Опубликовано 22 Июнь, 2012 - 19:59

Зашла в магазин...просьба была:"Покажите мне какой-нибудь мерцающий блеск(люблю такие)...не блестящий...МЕР-ЦА-Ю-ЩИЙ!" Показали этот...он действительно очень привлекательно смотрится на первый взгляд во флакончике.В итоге блеск после нескольких месяцев тестирования выглядит следующим образом:

-цвет очень мне нравится:такой нежный,мерцающий розовый...но я больше люблю мерцающие полупрозрачные,а тут прям цвет...тон 9015;

-кисточка идеальна!Такая удобная и мягкая...прям блаженство для губ!Теперь я им(блеском) крашу губы в большей степени для того,чтобы ещё разок ощутить мягкое и нежное прикосновение этой кисточки к губам)));

-наносится легко,но не очень ровно - приходится выравнивать цвет ещё и ещё кисточкой с блеском,чтобы тот был на губах равноцветно нанесён,то есть без просветов или полосок;

-держится на губах недолго...буквально первые полчаса после нанесения можно быть за макияж губ спокойной...потом он куда-то вечно по-английски исчезает или превращается в картину экспрессиониста - что-то непонятное непонятного цвета и консистенции намазюкано;

-вот что ещё очень нравится(кроме кисточки),так это запах!Мне он кажется крайне приятным,не приторным,чуть сладковатым;

-густоват на мой взгляд...можно было бы и пожиже его сделать производителям;

-стоит не дорого...не помню сколько,но точно знаю,что не пожалею потраченных на него денег;

-объём - 5мл.

В итоге:рекомендую,но только для разнообразия...если у вас закончился один разлюбименький блеск для губ,не стоит покупать вместо него этот...

На фото:
1-2.Внешний вид блеска.
3.Надеюсь,что это четырехзначное число - номер оттенка.
4.Кисточка.
5.Цвет на коже руки.
6-10.Блеск на губах при всех видах освещения,которые я смогла организовать!)))
Достоинства
  • Идеальная кисточка
  • Супер-глянец
Недостатки
  • Имеет неоднородную структуру
  • Не долго держится
  • Плохо лежит
RaiDeRMaSkeDрекомендует
22.06.2012
+ Нет... 30 минут - это как-то несерьезно... Smile А вот мерцает очень красиво Smile
22.06.2012
Может,это специально для меня такую стойкость соединили с такой кисточкой,чтобы я сидела и то и дело мазюкала? Big smile
22.06.2012
+ на фото блеск смотрится отлично Smile
22.06.2012
Он и на самом деле смотрится неплохо...только вот недолго! Big smile
20.09.2012
под вспышкой блеск шикарно смотрится Love +
18.02.2014
Фотографии отвратительной четкости, не понятно: то ли губы, то ли задница.
18.02.2014
Елена...как только решите подарить мне очень хороший фотоаппарат, так сразу я начну различать, где и что. Это во-первых. Во-вторых, попейте всё же "Новопасситчику"! Wink
И в-третьих, я хоть как-то демонстрирую, как блеск или помада выглядят на финишной прямой, а вы как-будто помады у подружек фоткаете и дурите людям головы, не зная о товаре абсолютно ничего! Cool Отзывов с гулькин...нос, большинство трудно читать, а возомнили себя...каждая медуза - критик (с)