Опубликовано 16 Август, 2021 - 08:54

неделя или более
    779 рублей

Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...

Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.

В этом ей помогает декоративная косметика. Кто-то пользуется всем набором декоративной косметики, а кто-то лишь одной тушью для ресниц.

Я когда как: когда при полном параде, а когда лишь тушь для ресниц и карандаш для бровей.

У меня от природы чёрные, длинные и густые ресницы. Стоит лишь раз взмахнуть щеточкой с тушью и они преображаются в нереальную красоту.

Вот только одна проблема... Мне крайне тяжело подобрать себе щеточку: то они для объёма, то для длинны, а то и для того и другого вместе. Мне нужно лишь разделение. Поэтому щеточку я ищу резиновую и тонкую. Если честно, по моему мнению, все туши для ресниц одинаковые, а вот кисточки разные.

Вообще у меня есть любимица. Правда она из каталога Oriflame. Но лучше неё для меня нет. Всегда жду её словам скидкой и покупаю по несколько штук.

Но тут я не рассчитала и все запасы закончились. Пришлось, как и бывает в таких случаях, идти в магазин и искать что-то подходящее.

Мне очень нравятся фирма Maybelline и L'Oreal Paris. На другие редко смотрю.

Вот и в этот раз я не стала изменять сама себе и приобрела ту тушь, реклама которой мне очень нравилась - тушь для ресниц "Взгляд Бэмби эффект накладных ресниц XXL" Bambi oversized eye от L'Oreal Paris.

Тушь для ресниц Взгляд Бэмби эффект накладных ресниц, мгновенно придающая распахнутый взгляд. Даже в один слой ресницы выглядят длинными, объемными и изящно подкрученными. Эффект накладных ресниц сохраняется в течение всего дня.

Тушь Взгляд Бэмби от L'Oréal Paris с эффектом накладных ресниц придает ресницам пушистый объем и изящное удлинение без склеивания. Бархатная формула с маслом жожоба мягко распределяется без комочков и обволакивает каждую ресницу, пантенол укрепляет и защищает ресницы от повреждений. Легкая кремовая текстура с высоким содержанием ультрачерных пигментов добавляет взгляду выразительность и сохраняет элегантный изгиб на весь день. Щеточка, распахивающая ресницы, повторяет форму века, чтобы захватить и подкрутить каждую ресничку даже в уголках глаз, придавая вам взгляд Бэмби.

Всегда было интересно насколько мои ресницы могут стать еще интереснее с такой тушью, когда смотрела эту рекламу.

Объём: 8,9 мл.

Стоимость: 779 рублей.

Место покупки: магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль.

Изготовитель: Лореаль С. А., Франция.

Произведено в Италии.

Срок годности: до ноября 2023 года.

Смею предположить, что срок годности около 3 лет. Я приобрела свою тушь в августе 2021 г.

Срок годности после первого вскрытия упаковки: 6 месяцев.

Не стоит игнорировать данные сроки. В течении этого времени тушь будет служить Вам верой и правдой, как и другая любая декоративная или ухаживающая косметика, а вот после она способна нанести вред. Косметика же портится...а ведь это глаза.

Состав можно найти под наклейкой на крышке туши:

AQUA / WATER,

SODIUM CHONDROITIN SULFATE,

BHT,

ATELOCOLLAGEN,

HEXYLENE GLYCOL,

[+/- MAY CONTAIN CI 77499 / IRON OXIDES].

Упаковка: черная пластмассовая туба очень необычной формы.

Устойчивое дно и острый наконечник, пузатый флакон с одной плоской стороной, на которой написано название туши для ресниц и неоново-голубым изображением олененка Бэмби из одноименного мультфильма Disney. О-о-очень мило. Наверное, я больше из-за этой милоты купила, чем из-за обещанного эффекта.

Крышка упаковки легко откручивается, а закручивается с характерным щелчком. Понимаете зачем это нужно? Если не поставить голову Бэмби на место - во внутрь начнет попадать воздух и тушь начнет сохнуть. То есть, такая форма у флакончика не просто красивый штрих, а еще и гарантия того, что тушь быстро не засохнет. Ну, не все же закрывают тушь до конца.

Под крышкой можно обнаружить щеточку очень интересной формы.

Длина щетки от кончика ручки до кончика щеточки: 13 см.

