатила по акции немного, притом что размер мой ходовой, 37 российский.

Цена моей покупки - 11.700 рублей

Англичане из United Nude создают дизайнерскую обувь, которая может покорить сердце любой девушки. Несмотря на то, что производство находится в поднебесной, это никак не сказывается на качестве. Многие компании производят вещи в дешёвых странах, например, ODRI, однако там натуральная кожа, износостойкий текстиль и качественная фурнитура.

Пару раз в год в год у United Nude коллекция обновляется.

Коллекция обуви UN
Поэтому выгоднее покупать после её ввода. 20-30 тысяч всё-таки дорого, а учитывая, что через пару месяцев цена падает до 50%, есть смысл подождать. Если у вас, скажем, 36, 39 или 40 размер, вам повезло.На коллаже внизу ожидание-реальность.
Ожидание - реальность

Ознакомиться с ассортиментом в РФ можно:

Wildberries, Lamoda, фирменный одноимённый имаг и другие.

*** Мои босоножки United Nude ***

В фирменной коробке с внутренней стороны надписи.

United Nude shoes

Вот что пишет креативный директор Rem D Koolhaas.

We ended up breaking the rulws of shoes. hot for the sake of breaking them, but simply by hot know them.

Внутри пара обуви самой собой, дополнительные набойки, буклет и пара тканевых индивидуальных чехлов для хранения.

Материал босоножек -

натуральная кожа.

Каблук устойчивый,

выполнен из металла, набойки фирменный круглые.

Высота -

10 см

Учтите, что чем больше размер, тем выше каблук. Я мерила 38 размер, высота была на 0,7 см выше. А между 36 и 37 разницы нет.

Каблук прикручен в прямом смысле, резинка плотная.

*** Удобство в носке ***

Босоножки действительно удобные. Я не привыкла носить каблуки, поэтому высоту чувствую, но она носибельна. Резинка плотная и хорошо обтягивает, но не давит. Это крайне прочная конструкция! Подошва у носка гнётся.

Фото со вспышкой и без.

Будьте готовы, в этой обуви вы не останетесь незамеченной! Люди реально оглядываться будут! Наверное, поэтому я не ношу их часто. Не привыкла к всеобщему вниманию Smile

Босоножки United Nude

*** Мои оценка и выводы ***

Я с удовольствием ставлю босоножкам UN твердую 5. Они просто великолепные, единственное - взгляды. Решите одеть их просто сгонять в магазин? Вы звезда Ашана, Перекрёстка и другого магазина! За мной одна женщина прямо по рядам ходила. Нет, чтоб подойти и спросить, я бы ответила что да как. Это непривычно. Рекомендую эту универсальную модель в черном цвете. Она появляется в каждой линейке с небольшими дополнениями. Если вам приглянулись, закажите на той же Lamoda, вдруг это ваша тема.

Также у меня есть полноценный отзыв с кучей фото на Lamoda и Wildberries, где можно приобрести эту обувь.

А ещё у меня есть вот такие туфельки, подробности ТУТ. Smile

Буду рада, если мой отзыв окажется полезным. Smile

Достоинства
  • Качественные
  • Оригинальные
  • Привлекают внимание
  • Спрашивают, где купила такую красоту)
  • Устойчивый каблук 10 см
MiRa_6рекомендует
15.07.2018
Этим каблукам-креслам уже лет 10, удивительно что я наткнулась на отзыв о них впервые. Помню когда они только появились у нас в сети (я работала в обувной сети в отделе маркетинга долгое время), то просто бредила ими, а размера моего не было. Пришлось ждать пока завезли зимние сапоги с такой же колодкой. Что правда то правда, незамеченными в них остаться невозможно - меня постоянно спрашивали что за Обувь такая и где купила ?
15.07.2018
Это правда, подобную обувь выпускают давно. Smile
15.07.2018
Вы смелая, я бы такое не решилась носить.
15.07.2018
Смелый выбор ?, смотрятся оригинально и в таких, точно незамеченным не останешься
15.07.2018
Для меня эта модель уж очень оригинальная Shock
15.07.2018
На ноге смотрятся супер! Да, у этой марки всегда оригинальная обувь
Какие крутые и оригинальные! На ноге очень хорошо смотрятся. Love
Все чудесатее и чудесатее Cool
15.07.2018
ну такие примечательные))) В жизни я пока такие не встречала!
15.07.2018
А я первый раз вижу такие! Крутые! Я бы тоже такие носила))
15.07.2018
Ой! Smile Какая оригинальная модель!
15.07.2018
Какие они крутые и оригинальные
15.07.2018
Оригинальные. Но я видел уже старой закалки, мне в таких некуда и уже и не к чему
Необычные Smile
15.07.2018
Мне нравятся такие оригинальные модели обуви. На каблуках хожу часто и высота 10 см как раз самая ходовая для меня Smile
15.07.2018
Какие классные? Но я бы наверно не решилась в таких ходить, некуда точнее?
Ого, какие они классные и необычные! Love Crown
15.07.2018
Очень интересные)) я бы не рискнула такое надеть
Интересно и стильно смотрятся.
15.07.2018
Впервые вижу такую модельку Glasses действительно глаз не оторвать - интерисовина ещё та Grade
15.07.2018
Стильные босоножки, здОрово, что ещё и удобные)
Ek@ аватар
Ek@
Выглядят необычно Smile
Не в первый раз вижу обувь с подобным каблуком. На мой взгляд чюдные (ударение на последний слог) и за счет этого оригинального каблука не нравятся.
15.07.2018
Я кстати на вайлдберис тоже поглядывала на эту модель, но нет, пока не решаюсь приобретать!!!
Ого... экстравагантная модель...
Оригинально??
Обалдеть! Какой необычный каблук Smile
А я поразилась! Впервые вижу такие каблуки!
Необычный каблук Smile Но я бы такие не купила Smile
15.07.2018
Для меня очень необычно, вряд ли бы отважилась надеть) Но смотрятся на ножке аккуратно.
15.07.2018
А я ни в магазинах, ни на людях таких не замечала! Интересный каблук, при случае обязательно примерю!
16.07.2018
Первый раз такое вижу! Себе бы не купила:)
16.07.2018
Да, глядя на них сразу вспомнила офисный стул Laughing out loud
Мне кажется, в них шагать просто неудобно…
Потрясающие босоножки!)
16.07.2018
Вот это да! Никогда такого не видел! Тут точно у всех внимание будет на Ваши ножки!
16.07.2018
Долго мечтала в свое время об обувке UN. Но до покупки дело так и не дошло))
Мне нравится их нестандартный подход к дизайну.
16.07.2018
Интересные конечно, но мне не нравятся как раз таки каблуком))
16.07.2018
Какая необычная обувь, очень интересная) Laughing out loud
16.07.2018
Какие же они интересные, я впервые вижу такого рода дизайн, хотя прочитала что выпускают их давно. Действительно незамеченой в них не останешся Laughing out loud
16.07.2018
Необычные) на такие сложно не обратить внимание.
Как необычно смотрится
Ещё 40 комментариев