Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 13:22

Брови делала уже много раз, решила сделать глаза и губы. Первый раз губы сделал в клинике берг новосибирск, анестезия хорошая, но контур пробивают без анестезии. Губы у меня не большие, верхней вообще почти нет. а форму слава нарисовал гораздо выше. И я бы очень рада была если бы все это сохранилось на губах, но увы из того что набили остался маленькие черточки, намного выше контура на левой губе. Корекция ничего не исправила, опять все сошло, хотя рекомендации выполняла все. Подробнее о студии можете почитать в моем отзыве про брови, лень еще раз писать. Нашла я мастерицу частницу, сделала она хорошо, цвет красивый, натурально розовый, но кое где после корок остались прошлепы. После коррекции, опять сошли корки и опять прошлепы, хотя рекомендации выполняла. А на самих губах цвет сохранился идеально, контур опять надо набивать. В общем все зависит от вашего ухода за губами и от машинки мастера ( она должна быть либо роторного типа, либо специальной для татуажа). и я еще не разу не видела, чтобы у кого то красиво смотрелся татуаж губ с контуром выходящим за естественный.

Достоинства
  • Коррекция формы губ
  • Лицо преображается
Недостатки
  • Невозможно выйти на улицу в первые дни
  • Нужно потерпеть
  • Сильно опухают губы
  • Слишком много зависит от мастера
Mmmusyaне рекомендует
  • 05.08.2012
    Приветик всем.Решилась на татуаж губ- контур с растушевкой 3D.Пила ацикловир за день до и 5 дней после.Мастер нарисовала эскиз, подобрали цвет.(под натуральный)Сделали анестезию Ультракаином, 3 в верхнюю губу 3 в нижнюю,на удивление было не больно.Переодически подмазывали анестезирующим гелем.
  • 20.08.2011
    Впервые я столкнулась с татуажем губ на работе. Пришла с нам работать новая девушка. У нее что-то творилось непонятное с губами. Утром макияж красивый, а через какое-то время, например, после еды, остается только контур, но не сплошная линия, а участками и губы почему-то становятся перекошенными.
  • 14.10.2014
    И так... Начну с того , что я уже делала и татуаж бровей и глаз так как это очень удобно летом, в поездках и где угодно ты будешь неплохо выглядеть) и перед работой на много меньше времени приходится тратить . И вот я решилась на губы .
  • 01.09.2014
    Cделала вчера татуаж губ. Прочитала все форумы. Теперь по существу. и как на самом деле все происходит. Начиталась и форум этого сайта. Готовилась как к последнему дню ( ну естественно это сказано с иронией)...До, записывалась, но откладывала. По причине, начитавшись форума.
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 16.11.2019 - 12:33
    Покажу, как моя мушка из почти черного оттенка превратилась в красно-рыжую менее чем за год, и что делать, чтобы такого не происходило.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я мастер перманентного макияжа, поэтому я не плохо разбираюсь со всем, что касается этой сферы.   Я считаю, что мушка это красиво, она придает лицу пикантности, игривости.
  • 14.02.2018 - 14:12
    Фрида Кало ПО-РУССКИ или ЭВОЛЮЦИЯ (а может ДЕГРАДАЦИЯ?) моих бровей (фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Доброго всем времени суток! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну прозаично: у меня практически не видны брови. Они довольно светлые (а уж если летом выгорят - пиши пропало), негустые, а уж на кончиках и вовсе лысые.
  • 29.03.2018 - 13:05
    Подробный отзыв о татуаже век! 2 ГОДА СПУСТЯ. Что изменилось? Основные ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ, которые необходимо прочитать КАЖДОМУ перед процедурой.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на татуаж глаз. Решилась я написать про эту процедуру не сразу, а только спустя пару лет. Несмотря на это, теперь я могу сформировать окончательное мнение о стойкости татуажа и поведении пигмента в течение всего времени.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 29.10.2016 - 08:18
    Мой опыт по хирургическому удалению ретенционной кисты нижней губы. Цена операции, лечение и фото до и после операции.
    Доброе время суток! Этим летом я столкнулась с такой неприятной проблемой как Ретенционна киста слюнной желизы на нижней губе. Я не умею красиво писать, но хочется поделиться своим опытом. Может это кому-то пригодиться. Не много про анатомию.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 01.08.2021 - 23:27
    Мой опыт с 2012 по 2018гг: 3 татуажа и печальный итог
    Всем привет! Отзыв на татуаж бровей возник на фоне актуальной сейчас для меня темы - его удаления. Пишу его с целью предостеречь тех девочек, которые все еще задумываются о том, чтобы впервые сделать татуаж. Знаю, что не у всех опыт печальный, что есть много хороших работ и хороших мастеров. НО!
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 08.10.2021 - 12:54