Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 10:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Блески для губ, в моей косметичке находятся практически постоянно, тем более если это спокойные, полупрозрачные и идеально подходят на каждый день, так как яркие оттенки, наношу очень редко, либо по настроению, либо по важному событию, тем более под определенный образ.

Многие девушки, не очень жалуют блески для губ, так как они могут оставлять неприятную липкость, особенно если ветреная погода, волосы постоянно прилипают, часть блеска остается на волосах, они путаются и естественно доставляют дискомфорт, что хочется сразу стереть его с губ.

Отдельный видом, идут блески, которые направлены на небольшое увеличение губ, но при этом, ощущения получаются не очень приятными, так как в составе обязательно присутствует ментол, либо и вовсе какой-нибудь экстракт перца, который жжет и покалывает губы, а так же охлаждает, тем более что такое ощущение длится довольно долго, многие даже не выдерживают этого и попросту удаляют средство.

Я уже очень хорошо знакома с маркой декоративной косметики Catrice, так как мне очень нравится их разнообразный ассортимент, а так же качество и конечно цена, которая не так завышена, по сравнению с большинством других, если сравнивать качество.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями, от использования вот такого блеска, который очень красивый, но подойдет не на каждый день:

Называется 🧁 Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster 🧁 , и выглядит она вот так:

🧁 Объем 5 мл

🧁 Срок годности указан на упаковке

🧁 Цена 300-450 руб (в зависимости от места покупки и проходящих акций)

🧁 приобрести можно как в розничных магазинах, а так же в большинстве интернет-магазинов, так как данная марка пользуется популярностью

В первую очередь, хочется отметить шикарный внешний вид, который имеет данный блеск, так как располагается он в прямоугольном тюбике из очень плотного пластика, очень часто, жидкие губные помады, имеет такой формат.

По размеру он небольшой, поэтому с легкостью поместится буквально в каждую косметичку и сумочку, поэтому много места занимать не будет, что конечно удобно.

Изначально, меня немного удивил оттенок самого тюбика, так как он золотисто-оранжевый, сразу создается такое впечатление, что и блеск будет выполнен в таком же.

🧁 На упаковке, можно найти некоторую информацию, которая может нам потребоваться, тем более что в интернете, информации более чем достаточно:

Откручивается он очень легко, поэтому не нужно прилагать никаких усилий, да и закручивается плотно, поэтому самостоятельно явно не откроется и ничего не испачкается.

Очень порадовало, что ограничитель, отлично справляется со своей задачей, так как на аппликаторе, остается только нужное количество продукта, которого как раз достаточно для того, чтобы нанести на губы, да и за контур он не растекается, когда закручиваешь тюбик, поэтому руки и косметичка останутся чистыми:

Аппликатор можно сказать что классический, так как выполнен в виде фетрового спонжа, причем форма очень удобная, так как в меру плоская, немного вытянутая.

Ворсинки не длинные, поэтому не вызывают совершенно никакого дискомфорта во время использования.

Благодаря тому, что аппликатор такой удобный, наносить блеск можно и практически без зеркала, если его нет под рукой, все таки такие ситуации возможны, да и просто даже с зеркалом, нанести блеск на губы, можно на раз два.

Аппликатор податливый, в меру прогибается и еще больше облегчает нанесение:

Данный блеск, или как его еще называют бустер, плампер, представлен в нескольких оттенках, но выбор совсем небольшой, но как по мне, они оба красивые и каждая девушка, сможет выбрать для себя подходящий, все равно, особых различий вы не заметите.

Номер и название оттенка, можно найти как с лицевой, а так же с обратной стороны, поэтому долго уж точно искать ничего не придется и это большой плюс, так как в некоторых случаях, эту пометку найти не так просто.

В моем случае, блеск представлен в оттенке 🧁 020 GINGER SHOT 🧁 :

🧁 Блеск имеет приятную, довольно легкую и в меру тягучую консистенцию, которая легко набирается на спонж, благодаря его форме.

