Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 14:14

$20.20
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня и здоровья всем! 🙏

Сегодня я бы хотела рассказать об интересном продукте крем-гель от I'm from с 68%-ым содержанием экстракта облепихи.

Коробка.

Упаковка и баночка.

Тип кожи: сухая чувствительная;
С экстрактами:

Состав.

• экстракт облепихи ― питает эпидермис, снимает воспаления, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное воздействие;
  • экстракт ягод морошки ― питает и увлажняет эпидермис, предотвращает появление акне;
  • ниацинамид ― деликатно осветляет кожу, успокаивает раздражения, стимулирует микроциркуляцию, обладает омолаживающими свойствами.

Упаковка: картонаая коробочка зелёного оттенка, в которой находится стеклянная баночка со шпателем;

Наклейка.

Цвет: белесый, мутноватый, не совсем прозрачный;
Запах: почти не ощущается;
Текстура: напоминает больше гель, чем крем, очень легкая;

Карта, где добывается основной компонент крема.

Объем: 75 мл;
Расход: нормальный;
Срок годности после вскрытия: 12 мес;
Применение:

в утренней или вечерней рутине в зависимости от потребностей кожи;

Описание.

Мои ожидания:

1. Увлажнение и насыщения витаминами;
  2. Выравнивание тона и сияние;

В баночке.

Эффект:

С продукцией I'm from я познаклмилась не так давно. Заказывала у их официального продавца миндальную воду, а вместе с ней и пришёл пробник этого средства. Таить не буду, пробника в 3 мл хватило на несколько раз и этот продукт мне очень понравился, так я заказала полноразмер)

Текстура.

Крем пришёл в картонной коробочке с приятным оформлением, была наклейка контроля вскрытия и шпатель внутри. Защитная мембрана так же присутствовала, но она не была приклеена, а просто разделяла крышку и само средство.

Крем-гель обладает очень приятной, нежной консистенцией и руками его было бы проблемно набрать, он будет соскальзывать с пальцев, шпатель для этого дела удобен и очень кстати.

Консистенции.

Крем могу использовать как в утренней, так и в вечерней рутине, в зависимости от того, в каком состоянии моя кожа и какие температурные условия на улице. Бывает наношу и тонер, и эссенцию под него, а бывает и ношу соло. В любом из этих случаев кожа чувствует себя комфортно, не ощущается сухости или стянутости, с ним кожа увлажненная и напитанная.

Он легко распределяется по коже и быстро впитывается, а для того, чтобы было комфортно его достаточно небольшое количество. После его применения кожа очень красивая, сияющая, тон действительно выравнивается, я очень люблю, когда кожа однородная и сияет здоровьем, даже будто освежает кожу, не знаю как объяснить, но её вид после этого крема мне очень нравится.

После распределения.

В повседневном использовании проявил себя хорошо, кожа под ним не потеет, бб-, сс-крема и СПФ распределяются хорошо, не скатываются и держатся до победного.

Плюсы:

1. Объем - средство объёмом 75 мл, что при таком расходе хватит на длительный срок;
  2. Состав - натуральные компоненты в составе отлично ухаживающие за кожей;
  3. Упаковка - мне очень понравилось, что банка стеклянная и есть ещё шпатель, что делает ещё более приятным использование этого геля;
  4. Текстура - лёгкая, приятная, отлично подойдёт на летнее время;

До нанесения крема

Минусы:

1. Редко встречается в продаже - у нас так и вообще не найти, заказывала с ebay у продавца kc.factory, наверное, единственные корейцы, которы отправляют в Беларусь;
  2. Стоимость - около $22, но для меня это не минус, я очень хотела и ждала этот крем.

Крем после нанесения.

Вывод: я в него просто влюблена, легчайшая текстура подойдёт, как мне кажется, любому типу кожи. Хорошо взаимодействует с тональными средствами и СПФ, даёт отличное увлажнение и сияние. Кожа с ним выглядит отлично, я совершенно не жалею о покупке.

Спасибо за внимание, всем красоты и здоровья😍

Другие мои отзывы:

- Нежнейшая и мягчайшая пенка для любой кожи от Hanyul;

- Гидрофильное масло с пробиотиками от Dr. Ceuracle;

- Увлажняющий и питательный серум с розой от Aromatica;

- Любимая тканевая маска от Rovectin;

- Отличная пилиг-скатка от 2ndesign;

- Неплохая сыворотка с витамином С от Isntree;

- Замечательный СПФ-крем от Isntree;

Достоинства
  • Объем
  • Отличная база под макияж и спф
  • Подойдет любому типу кожи
  • Расход
  • Состав
  • Увлажнение и сияние кожи
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
  • Стоимость
Fairy_of_Flowerрекомендует
И правда хороший кремик, впервые вижу его Laughing out loud
25.06.2020
Марка вообще у нас не очень популярна)
29.06.2020
Я тоже очень люблю на лето крема с гелевой консистенцией, для моей жирной кожи они отлично подходят. И ваш крем по описанию понравился. Я у этого бренда хочу маску взять на пробу, с полынью которая. А так ничего из их продуктов не пробовала.