Опубликовано 6 Май, 2021 - 12:07

Ох, этот современный мир.. Теперь не только продукты можно домой заказывать, но и вообще - еду готовую. Так и хотят из нас сделать "свободных" человечков) А ведь в этом что-то есть..... Если не готовить - столько времени много экономится, что ух! Только как бы выбрать такую доставку, которая вот вообще ни капельки не надоест? Я как опытный "заказчик" готовой пищи могу с уверенностью 99% вам заявить, что любая доставка, даже самая-пресамая расчудесная вам...надоест... И вы снова и снова будете искать новые варианты, пробовать что-то, даже снова самостоятельно готовить... А вот захотите ли вы вернуться к тому или иному сервису - вот в чем вопрос! Про сервис My Food знаю давно еще от сестры, которая обитает в Москве, и конечно как только этот сервис появился в Екатеринбурге, я сразу же оформила подписку на месяц. Мне понравилось разнообразие блюд, то, что повторяться они начинают только спустя минимум месяц. Огромный плюс, что для того, чтобы поесть, кроме микроволновки тебе ничего не нужно - достал упаковку с, например, макаронами и котлетками, из холодильника, снял пленочку сверху, поставил в микру, погрел пару минут - и завтрак/обед/ужин готов! Готовить не надо, мыть ничего не надо, ведь даже столовые приборы в наборах есть (правда дико неудобные и я ими почти не пользуюсь). В общем, все радужно и прекрасно... Но через пару месяцев мне еда просто приелась. Я сменила сервис на другое питание, которое тоже приелось через пару месяцев. Потом еще раз... А потом сама готовить начала, стряхнув пыль со сковородок... Но в итоге я снова вернулась к My Food. И вот почему. Это самый нормальный сервис доставки готового питания по соотношению качества и цены. Реально - за рублей 600-700 получаешь вполне себе приличный набор еды на весь день, не ходишь голодной. И ни разу за все время пользования сервисом мне не сунули просрочку. Да, есть что-то, что я не ем - например каши не нравятся... Или иногда соли мало. НО в глобальном масштабе пока что лучше варианта доставки я не нашла. Делаю вывод. Постоянно без всякого перерыва есть их еду будет сложно. А вот с перерывами на 1-2 недели - вполне возможно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Наличие нескольких программ на выбор
  • Не было отравлений
  • Удобно
  • Экономия время
Мария Бочароварекомендует
Официальный представитель My Food
12.05.2021
Добрый день, Мария! Спасибо за подробный и конструктивный отзыв! Уверены, он будет полезен не только нам, но и вашим читателям! С уважением, служба контроля качества My Food.