Опубликовано 15 Август, 2019 - 20:19

Привет всем. Тоже хочу поделиться впечатлением об этом чУдном (или чуднОм?) месте.

Мы были в этом детском центре в ТЦ Мозаика, что на Дубровке. Причем были не один раз - отмечали дни рождения детей. К горкам, лазилкам и всяческим батутам претензий нет, иногда там даже есть персонал, который следит за тем, чтобы дети (и некоторые взрослые) соблюдали правила безопасности и не прыгали друг на друга или на голову соседу.

Претензии у нас скорее к проблемам коммуникации между сотрудниками и связанные с этим непонятки с ценами. Ладно, мы смирились с тем, что торты нужно заказывать у них, а если хочешь принести свой - то плати 3000 рублей. В конце концов, торт можно поесть и дома. Но с фотографами штатными совсем беда. Все как обычно: ходит по залу мальчик (или девочка) с фотоаппаратом, фотографирует детей, а потом распечатывает фото и приносит вам. Вы либо берете, либо нет. Понятно, что это тоже маркетинговый ход: фото ведь уже распечатаны, отказаться жалко. Но это тоже ладно) Один фотограф говорит, что если мы возьмем 10 фотографий любого размера, т он нам скинет все наши фото на диск. Или на почту. Окей, супер, заказываем 10 фоток 10х15см. Распечатывают. приносят. Но тут сотрудник, который их печатает, сообщает, что оказывается фото надо брать не любого размера, чтобы получить все в электронном виде, а 15х20. А одна фотка 15х20 стоит 800 рублей, на секундочку. И это тоже можно понять, все хотят кушать. Но можете же вы договориться между собой и называть окончательные цены? "ОЙ, извините, он перепутал". ребят, вот все хорошо, и билеты входные за приемлемую цену, и всевозможных горок полно, но наведите порядок с коммуникациями между сотрудниками.

Достоинства
  • Будет весело и взрослым и детям
  • Зона кафе удобно расположена - видно играющих дете
  • Просторно
Недостатки
  • Высокие цены на фото
  • Шумно и многолюдно в выходные дни
ania_aniрекомендует
Официальный представитель Joki Joya
16.08.2019
Благодарим Вас за обратную связь!
Ваше замечание в обязательном порядке будет передано в парк. Сделаем всё возможное для устранения недочётов!
Так же, обращаем внимание, что свой торт/кондитерские изделия (общий вес сладостей - не более 3кг.) Вы можете принести с собой, если Вы бронируете банкетную комнату или стол и оплачиваете сервисный сбор в размере 1500 руб (Мск).
Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!

