Опубликовано 16 Август, 2017 - 15:42

год или более
    зависит от километража
Я мама двоих детей. Не могу сказать, что часто пользуюсь услугами такси, но иногда приходится. Недавно открыла для себя такси "Метро". Комфортно, предсказуемо - всегда шкода, всегда чистая машина, всегда трезвый адекватный вежливый водитель, можно оплатить картой и т.д. А самое главное - безопасно, т.к. для старшего ребенка есть удерживающее устройство. Пусть даже и подороже. При вызове всегда предупреждаю, что поеду с детьми и говорю их возраст. Не отказывали никогда. Ну, как бы не совсем правильно - младшего надо сажать в автокресло, но тем не менее, как-то всё всегда удачно проходило, перемещались по городу, скорость небольшая, младший ребенок прекрасно переживал поездку, сидя на коленях. Но сегодня произошло что-то непонятное. В-общем, собралась я с детьми в поликлинику - ехать на общественном транспорте в жару мин 40 очень не хотелось. Вот и вызвала такси. Сначала всё, как обычно - ответила диспетчер, рассказываю - куда поедем. И тут дошла очередь до моей фразы "поеду с детьми 3 и 7 лет". На это фразу услышала от девушки вопрос: "А у вас есть для них свои автокресла?". Автокресел у меня нет, т.к. и машины в данный момент нет. И, собственно, в услуге мне отказали. Вот сижу и думаю: как оператор, ну или администрация наверное, не просто так же оператор не приняла вызов, ну вот как они представляют эту поездку - приехала машина, я вынесу им эти автокресла, они меня привозят по месту назначения, я их отстегиваю и мотыляюсь с этими креслами ( в конкретном случае в поликлинике)????? Вообще, я полагала, раз такси дороже на порядок, так почему бы им не предоставить это автокресло? В итоге, спасибо трамваю...
naduffka81не рекомендует
  • 19.11.2016
    Добрый день. Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать!!! Никогда не думала, что смогу побывать в Европе, не выезжая из нашего города. Не терпится рассказать всё в подробностях. Поделиться с вами.
  • 10.02.2020
    08.02.20г. около 24ч. вызвал такси через приложение «Такси Метро» по адресу: Саратов, Вольский тракт 1. При оформлении заявки, в разделе «пожелания» выбрал «клиент с ребенком», «клиент с багажом», «едет ребенок».
  • 27.02.2019
    Пользуюсь каждую неделю, машины новые и чистые, водители попадались в основном адекватные. Есть возможность оплатить наличными и картой, привязать карту к своему аккаунту, удобное приложение для смартфона, есть возможность заказать такси на нужное время. Машины с кондиционером, удобно летом.
  • 19.07.2017
    Позвонил я вчера -утром(18.07.17) в хвалёное такси "МЕТРО" , чтобы на нём доехать до работы.После того,как оператор взял трубку и я ,сказав откуда меня забрать,услышал в трубке фразу "Машина будет только через ЧАС!" я находился в этот момент на Славянской площади(Можно считать ,что в центре…
  • 07.07.2020 - 08:13
    3 жирных минуса такси "Везет" | Фиксированная цена и отсутствие повышенных тарифов | Чем такси "Везет" лучше Яндекс.Такси и Ситимобил | 2020
    Я чаще всего пользуюсь Яндекс.Такси (обзор можно посмотреть здесь ), и Ситимобил (обзор можно прочитать здесь ), но у этих приложений есть один сильный недостаток - повышенный тариф. Много заказов, или таксист находится сильно далеко от адреса?
  • 02.05.2020 - 02:08
    Когда увидела поезд, надеялась на лучшее..Когда зашла в вагон, заплакала. Это при том, что стоимость вагона плацкарт этого поезда стоил как купе.
    Бывают такие ситуации, на которые мы никак не можем повлиять. ..К сожалению со мной произошла такая ситуация когда я ехала из Москвы в Волгоград.   Начну с самого начала, мы с подругой прилетели из Испании в Москву, переночевали в Москве, нам нужно было выехать в Волгоград, мы были ограничены во…
  • 19.06.2020 - 13:00
    Аэроэкспресс снизил цены на билеты! Насколько удобен этот вид транспорта? Аэроэкспресс в Домодедово, Шереметьево и Внуково.
    Привет всем! Каждый раз, планируя путешествие в тот или иной город, мы задаемся вопросом: как добраться из аэропорта в город? Вариантов обычно несколько, и у каждого есть свои достоинства. Но, как правило, самый удобный способ перемещения между аэровокзалом и центром города, - это поезд.