Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:25

Это платьице покупать не планировала и вообще бродила в другом разделе онлайн-магазина Poprageous, но нужно было добить заказ до бесплатной доставки (лучше заплатить за одежку, чем за доставку, правда ведь?..), так что заглянула в платьица, а там оно - радужное платье!.. Поначалу присматривалась к любимому покрою skater dress в такой же расцветке и по той же цене, но там не самый удачный, на мой взгляд, раскрой, и небесный рисунок испорчен швом между топом и юбкой, так что взяла обтягивающий вариант bodycon dress.

Весь заказ пришел в замечательном пакете-конверте из фольги.

Замечателен он не только своим внешним видом, но также сохранностью товаров в нем - фольга плотная, не промокает, да и разорвать пакетик непросто.

Кроме моего заказа в конверте также были две фирменные наклеечки.

И обратите внимание на благодарного енотика в углу конверта Smile Милота, да и только!..

Тут должна извиниться за цветопередачу на следующих фотографиях. Они делались в вечернее время при искусственном освещении, и цвет передан совершенно неверно, очень скрадена его яркость. Цвет хорошо передан на фотографии, которой вы видите выше. А еще на последних снимках, где платье на мне.

Итак, платье очень простого покроя - маечка, как она есть.

Вырез на спине более глубокий, чем вырез на груди.

Расцветка совершенно чудесная! Это платье шили единороги, не иначе Smile

Материал покрашен надежно, при стирке в обычных условиях (60 градусов, без отбеливателя) не линяет.

С обеих сторон гладкий, только внутренняя поверхность платья совсем белая, без принта.

Материал от и до синтетический, без грамма хлопка.

Предлагают делиться фотками в Инстаграмчиках, что я и сделала Smile

Пишут также, что стирка рекомендуется только ручная, но я в машинке стираю, и ничего. Это ж полиэстер, что с ним случится!..

Вся эта поэма написана на бирочке, навсегда приделанную к боковому шву.

Обычно я все эти бирки срезаю, но тут огрызок по-любому останется, так что пусть живет, тем более, что кожу она не натирает.

Сделано платье прямо в Лос-Анджелесе. На этот раз обошлось без вездесущих китайцев.

Возможно, именно поэтому все края обработаны, швы аккуратные, даже на перекрестках, и нету торчащих ниток.

Хотя материал выглядит очень похожим на тот, из которого шьют купальники, но он на удивление плотный, так что платье местами даже утягивающее, и не просвечивает даже без подкладки.

Но это не повод надевать удобные бабушкины панталошки и портить вырез на спине торчащим лифчиком - всё это дело будет видно, так что достаем наклеечки на соски (модель на фото Poprageous вообще без них) и бесшовные трусы или стринги-веревочки.

Платье надевается безо всяких проблем, не смотря на отсутствие молнии. При ходьбе юбка стремится уползти к пояснице, так что приходится ее постоянно одергивать. Обычная история коротких обтягивающих платьев.

На свой 38-й размер брала М-ку, и жалоб нет. Только в подмышках топорщится, и это не проблема недостатка груди - скорее, материал лишний, пройма рукава вырезана неправильно.

Но это даже не ложка дегтя, а так - одна капелька. Как вижу по фотографиям, со стороны этот недостаток практически незаметен.

В целом, на мой взгляд, платье просто отличное! Главное - не превращать его в рабочий костюм девочки по вызову туфлями со шпилькой на платформе... ну разве что вам сегодня захочется выглядеть именно так Smile Конечно, если вы не дергаетесь от внимания, проявленного вашим изгибам, а внимание это проявляться будет, когда вы одеты в радужное обтягивающее платье, и не важно, что там на ваших ногах - кеды или шпильки.

Покупала в официальном онлайн-магазине за $88. Доставка в Украину прямая, для заказов от $150 даже бесплатная. Присматриваюсь к другим интересным платьицам и леггинсам...

Достоинства
  • аккуратный пошив
  • красивая расцветка
  • прекрасный плотный материал
Недостатки
  • задирается при ходьбе
  • топорщится в подмышках
Moussseрекомендует
отличное, секси просто
11.08.2016
чёрныйБриЛлиант, ага, с чем ни наденешь - все равно секси Crown