Опубликовано 15 Август, 2019 - 20:19

Привет всем. Тоже хочу поделиться впечатлением об этом чУдном (или чуднОм?) месте.

Мы были в этом детском центре в ТЦ Мозаика, что на Дубровке. Причем были не один раз - отмечали дни рождения детей. К горкам, лазилкам и всяческим батутам претензий нет, иногда там даже есть персонал, который следит за тем, чтобы дети (и некоторые взрослые) соблюдали правила безопасности и не прыгали друг на друга или на голову соседу.

Претензии у нас скорее к проблемам коммуникации между сотрудниками и связанные с этим непонятки с ценами. Ладно, мы смирились с тем, что торты нужно заказывать у них, а если хочешь принести свой - то плати 3000 рублей. В конце концов, торт можно поесть и дома. Но с фотографами штатными совсем беда. Все как обычно: ходит по залу мальчик (или девочка) с фотоаппаратом, фотографирует детей, а потом распечатывает фото и приносит вам. Вы либо берете, либо нет. Понятно, что это тоже маркетинговый ход: фото ведь уже распечатаны, отказаться жалко. Но это тоже ладно) Один фотограф говорит, что если мы возьмем 10 фотографий любого размера, т он нам скинет все наши фото на диск. Или на почту. Окей, супер, заказываем 10 фоток 10х15см. Распечатывают. приносят. Но тут сотрудник, который их печатает, сообщает, что оказывается фото надо брать не любого размера, чтобы получить все в электронном виде, а 15х20. А одна фотка 15х20 стоит 800 рублей, на секундочку. И это тоже можно понять, все хотят кушать. Но можете же вы договориться между собой и называть окончательные цены? "ОЙ, извините, он перепутал". ребят, вот все хорошо, и билеты входные за приемлемую цену, и всевозможных горок полно, но наведите порядок с коммуникациями между сотрудниками.

Достоинства
  • Будет весело и взрослым и детям
  • Зона кафе удобно расположена - видно играющих дете
  • Просторно
Недостатки
  • Высокие цены на фото
  • Шумно и многолюдно в выходные дни
ania_aniрекомендует
Официальный представитель Joki Joya
16.08.2019
Благодарим Вас за обратную связь!
Ваше замечание в обязательном порядке будет передано в парк. Сделаем всё возможное для устранения недочётов!
Так же, обращаем внимание, что свой торт/кондитерские изделия (общий вес сладостей - не более 3кг.) Вы можете принести с собой, если Вы бронируете банкетную комнату или стол и оплачиваете сервисный сбор в размере 1500 руб (Мск).
Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!

___
Служба поддержки Joki Joya:
+7 812 426 18 00 (Спб)
+7 495 540 58 00 (Мск)
21.08.2019
Будет передано, конечно, но персонал меняется каждый месяц, если не чаще, так что вряд ли оно будет учтено