Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:39

мне очень нравиться. результат хорош - несколько раз проводишь ватой с данным средством и тушь снята, запах очень нравиться, производители, вообщем, постарались хорошо! а если у вас от средства данного раздражение, то рекомендую брать серию для чувствительных глаз! ну я бы, конечно, посоветовала всем! правда, не знаю, как на счет тональных средств и помады. сама им убираю косметику только из глаз, все остальное смываю водой!
Достоинства
  • Очищает лицо и глаза
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичность
Мария91рекомендует
  • Покупала это средство маме в подарок. Не читала о нем никаких отзывов, просто решила взять, и не пожалела. Мама использовала его, а затем купила точно такое же.
  • 04.03.2019
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о молочке для снятия макияжа Garnier основной уход. Вообще косметику Garnier я люблю, поэтому решила попробовать и молочко для снятия макияжа. Никак не ожидала, что меня ждёт такое разочарование..
  • Купила молочко, потому как умывалке не совсем справляются со снятием макияжа.Почему ДА:1 Прекрасно очищает, но нужно потереть.( это мне не очень нравится)2. Прияно пахнет3.
  • 29.12.2010
    Средство для снятия макияжа Garnier Молочко для нормальной и смешанной кожи просто Превосходно! Просто идеально!Если честно то фирма гарньер Я раньше никогда не доверяла,но с недавнего времени стала координально менять свою позицию благодаря их прекрасным уходомым средствам для кожи!)У меня…