___
Служба поддержки Joki Joya:
+7 812 426 18 00 (Спб)
+7 495 540 58 00 (Мск)
21.08.2019
Будет передано, конечно, но персонал меняется каждый месяц, если не чаще, так что вряд ли оно будет учтено
  • 06.02.2018 - 21:21
    Когда хочется порадовать детей, весело провести время, вдоволь наиграться и неплохо покушать, стоит съездить в Джоки Джоя (Joki Joya). Показываю интересное место, рассказываю о плюсах и минусах.
    Всем привет и добро пожаловать! Решили мы детей на День Рождения свозить в какое-нибудь интересное, веселое место. Выбор пал на Джоки Джою (Joki Joya), тем более, что мне это место советовала подруга, которая возила туда своих детей.
  • 08.01.2020 - 21:31
    Как развлечь ребенка и не поседеть! Плюсы и минусы данного заведения!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв про семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Рубин г.Тверь. Когда настал тот момент новогодних праздников и выходных стало слишком много, а ребенок, которому нужно куда-то тратить свою супер-энергию переиграл во все игры и начал скучать, мы решились на поход в…
  • 20.12.2017 - 23:48
    Обзор территории и аттракционов.
    Где же еще можно активно отдохнуть в слякотное и ветреное время года, которое длится большую часть времени, как не в крытых игровых комнатах? В Москве их превеликое множество, и конечно же, в первую очередь интересны те, что поновее.
  • Отличное место для семейного отдыха. Веселый и яркий Zhooki Park, г. Оренбург
    Всем привет)) Каждые выходные у меня возникает вопрос: куда сводить ребёнка, чтобы было весело, активно, необычно, а самое главное безопасно?23 июня состоялось открытие семейного парка активного отдыха «Жуки ».
  • 20.11.2019 - 19:00
    Хлоп-топ совсем не ТОП (для меня, но ребенок в восторге). Включите свет, темно! Старенький развлекательный детский центр со своими особенностями и своим рестораном.
    Сидели мы с дочкой, скучали. И я решила съездить с ней куда-нибудь развеяться. Выбор пал на ТЦ "Московский", где сейчас и выставка динозавров базируется, и маленький контактный зоопарк, и кинотеатр.
  • 17.01.2022 - 21:37
    Исполнение мечты детства, съехала с горки, а обратно на подъёмнике, и это про ватрушку!
    Мы приехали в парк на пару часиков отдохнуть, поэтому поделиться эмоциями о домах и кухне, которые там есть я не смогу. Я о простом и доступном. Мы приехали в изгиб покататься с горки на ватрушках, по-модному тюбинг.   Первое, что заинтересовало это катание на банане.
  • 01.12.2019 - 01:08
    Fun Jump Екатеринбург - отличное место + батутный центр в Академическом
    Привет дорогие друзья. Хочу поделиться с вами прекрасным местом на все случаи жизни - это парк развлечений Fun Jump в Екатеринбурге ТРЦ Академический. Наша дочь очень любит это место и просится туда снова и снова.
  • 20.12.2020 - 17:19
    приехать ради того чтобы вырваться из города в уютную атмосферу душевного бревенчатого домика с банькой, почувствовать себя человеком - это место не про это.
    Снимали домик-баню зимой 2020 за 10500 рубсутки. Цена была указана как будто по акции, и мы повелись, глупые.. На деле не стоит и этих денег, вообще ни разу.
  • 17.04.2016 - 22:03
    Злые Птицы против Свиней - парк активного отдыха Angry birds, что Вас там ждет на самом деле?!
    На сегодняшний день игра Angry Birds завоевала популярность среди миллионов пользователей мобильных телефонов и планшетов со всего мира. Плохие свиньи украли золотые яйца у птиц, в результате чего птицы стали злыми и объявили войну свиньям.
  • 22.11.2021 - 22:27
    Какой лучше брать билет, что в него входит. Очереди, випы и впечатления.
    Привет! Осенью этого года мне с ребенком случилось побывать в Москве. Были мы там недолго, но небольшая культурная программа присутствовала. Мы побывали на Красной площади, в парке Зарядья, Московском зоопарке. Еще одним пунктом был тематический парк развлечений - Остров мечты.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 05.01.2022 - 19:31
    Врачи покалечили моего котика
    Никогда бы не подумала, что мой котик, которому всего 1 год лишится части почек из-за действий врачей клиники Био Вет … 30.11.21 заметила что котик стал как-то странно себя вести.
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • Хотите чтобы ваш ребёнок устал и уснул крепким сном? Рекомендую Joki Joya. Аттракционы на любой возраст и вкус, ресторан, аниматорская программа для Дня Рождения. Расскажу и покажу всё.
    Привет всем заглянувшим! Детский День Рождения - это трепетно но в тоже время слишком нервно и напряжно, родители меня поймут. Хорошо что в наше время есть масса развлекательных центров, детских игровых площадок и т.п.
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 08.01.2022 - 01:04
    Частичка Вьетнама на окраине Москвы 💖
    «Ханой» мы обнаружили уже давно, но посетили его лишь после поездки во Вьетнам, так как скучали по экзотическим фруктам и некоторым вьетнамским продуктам. (Отзывы о поездке здесь: отель Evason Ana Mandara 5, Нячанг -irecommend.rucontentvetnamskaya-skazka-i...