Опубликовано 9 Август, 2015 - 15:03

Привет всем читателям! Хочу с вами поделиться мнением о шоколадном гель-муссе.

Это первая моя баночка с таким средством для мытья волос и скажу точно, что не последняя.

Банка по объёму не маленькая, очень удобно доставать средство. Запах просто прекрасный, пахнет какао, шоколадом. Так и хочется съесть. В жаркие дни храню в холодильнике, даже подписала, что " не для еды", а то мало ли кто захочет попробовать.

По составу продукт вроде нормальный, но в середине есть консерванты.

Очень хорошо мылится, а смывается ещё лучше. После его использования я не использую даже бальзам, мои жирные волосы прекрасно очищает и не сушит.

У меня волосы быстро привыкают к шампуням, поэтому у меня сразу несколько шампуней и я их чередую. Но как появился этот гель-мусс рука всегда тянется только к нему.

Однозначно куплю ещё, очень хочу попробовать другие виды мусса.

Любителей натуральной косметики приглашаю почитать отзыв о ночной минеральной пудре с зеленым чаем:

Добавлен отзыв о ещё одной вкусняшке для волос :

Светлана 210590рекомендует
26.10.2016
Средства этого бренда мне нравятся )
  • 08.01.2016 - 12:17
    യПросто находка для бережного мытья. Мягкий мусс ChocoLatte для волос на основе мыльных орехов, натурального мыла с отварами трав, маслами и соком клубники для витаминного питания и укрепления, клубничный аромат наслаждения совсем рядомയ
    യВсем привет യ   Я очень давно хотела попробовать, хоть что - нибудь от марки ChocoLatte , и на день рождения моя подруга приподнесла мне гель - мусс для мытья волос и гидролат ромашки, я пользуюсь этими средствами с лета и уже созрела для вынесения вердикта.
  • 14.02.2014 - 13:02
    Замечательно средство от фирмы "bottega verde" крем-гель для волос "Ультра защита", блондинки не проходите мимо!
    Последние лет 5 старадаю от того что волосы сухие, ломкие и много посеченных кончиков, мне кажется главная причина этого, то что я осветляюсь, сколько зарекалась не милировать волосы, но весной так хочется освежиться.
  • 15.02.2018 - 22:44
    А где же.. цитрусовая свежесть..
    Доброго времени суток! Я люблю не только искать новые шампуньки, находясь в поисках того самого, который не жирнит, уменьшает выпадение и не путает волосы, но и пробовать какие-то интересные альтернативные штучки для мытья волос.
  • 05.06.2016 - 17:27
    Собиралась поставить 2 звезды, но потом раскусила ее! Отличное средство для лечения волос, которое я использую не по инструкции. Покажу волосы и расскажу, что с ней было не так
    После того, как я влюбилась в мусс Айс-Крим от Chocolatte и купила еще два, мне захотелось попробовать другие средства от этой фирмы. Натуральный состав и отличные свойства шампуней буквально заставили меня обратить внимание на симпатичные прозрачные бутылочки с сыворотками.
  • 11.04.2017 - 19:17
    Хотела сыграть перепонками "Голубой Дунай"
    Я ругаться пришла о фирменном безобразии из мира натуральной косметики. Конечно, эта ниша никогда не станет универсальной, а потому, ну, например, на один флакон шампуня всегда найдутся 95 довольных пользователей и 5 разочаровавшихся.
  • Эко шампунь с лечебным эффектом для всех типов волос
    ܓ ܓ ܓДобрый день !ܓ Натуральный шампунь с очень специфическим запахом дегтя... Купила Мужу и очень захотелось попробовать самой) А почему нет? После последнего тонирования волос по всей длине, появилась перхоть и очень хотелось избавиться от нее по быстрее.
  • 03.08.2019 - 07:43
    Питательный "десерт" для сухих и поврежденных волос
    Всем привет! Длинные ухоженные волосы настоящее украшение любой женщины. Но наши волосы подвергаются множеству всевозможных экзекуций: окрашивания, воздействие солнца, термоприборов, укладочных средств и т.д. Они становятся ломкими, тусклыми, сухими.
  • 13.05.2020 - 11:06
    Так ли хорош гель-крем для мытья волос? У меня не вызвал восторгов, читайте мой честный отзыв
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу Вам рассказать о моей находке, о гель-креме для мытья волос Choco Latte мусс «Клубничный» Состав можно увидеть на фото: Объем баночки с муссом : 280 мл Цена: 395 рублей Способ применения, указанный на упаковке: Мои впечатления от применения мусса для мытья…
  • 17.07.2013 - 19:41
    я пользовалась всеми муссами для мытья волос ТМ ChocoLatte! ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ! /с фото/
    Так получилось, что мне удается приобретать продукцию ТМ ChocoLatte по оптовой цене. И я как истинный шопоголик в течение года попробовала ВСЕ шесть видов данного мусса для мытья волос.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 13:40
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.