Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 15:00

Сегодня я хочу рассказать вам о нашем любимом средстве, которым пользуемся с рождения. И до сих пор не нашли ничего лучше. Детский крем для мамы и малыша с Д-пантенолом от Faberlic

Он входит в линию EXPERT PHARMA BABY 0+

Большая забота о маленьком человеке

Эта линия является гипоаллергенной, не содержит SLS

содиум лаурил сульфат, может раздражать кожу, вызывать зуд, шелушения, покраснения, зуд, аллергии и при долгом применении — кожные заболевания

В тюбике 75 мл. Имеет удобную крышечку с надежным закрытием. Открывается достаточно легко одной рукой и закреплен очень надежно (за время пользования 2 года крышечка ни разу не отломалась). На тюбике нарисован милый зайка в песочнице.

Крем белой легкой консистенции

Очень легко впитывается, когда нежно наносишь на кожу малыша.

Очень хорошо увлажняет и смягчает сухую кожу, успокаивает кожу при раздражениях, оказывает восстанавливающее действие. Это все достигается за счет Д-пантенол и натуральных компонентов.

Идеально подходит для ежедневного ухода.

Мы использовали при сухости кожи от сухого воздуха в помещении и солнца. Замечательно и быстро (буквально после пары употреблений справлялся с сухостью и шелушением).

Хорошо справляется с покраснениями и раздражениями, вызванными разными причинами. Здесь очень помогает Д-пантенол, который оказывает заживляющее и восстанавливающее действие.

Также этот крем как для малыша, так и для мамы

Он отлично и безопасно помогает при проблемы сухости и трещин на сосках. Я им была очень довольна.

Мы им пользовались и под подгузник и на все тело.

Правда, под подгузник у них есть другой крем по составу, препятствующий опрелостям: детский крем под подгузник с экстрактом ромашки.

На мы пользовались и тем, и другим. Этот более легкой консистенции. Второй более густой и не так впитывается. создавая защитную пленку на теле малыша.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Натуральные компоненты на первом плане
  • Не оставляет липкой пленки
  • Очень красивая упаковка!
  • Подходит для всей семьи
  • Приятный нежный аромат
  • Убирает шелушения
  • Удобная крышка
  • Удобная упаковка с защитой на крышке
  • Успокаивает кожу
Bagira mavрекомендует