Длина щеточки: 2,5 см.

Ручка пластиковая и совершенно не гнется, а вот щеточка силиконовая. По форме похожа на конус с обрезанным острым кончиком. Ворсинки на щеточке тоже силиконовые, не слишком частые, и разной длины: у основания более длинные, а к кончику они практически исчезают.

Почему такая форма? Поднесите щеточку к ресницам и Вы поймете, что сторона с более длинными силиконовыми ворсинками хорошо прокрасит реснички у внешнего уголка глаз и создаст тот самый эффект "накладных ресниц" или распахнутый, с приподнятыми уголками глаз, взгляд, как у мультяшного олененка. Внутренний уголок глаза будет при этом скромно прокрашен. Скромно, но эффектно.

Проверим?

Оттенок: чёрный.

Но не угольный, а с серым оттенком. Тем не менее на ресницах он черный матовый. Консистенция туши не густая и не жидкая. Вот прям как надо.

Хотела сделать красивое фото, как на рекламных картинках в интернете, да как-то не удалось сделать щеточкой красиво. Ну, да ладно. На ресницах покажу.

Мои ресницы, еще раз повторюсь, от природы длинные, густые и немного выгоревшие на солнце, так как при туши я не всегда, да и в солнечных очках хожу тоже не всегда.

Применение.

Давайте посмотрим, как нам предлагает производитель наносить данную тушь на ресницы:

Нанесите тушь зигзаговыми движениями, вытягивая ресницы вверх.

1 слой: не спорю, подкручивает и даже как-то удлиняет. Но вот склеивает. Пришлось очень быстро орудовать другой кисточкой, чтобы как-то разделить ресницы, пока тушь не засохла. Возможно, что когда сама тушь в бутыльке подсохнет, тогда склеивать она ресницы будет меньше. По крайней мере это я знаю из опыта с более жидкими консистенциями туши для ресниц.

А что говорит производитель?

Даже в один слой ресницы выглядят длинными, объемными и изящно подкрученными.

придает ресницам пушистый объем и изящное удлинение без склеивания.

2 слой: вот, уже лучше. Ресницы чернее, но еще больше склеяны. Совсем стали, как палки. Хотя я соблюла золотое правило: перед тем, как наносить очередной слой туши, я дала хорошо высохнуть предыдущему. Какой-то тяжести на ресницах не чувствуется.

Тем не менее взгляд стал более открыт, более загадочный. Немного "кукольный". Мне очень нравится. М-м-м, а если бы я смогла их хорошо разделить - представляете, какие бы были красивые ресницы?! В других отзывах у девочек очень здорово получалось! Просто загляденье эффект.

Мы похожи с Бэмби? Smile)) По крайней мере реснички внешних уголков глаз приподняты, как у мультяшного олененка.

Стойкость.

В будний день декоративную косметику я ношу примерно по 12-15 часов. Давайте посмотрим, что эе произошло с тушью за 15 часов?

Почти вся на месте. В уголках глаза видно, что она чуточку осыпалась. Для такой ценовой категории это достаточно странно, если честно. У меня туши за 200 рублей не осыпались, а тут почти за 800... печально.

Но в целом загиб как был, так и остался. Это радует. Моя кожа достаточно жирная (я думаю, что это хорошо видно по правой стороне с пометкой 21:30) и жир с кожи ни как не повлиял на тушь. Просто, когда день особенно жаркий, даже тушь на моих ресницах начинает "плыть", не говоря уже о всей декоративной косметики.

Ни какого раздражения, ни какой аллергической реакции я не наблюдала.

Демакияж.

Тушь легко удаляется с ресниц любыми средствами для снятия макияжа с глаз. Мне хватило буквально одного ватного диска, чтобы снять всю тушь с обоих глаз. Достаточно легко и без всяких разводов.

И так, плюсы:

• насыщенный черный цвет на ресницах;
  • придает загиб, который держится 15 часов;
  • "кукольный" распахнутый взгляд;
  • хорошая консистенция;
  • легкий, приятный аромат;
  • легкий демакияж;
  • интересная кисточка;
  • заманчивая упаковка.

Минусы:

• иногда чуть-чуть осыпается (не всегда);
  • склеивает ресницы.

