Опубликовано 17 Август, 2010 - 09:37

Во-первых, согласна с теми, кто пишет, что цена в данном случае не показатель качества. У меня есть набор таких теней, в 54 оттенка. При этом много других самых разных теней других фирм и марок, и люксовых, в том числе. Но от Руби Роуз отказываться не собираюсь.
Качество отличное! Смотрятся великолепно, только уметь краситься надо. Если руки не так растут, даже Диором не получится хорошо накраситься.
Гуляли как-то с сестрой моего мужа. Она такой красивый макияж сделала, ещё подводку. Выглядело на люкс...Я не решилась задать вопрос "Что за тени?". Потом оказалась у неё в гостях, увидела палетку Руби Роуз. Вот и ответ на вопрос! Держатся они часов 10 точно, даже ярче ещё становятся.
Я уж сколько наслушалась комплиментов по поводу макияжа! Smile Умею очень красиво ими разрисовывать глаза.
Кто-то рассказывал, что этими тенями красят покойников в морге. Вот отсюда и брезливость. Но, извините, вам же продают не б/у тени после морга. Некоторых покойников, кстати, красят их же косметикой, например, Клиником каким-нибудь.
И ещё, я думаю, многие гонятся за люксом и чем подороже, потому что стрёмно доставать в обществе Руби Роуз. В России до сих пор есть такое понятие, как "понты". В Европе же давно такого нет. А на наших комплексах и наживаются Диоры, Лореали и Шанели. Но, думаю, когда-нибудь мы, женщины, станем поумнее и не будем стесняться того, что мы по сути выбираем лучшее по лучшей цене.
Достоинства
  • Держатся часов 8-10
  • Доступна цена
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Не скатываются
  • Цвета яркие и сочные
Junglessaрекомендует
19.11.2012
последние слова про понты и прочее прямо в точку!плюс вам!
05.01.2013
Вам огромный плюс Smile всё абсолютно верно подмечено Wink
12.01.2013
Спасибо! Наверное, это особенность русских девушек - мы и OPI с Golden Rose смешаем в маникюре фен-шуй, и смоки айс сделаем потрясающие, растушевав Chanel и Ruby Rose.)))