Опубликовано 14 Май, 2019 - 13:24

неделя или более
    100 рублей

Подключился недельку назад к указанному оператору.

В процессе подключения выяснилось много интересного.

Первое. Сама Теле2 за работу своих точек никакой ответственности не несёт. Пишите, звоните, помощи не стоит ждать.

Второе. При подключении внимательно следите за своим паспортом. Чтобы шустрые сотрудники не сфотографировали, а потом не использовали для своих мутных дел, вроде других номеров, без вашего ведома, кредитов, да много чего.

Третье. При активации симки следите, чтобы на вас не навесили кучу платной гадости. Настаивайте на отключении.

Четвёртое. Установите приложение и внимательно следите, чтобы у вас ненароком не возникла платная подписка.

И заключительное. А вот после этого подумайте, оно вам нужно, и переходите к тому оператору, который точки продаж не мутные конторки, за которых оператор ответственности не несёт, и у которого понятные отношения с клиентом,

Александр4747не рекомендует
  • Всем доброго времени суток. Сегодня я обнаружила, что мой номер заблокирован. Хотя заранее побеспокоилась, положила необходимую сумму(300руб., а на счету и так было больше 78-ти) на счёт Теле2, с расчетом небольшого остатка после оплаты абонентской в 360руб.
  • Добрый день! Я являюсь абонентом Теле2 уже месяц, и не капли не разочаровалась. Связь недорогая, качество отличное. А чтобы нам было ещё удобнее и комфортнее, Теле 2 выпустили прекрасное приложение для телефонов.Пользоваться им легко и приятно. Интерфейс очень понятный, даже детям.
  • 30.06.2019
    Я выбрала мобильную связь "Теле2" для своего планшета, потому что стоимость тарифа показалась мне оптимальной. Предполагалось пользоваться только интернетом. По словам оператора, за 350 руб.
  • 15.11.2016
    Месяц назад я стала счастливом обладателем симки tele2. тариф очень черный, это 400р.Мой смартфон поддерживает две симки. tele2 должна стоять первой....нет проблем. Через неделю общения эта симка чего-то захотела и запаролила все мои приложения.
  • 01.07.2021 - 13:57
    Как я с помощью приложения вывожу деньги с Айрека и экономлю на связи. Мой кэшбэк за покупки и о том, почему лучше 1 раз позвонить, чем 100 раз написать в чат поддержки
    Приветствую всех читающих! Опыт пользования сотовой связью Билайн у меня большой. Первую сим-ку я купила еще в 2005 году. С тех пор в основном пользуюсь этим оператором, за некоторым исключением.
  • 18.05.2015 - 15:59
    15 минут в день и красивая фигура и осанка обеспечены. + фото
    Очень рада тому, что как-то случайно скачала это бесплатное приложение. Оно действительно очень хорошее. В нем не только собраны все лучшие упражнения для спины и шеи, но ещё и детально описано и показано на видео, как правильно выполнять то и ли иное упражнение, чем оно полезно и какие мышцы при…
  • 21.06.2018 - 14:53
    Как МТС обманывают.. Двойное списание абонентской платы в один момент времени. Я ЗЛА!
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о мобильном приложение на Android- Мой МТС. Данное приложение можно бесплатно скачать в Play Маркете. Но, начну я с не большого предисловия.
  • 02.01.2020 - 22:50
    Начните год правильно - пейте не менее 1,5 литров воды в день! 💙l Идеальное приложение для тех, кто следит за своим здоровьем 💧
    А вы уже дали себе в новом году обещания похудеть, начать правильно питаться, употреблять меньше кофе и пить больше воды? Если последнее желание есть в вашем списке, то предлагаю начать реализовывать его прямо сейчас, скачав приложение "Моя вода". Приложение доступно в App Store, прямая ссылка .
  • 23.03.2020 - 05:07
    Удобно, быстро, супер! Идеальное решение для мобильного с NFC.
    Всем привет! Прогресс наконец докатился и до Тройки и теперь её можно пополнять прямо с мобильного телефона, а поможет в этом Компьютерная программа "Тройка" (для транспортной карты-проездного)! Что же нужно для того,чтобы воспользоваться программой, а вернее приложением для мобильного?
  • 09.01.2020 - 17:39
    Простое приложение и главное, удобный интерфейс
    Добрый день, друзья! Люблю простые вещи. И это приложение, мои дела, понравилось мне своей простотой. Приложение достаточно быстро запускается, сразу открывается текущая неделя. Видно дни и даты и сколько дел запланировано на каждый день.
  • 19.01.2020 - 19:50
    Elschool электронный дневник. Нужно ли контролировать учебный процесс ребёнка?🔴 Я доверяю своему ребёнку, но на данном этапе его жизни предпочитаю контролировать его учебный процесс. Ведь это польза в первую очередь для него.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня в одной из социальных сетей у меня возник спор с другими мамочками о пользе электронного дневника. Я очень сильно удивилась, когда узнала о том, что большинство мамочек не признает электронный дневник, по их мнению, они этим унижают ребёнка.
  • 16.06.2021 - 11:42
    Второй год плачу налоги и сплю спокойно. Стоит ли регистрировать самозанятость? Дают ли ипотеку самозанятым? Спойлер - да.
    Всем привет!!! После того, как мой доход с копирайтинга сравнялся с зп на прежней работе, я задумалась об оплате налогов. Когда я регистрировала самозанятость, такая возможность предоставлялась только жителям Москвы и области.
  • 11.08.2021 - 19:33
    Спар-единственная сеть сумевшая сделать нормальное мобильное приложение! В чем же его уникальность?
    Всем привет! Честно говоря я не думала что буду писать отзыв на мобильное приложение Мой Spar если бы не заказ весом в 10кг в 3 ночи… Вообще у меня с магазинами Spar особая любовь и как ни странно бываю я там чаще всего… Ночью! Но об этом поговорим в другой раз.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.
  • 17.05.2022 - 06:50
    Лето наступает на пятки, а вы еще не в форме? Готовимся к пляжному сезону в экспресс-режиме. Покажу свои результаты
    Что-ж, в этот раз я готова поделиться с вами своим лайф-хаком, как привести себя в порядок перед летом в ускоренном режиме.   Не могу сказать, что я ярый приверженец ЗОЖ, фитоняшка, но иногда, глядя на свое отражение, понимаю, что пора привести себя в норму.
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • 09.05.2022 - 18:31
    Все так заманчиво начиналось, низкие цены, отличное качество, быстрая доставка. а сейчас нет возможности совершить заказ.
    Всем добрый день!   Терпеть не могу походы по магазина, где огромное скопление людей. Меня это выматывает, я устаю , как будто я 10 соток картошки перекапала. Онлайн шопинг - это моя слабость. Я уже 7 лет плотно сижу на Wilderberries, также много заказывала на JOOM .
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?