Понравилась ли ине тушь? Знаете 50 на 50. Возможно, я смогу всё-таки к ней привыкнуть, когда она немного подсохнет либо когда я научусь правильно красить свои ресницы.

Serena39рекомендует
16.08.2021
У меня такие же ресницы! Как хорошо, что я могу посмотреть результат и примерно понять как это будет выглядеть на мне. Спасибо
16.08.2021
Я, может быть, если бы умела их красить нормально, а не на скорую руку, то может быть и эффект был интереснее 😅 А то куда там разделять ресничек от реснички "хоп-хоп" и поскакала на работу 😅
Какой же у Вас красивый цвет глаз! Love
16.08.2021
Ой, спасибо Вам огромное за комплимент! 😍 Цвет глаз у меня от настроения. Чем лучше настроение - тем они светлее. Муж даже шутит: "Я сначала смотрю в твои глаза, а потом уже думаю, что тебе сказать" 😅 От золотисто-карих до почти чёрных. У меня есть подруга - у неё с зелёными такая же ерунда.
Ну, и освещение конечно же тоже делает своё дело.
16.08.2021
Ахаха)) Вот это да, очень интересно!
17.08.2021
  • 24.05.2021
    Здравствуйте!   Отношения с тушью у меня сложные, в последний год. Мне прям очень тяжело подобрать тушь, но я продолжаю поиски, хотя недавно мне очень понравилась тушь Эвелин и давно люблю тушь Фаберлик .
  • Как обожатель классической версии туши Bambi от L'Oreal Paris могу сказать, что при первом ее тестировании влюбилась в шикарный эффект объема и подкручивания. Оставлю ссылку на отзыв на нее, чтобы вы могли сравнить.
  • Тушь для ресниц в моей косметике, пожалуй, не повторяется. Вариант бэмби у меня уже был, а сейчас бэмби оверсайз. Футляр красивый, стильный, а ещё очень удобный. В руке прям приятно держать. Есть информация, которую положено иметь на упаковке с подобной продукцией.
  • 30.07.2021
    Я до сих пор настойчиво отказываюсь от наращенных ресниц, но при этом удлинить их более щадящим способом с помощью туши не брезгую) В крайний раз повелась на обещания лореаль и их относительно новой туши с эффектом бемби кукольных ресниц.Удивляюсь многочисленным положительным отзывам, я не осталась …
  • 17.07.2019 - 22:21
    Взгляд Бэмби 🦌 со стильной НОВИНКОЙ, крутой тушью L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara. Объем, длина, разделение - все при ней 🔥 Много фото ДО и ПОСЛЕ, свотчи, разбор характеристик, сравнение с любимой Snapscara MNY и недавно выпущенными тушами loreal.
    Всем привет!) Сегодня я продолжаю рассказывать о новинках и на очереди, заранее говоря, очень классная тушь L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara Эту тушь я заказала сразу же, как только увидела её на Wildberries в разделе новинок, тем более, что у меня заканчивалась моя любимая тушь, и я решила…
  • 04.07.2013 - 20:19
    Достойная тушь для умелых рук :) (много фото)
    В интернет-магазине Beauty Home (внутри промокод для скидки ) тушь на распродаже стоила всего 49 рублей Грех было не взять и потестировать   Описание от производителя: «Прохладный» образ «Smokey eyes» вновь популярен, как и в прошлом году!
  • 14.02.2019 - 00:27
    Будут ли на самом деле большими мои глаза с тушью «Mistine Pro-Long Big Eye» и подойдет ли тайская тушь для русской зимы?
    Всем привет! Я пробовала много тайской косметики для ухода за кожей, а вот декоративную долго обходила стороной… Как то не состыковывались у меня понятия тропиков и полноценного макияжа жара и влажность, не лучшие условия, практически для всех средств из косметички.
  • 08.07.2015 - 16:37
    Объем? -Да! Насыщенный черный цвет? -Да! Хорошая тушь для повседневного макияжа. Где купить косметику Виктория Шу? + фото
    Привет! Сегодня расскажу вам про тушь фирмы Victoria Shu, которой я пользуюсь уже в течении нескольких месяцев.   Victoria Shu Barcelona FULL MAXI EYES     Сколько стоит и где купить?   Я заказала тушь на [ссылка] вот прямая ссылка , правда сейчас ее временно нет в наличии.
  • 25.11.2015 - 21:57
    Кукольный взгляд и железное сердце
