Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:56

Начну с того, что познакомилась с данной клиникой около 4-5 лет назад. Занимаюсь волонтерством и лично "перетаскала" туда огромное количество кошечек и собак. 2 летальных исхода, но одного кота сильно запустили в другой клинике и это было ожидаемо, а вторую кошку мы тащили 9 месяцев нетолько с врачами данной клиники, но и врачами из 7-8 других именитых ветеренарных клиник. Гидроцифалия, увы не лечится и кошечка ушла. Но спасенных в десятки раз больше! И спинальники были. и с дырками в животе, и без глаз и с инфекциями и вирусами. Все живы!

У меня сових 5-ро животных, собака гидроцифал и наблюдаемся мы в этой клинике.

Недавно пришлось с серьезной проблемой обратиться, 2 дня кот блевал, не ел, стула тоже не было.

Прибежали в клинику с ослабленным котом, посмотрели, назначили капельницу, антибиотик, нош-пу (церукал дома сама давала), провели осмотр, сдали биохимию, клинический анализ (прием был после 21:30). Анализы утром следующегодня были готовы, все в норме, кроме глюкозы. На утро сама сделала уколы церукала и нош-пы по назначению, но через 2 часа кот стал как тряпочка. На вечер было назначено УЗИ.Сама донести его не могла до клиники (20 минут пешком) так как глубоко беременна, пришлось ждать мужа.

Прибежали в клинику с чучелом набитым соломой, а не котом. Он не реагировал ни на что. В итоге сделали УЗИ, рентген. Вот на нем то и увидели инородный предмет, который остановил всю работу ЖКТ. Оставили на капельницах в стационаре на ночь. С утра кота прооперировали и сегодня мы забираем его домой (операция была 4 дня назад)!

А теперь к заголовку... Так вот, врач, которая принимала нас в первый день, почему-то не назначила нам сразу рентген, хотя я говорила, что кот первый день блевал комками шерсти и мы подозреваем непроходимость. При чем все мою подруги волонтеры и выпускницы ветеренарного коледжа очень удивились тому, что не сделали рентген. Врач ссылалась на то, что делать с контрастом ренген нельзя, помешает сделать УЗИ на следующий день. Но как оказалось контраст и не нужен был, все было очевидно на стандартном рентгене.

Что кот выжил - это чудо, так как нам почти не давали шанса пережить ночь и уж темболее выйти после наркоза, такое тяжелое было состояние во время второго приема (врач был другой). Если бы нам в первый день поставили причину рвоты по рентгену и на следующее утро сделали операцию, риск был бы минимальный, так как в это утро кот сам ходил, пил и писал в лоточек.

А так со слезами весь вечер и ночь, на 7-ом месяце беременности, муж который не знал как меня успокоить и куча нервов.

В итоге 5 дней стационара, узи, рентген, анализы Биохимия и клиничекий, капельницы (огромное количество), операция уколы и забота обошлись в 20 000 руб. Согласитесь небольшая сумма за жизнь любимого кота.

Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу (по правилам сайта нельзя писать имена) и врачу, который провел нам УЗИ и весь второй прием (имя так же не могу написать) за то, что вы спасли нашего кота! Девочкам на ресепшн Н и К (кстати чеки всегда выдавали) за отзывчивость и всем тем, кто помогал ему в стационаре.