🧁 Как только открываешь тюбик, сразу можно ощутить аромат, который характерен для подобных средств, а именно имбирно-сладковатый, можно отметить и нотки ментола, но он не ярко выраженный, не раздражает во время использования, наоборот вносит свою изюминку и даже освежает.

🧁 Оттенок 020 GINGER SHOT, оказался не таким, каким я его представляла, а именно это полупрозрачный оттенок, который уходит немного в легкий, оранжевый подтон, а так же если присмотреться, можно разглядеть небольшие вкрапления таких красивых и переливающихся блесток, которые совершенно не ощущаются и тем более не будут царапать кожу и покалывать ее, так как бывают и такие случаи, когда блестки колкие и крупные:

Так как я заведомо знала, какой эффект меня ожидает и за счет чего, будет достигаться результат, а именно более пухлые и чувственные губы, тем более что в составе данного блеска, входят такие компоненты, как:

ментол и экстракт перца чили

Блеск наносится на губы очень легко, при этом, мне вполне хватает и одного слоя, так как он очень хорошо заметен и наслаивать не нужно.

Буквально через несколько секунд, после того как я нанесла его на губы, ощущается жжение, пощипывание, но при этом еще и охлаждение, можно сказать, что испытываешь сразу гамму эмоций, при этом они усиливаются.

Это далеко не первый блеск из такой серии, не могу сказать, что этот эффект доставляет мне сильный дискомфорт, потерпеть вполне можно, тем более что через некоторое время, он утихает и впоследствии полностью пропадает.

Мне понравилось, что блеск не сильно липкий, поэтому ваши волосы останутся чистыми и ветреная погода не проблема.

Помимо этого, блеск не растекается и не выходит за контур, что большой плюс, а так же не подчеркивает шелушения и не забивается в складочки.

Смотрится на губах очень красиво, за счет прилива крови из-за такого эффекта, губы становятся визуально более пухлыми, а полупрозрачный оттенок, делает их еще привлекательнее:

Стойкость у него вполне хорошая, так как способен продержаться примерно 1-2 часа, естественно без перекуса, а после этого времени, его можно и обновить, все таки он не заявлен как суперстойкий.

Мне понравилось, как он смотрится на губах, за счет активных компонентов и блеска, а так же частичек, которые в него входят, губы выглядят гораздо более привлекательно, да и сухости губ, точно не будет, можно с легкостью использовать в любое время года, в отличии от той же матовой помады, которая зимой практически противопоказана, так как подчеркнет все несовершенства, а здесь другое дело.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster, только если вам нравится подобный эффект и вы относитесь к нему спокойно и можете вытерпеть, а не просто удалить через минутку.

Оттенок мне очень понравился, этот как раз тот вариант, который мне нравится, но естественно каждый день, его наносить вы не будите, а от случая к случаю, очень даже неплохой вариант!

