Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 13:26

Когда в голове все горит и бесится от каждой новой рабочей задачи, ты волей неволей ждешь дня, когда это все закончится. Я ненавидел свою работу, и мне казалось, что в этом виноват только мой работодатель. Но в один момент я решил посмотреть на эту проблему с другой стороны и понял, что в том была моя вина - я просто выбрал не ту сферу для развития. Наконец мне пришло осознание, что нужно реализовывать себя и свои мечты, а не винить других. Именно такие мысли, и именно в поиска себя и того, чем мне реально хочется заниматься, я пришел на курсы Скилбокс. Я решил попробовать освоить СММ с нуля.
Начало обучения, можно сказать, не задалось) Первые два модуля мне казались тупиковыми, мозг отказывался воспринимать этот поток новой информации.
Со временем каждый блок обучения становился понятнее, интереснее и доступнее. Я приходил с работы и садился учиться, а вставал из за компа только ночью. Да, бывало не хотелось учиться. Но цель поставлена и надо идти дальше. Помогали мне в этом куратор Ирина и главный преподаватель курса.

В конечном итоге, за полгода обучения я смог разобраться со всем на уровне полупрофи ( как мне казалось). Но в общем-то я и не ошибся в оценке своих новых знаний, так как смог попасть на стажировку в одно агентство, где и сейчас продолжаю работаю.

Из плюсов хочу отметить преподавателей на курсе и формат обучения. Также понравилось, что создаются чаты со студентами и кураторами, где можно обсудить возникшие проблемы.

Минус только один, и он исходил только от меня - самоорганизация и небольшая трудность восприятие новой информации.

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Преподаватели
Недостатки
  • Не увидел
Александр Матуш...рекомендует