Достоинства
  • Квалифицированый персонал
  • Любят животных
  • Приемлемые цены
  • Работают круглосуточно
Олеся_Шестакрекомендует
  • 15.05.2014
    Впервые столкнулась с этой ветклиникой на прошлой неделе: отвозила на анализы и обследование кошку, которая сутки не ела. Впечатление от клиники осталось КРАЙНЕ негативно. Далее только факты, оценивайте сами. 10.05.2014. Привезла кошку, рассказала, что просходит.
  • 04.06.2018
    Данную клинику могу порекомендовать только для базовых болезней. Для чего-то более сложного - обходите стороной.Наша кошечка наблюдалась в этой клинике всего месяц.
  • 12.11.2015
    Добрый день! Решила поделится отзывом об этой ветклинике. Находится она недалеко от метро Преображенская площадь. Обратилась туда впервые когда щенку нужно было делать первые прививки.
  • 23.08.2016 - 00:04
    ОСТОРОЖНО! "КОТ-БЕГЕМОТ", клиника где ВАШИХ ЖИВОТНЫХ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ, ПОДВЕРГНУТ ПЫТКАМ!
    Всем привет! Сегодня я пишу не самый приятный отзыв, но молчать я не могу, хочу чтобы максимальное количество людей узнало об этой "супер" ветклинике", "Кот бегемот". Находится она городе Запорожье, на южном микрорайоне.
  • 14.05.2020 - 14:22
    Никакой помощи в экстренном случае. Внимание! Подала жалобу в надзор за ветеринарными службами в Москве. Безумная наценка на услуги. Отсутствие качества и ветеринар, который не может поставить диагноз. Анализ крови 5500 р. Полный развод на деньги.
    Добрый день,   Хочу предупредить всех, кто проживает в Москве и может столкнуться с этой клиникой. ПРОХОДИТЕ МИМО. Обязательно запомните, что АЙБОЛИТ 21 век это значит написать сомнительный договор и быстренько убежать. Подобное встречаю в первый раз.
  • 14.08.2012 - 13:08
    Ошибка врачей стоила нам друга семьи
    Пишу, и сейчас даже слезы наворачиваются, хотя год уже прошел с того момента.Была у нас собака любимая, стаффордшир. Я как - то писала уже о ней отзыв, настолько была умная и беспроблемная, что второй такой у нас нет и не будет.Я вкратце напишу, размусоливать не буду, хорошо?Стало ей плохеть,…
  • 13.05.2014 - 11:04
    Ужасная клика!!! Развод на деньги!!! У них никто не за что не отвечает!!!
    Это был какой-то тихий ужас!!! Зараженного щенка энтеритом отвезли в ИП Оныщук, времени на чтение отзывов не было, состояние было критическое! В итоге щенок в этой клинике умер за 1,5 дня - счёт вышел - на 10 250 руб . вместе с кремацией!!!
  • 31.07.2018 - 17:26
    Котёнка с панлейкопенией спасли. Это стоило 100 тысяч рублей и километры нервов!
    С момента как всё произошло прошло уже больше года. Кошка выжила и здорова. Мои мысли утряслись в голове и я готова оставить честный отзыв клинике. Я не рекомендую зоовет. Советую искать ветврача (не клинику!) по отзывам знакомых. Инфекционный стационар у них хорош, но стоит очень дорого.
  • 08.09.2016 - 13:05
    Безответственность
    Оставляли на 10 дней собаку в зоогостинице на ул.Цюрупы,3 на время отпуска. Беспокоились очень, как и что там будет.Это был первый опыт и последний в этой клинике.Сначала приехали посмотреть на условия содержания и персонал.Нам понравился и персонал и условия, подписали договор, потом уже привезли…
  • 12.02.2013 - 19:41
    и нашу собаку там замучили до смерти...
    Ветклиника РУДН это не клиника, это просто ужас, живодерня. Поиздевались над нашей собакой, а потом убили! Обратились туда исключительно из-за наличия у них МРТ, но по приезду выяснилось, что у них не МРТ, а КТ- компьютерная томография, уверили что это тоже самое. В очереди отсидели 5 часов!
  • 21.06.2016 - 18:37
    Обходите стороной эту клинику Био Вет
    У нашей собаки таксы отказали задние лапы. Сразу же как это случилось, мы побежали в клинику био вет, так как время было уже 22 часа вечера и многие уже закрыты были, а клиника био вет находится прям в нашем доме. Занимались с нами долго, вет.
  • 13.09.2014 - 17:59
    Больше их услугами не пользуемся
    Возили в эту клинику своих кошек несколько раз из-за того, что она ближе всех территориально, но приняли решение отказаться от нее, потому что недовольны качеством обслуживания. Пример 1. Коту диагностировали ХПН, терминальную стадию.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 13.02.2021 - 21:34
    Мой праздник, мой ГУМ - не раз спасал меня от тоски и уныния, за это я прощаю твой пафос, залихватские цены и "высокомерие" дорогих бутиков.
    Для кого как, а для меня ГУМ сейчас - это не магазин, а то место, где можно отдохнуть: поболтаться в рядах, поглазев на модные витрины, сходить в кинотеатр, посмотреть выставку или попасть на какое-то пафосное знаковое мероприятие, наконец, что-нибудь слопать (в первую очередь ГУМовское мороженое)…
  • 05.03.2021 - 14:58
    Обманывают, и наживаются на проблемах больных и доверчивых людей.
    Лежала тут с 19 января 2021 года по 3 марта в 3 отделении. Легла из-за тревожного расстройства и хронической головной боли на фоне депрессии, как мне говорили врачи. Головную боль за 1.5 месяца мне так и не вылечили, кстати.
  • 25.03.2021 - 17:07
    Прикольное место! А продуктов видимо не видимо! Гастрономический рай! И еще одежда, хоз.товары, игрушки и даже парикмахерские и рестораны! Город в городе!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением об одном известном оптово-продовольственном центра ФУД СИТИ (FOOD CITY) г. Москва. Если честно, отзыв этот я давно хотела написать, но все никак руки не доходили, так как впечатлений море, хочется о многом написать.
  • 24.02.2021 - 16:47
    Вдохновение на каждый день + фото моих покупок. Расскажу о своем опыте онлайн и оффлайн шоппинга.
    Приветствую всех читающих этот отзыв! Думаю, магазин H&M Home многим известен и ему не требуется особого представления. В различных ТЦ обычно делит свое пространство с H&M.
  • 18.04.2021 - 19:58