🧁 БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!🧁

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Красивый дизайн
  • Удобный аппликатор
  • Эффект
anastasia zрекомендует
Очень красивый оттенок Shy
Хороший блеск Smile
15.09.2021
Какой красивый нежный оттенок.
Смотрится очень даже красиво
Красивый оттенок
Красиво блестит!
Очень нежный цвет
  • 16.02.2021 - 10:55
    Хотела уходовый бальзам с бонусом "острого перчика на губах", но получилось не туда и не сюда.
    Я тот человек у которого вечно сухие губы, а зимой вообще беда бедовая, поэтому хоть как-то спасаюсь бальзамами. Тут нашла на меня ностальгия и мне захотелось продукт, который имеет жгучий эффект, правда у меня в студенчестве это был эйвоновский блеск, а тут вон бальзам, а значит больше будет…
  • Красивые и ухоженные губки) Оттенок 04. +фото ヅ
    .٠٠Привет всем читающим! .٠٠ Я, как и обещала, начинаю писать отзывы на косметику из посылки ИМ Бьюти Хоум. И сегодня я представляю Вам - блеск для губ CATRICE Carnival Of Colours Ultimate Colour Lipgloss т.04 . Упаковка : Простая, но стильная и лаконичная, без лишних деталей.
  • 24.10.2014 - 13:31
    Хороший блеск для губ
    Это обычный прозрачный блеск для губ. На фото уже закончившийся продукт. Кисточка изначально была белой, просто со временем испачкалась в помаде, поверх которой наносился. Сам продукт не забивается в складки губ или их уголки. Блеск ложится ровным слоем, придают губам блеск и увлажняет.
  • Хороший люксовый блеск,но для меня ничего особенного!
    Всем привет! Мне подарили данный блеск от Guerlain,сама бы я вряд-ли купила его,такие космитические продукты я покупаю обычно в бюджете. Либо же блеск должен быть каким то нереально красивым,что бы не жалко отдавать за него такие деньги было. Но такому подарку я была очень рада))) УПАКОВКА.
  • 21.04.2013 - 13:19
    Перешел в разряд постоянных покупок! (+ФОТО)
    Купила его на кассе в РИВ ГОШ, случайно. Мне не хватало 200 рублей до 2000, чтобы поучаствовать в акции 7 слонов удачи. И девушка предложила докупить до нужной суммы, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!
  • вЛЮБИтесь в СВОИ ГУБКИ!! Однозначно 5 звёзд! + Фото 2-х оттенков
    Чудо-блески были куплены совершенно случайно в Ашане! Цену не помню, но около 40 рублей. Не знаю что меня дёрнуло подойти к латку с этими блесками, но я однозначно не прогадала!!) Хотя я уже давно перестала удивляться, как дешёвые товары во многом обходят дорогущие!
  • 14.05.2021 - 01:05
    Кто ищет- тот найдет! (Оттенок # 107)
    Всех приветствую! Среди всех популярных и хорошо известных белорусских марок декоративной косметики есть один "загадочный и неуловимый"- L'atuage Cosmetic. А между тем, это очень интересный производитель, со своей философией и уникальным подходом к производству.
  • 16.11.2013 - 18:29
    Из дешевого блеска конфетку не сделаешь...
    Приглянулся мне этот блеск своим замечательны цветом - цветом первых бутонов чайной розы, слегка припыленных. Как-то так) И даже увидев цену блеска - всего 18 грн. - где-то в душе затаилась надежда, а вдруг он классный, и это то, что я всегда искала))) Но не тут-то было... Мой оттенок 10.
  • 14.11.2014 - 15:03
    ♥ Идеально плотное покрытие, красивые оттенки, отличное качество, оригинальная упаковка ♥ На сегодняшний день один их моих любимых блесков для ♥ Рассмотрим оттенки Bam и Snap
    Девочки, всем огромный привет! Я предпочитаю плотные средства для губ и это касается не только помад. Я ценю в блесках хорошую пигментацию и по возможности плотное покрытие. И всем моим требованиям соответствуют блески фирмы The Balm.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 20.07.2021 - 16:34
    Влажные и сочные губы, очень комфортный блеск в нежном оттенке 120 Coffe shot. Увеличение губ без уколов красоты.
    Всем привет!   Я очень люблю всякие помады и блески для губ!Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 19.08.2021 - 18:50
    Визуальное увеличение губ, легкое сияние без липкости, приятное увлажнение. Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur du soleil – отличный вариант для летнего макияжа.
    Я недавно рассказывала, что знакомство с косметикой бренда Vivienne Sabo у меня началось с чудесной лимитированной серии Fleur du soleil. Не смогла пройти мимо милых флакончиков с цветочками и бабочками, захотелось взять себе несколько средств, среди которых оказались блески.
  • 24.07.2021 - 21:12
    Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
    Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 02.09.2021 - 12:02
    Крутая НОВИНКА от Catrice 💕С этими тенями утренний Make-Up будет быстрым 😉 А ещё красивым и стойким. Тени Mauve в оттенке 01 Glorious Rose
    Я уже давно не пользовалась сухими тенями, потому что перешла на жидкие. И совершенно забыла, что сухие тоже могут быть крутыми!   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Тени для век The Nude Mauve ГДЕ КУПИТЬ : Подружка, WB, Золотое Яблоко ЦЕНА : 500 руб   УПАКОВКА   Тени находятся в небольшом пластиковом…