    Производителем заявлено обьем и кукольные рестницы! Недаром эта серия называется Doll Eyes Effect. Но обо всем по порядку! Упакована тушь в золотистую коробочку, на которой обозначена вся информация, включая страну-производитель (Германия) и объём (12 ml).
  • Тушь, которая обеспечивает длинные, объемные и мега-черные ресницы и необычной щеточкой! Покажу как я к ней приспособилась и ресницы до и после нанесения.
    Огромный привет, девушки! В моей коллекции довольно много тушей для ресниц с различными щеточками и их формами, но такой не было никогда. Тушь для ресниц с шариком на кончике стала настоящей помощницей в создании густых и отлично прокрашенных ресниц. Сегодня я о ней расскажу подробно.
  • 16.08.2019 - 11:24
    Суперстойкая корейская тушь
    Заказала попробовать эту корейскую тушь на Pandao. Там сейчас много продаётся корейской косметики, причём оригинальной, штрих коды все проверяла. Тушь привлекла меня упаковкой и самой идеей, давно не пробовала ничего подобного. Особенность в разных щеточках для верхних и нижних ресниц.
  • 20.10.2015 - 20:20
    Мерцание на ресницах. Специально сделала несколько фотографий, чтобы была видна разница при различном нанесении)))
    Мне очень понравилась Тушь для ресниц MF Masterpiece Beyond Length чёрное серебро, такое мерцание приятное на ресницах, но не всегда, а когда свет на них попадает, нежное такое, ненавязчивое...
  • 11.03.2016 - 21:09
    Хитом айрекомменда я не довольна. Max Factor FALSE LASH EFFECT вроде бы и не плохая тушь, дает и удлинение и объем, но есть НО, одно, вполне весомое. Тут нужно не говорить, а показывать! С радостью покажу вес на фото)
    Здравствуйте! Сегодняшний пост хотела бы посвятить данной туши. Туши старожилу от Макс Фактора. На айреке, Вы только подумайте, на нее более 600 отзывов. И все, за исключением некоторых, - хвалебные.
  • 11.05.2020 - 08:57
    Maybelline тушь для ресниц volum express → в первый месяц эффект на ресницах отвратительный, зато потом тушь стала даже нравиться! Фото: ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем!   Отзывы на тушь maybelline Volume Express в основном были положительными, потому-то я ее и выбрала, хотя миллион раз зарекалась покупать лишь проверенные туши, но моей любимой в наличии уже давно почему-то нет, приходится экспериментировать.
  • 16.09.2021 - 15:19
    Приятный ШОК 🔥 Не ожидала, что у Catrice есть такая крутая тушь! Реально кукольный эффект на моих прозрачных ресницах :)
    Обожаю туши для ресниц с вау-эффектом. Чтобы прямо драма. И паучьих лапок не боюсь. А вот натуральное это не ко мне)) Долго игнорировала туши Catrice. Почему, не знаю! Очень зря.
  • 18.10.2021 - 14:57
    Relouis TOUCHÉ - тушь для ресниц, в коричневом исполнении с белорусским акцентом🙈. Суперобъем и разделение не ждите! Но щеточка в этой TOUCHÉ просто 💣. Покажу как смотрится в один и несколько слоев на ресничках.
    Всем привет! Я равнодушна к белорусским тушам для ресниц, за исключение одной, LUXVISAGE ABSOLUTE - в ней я нашла и объём и разделение. Пробовать что-то новое я не собиралась, но хваленые отзывы на сайте сделали своё дело и мне стало интересно попробовать тушь Relouis , тем более, что обещает…
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 29.07.2021 - 23:39
    Хорошая тушь, но при чем тут ОБЪЕМ?!!!
    Всех приветствую! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах марки Mary Kay, которые достались мне в качестве подарка в связи с недавним Днем рождения. О гелевой помаде для губ я уже рассказывала, дошла очередь и до объемной туши для ресниц. Тушь для ресниц Ultimate Mascara увеличивающая объем.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 06.09.2021 - 23:16
    Может будут сниться длинные ресницы... Длинные, объемные, густые, разделенные... Тушь Cabaret знает как воплотить эти сны в реальность... Однозначно, одна из лучших...
    Всем большой привет   Тушь Cabaret от Vivienne Sabo... Легенда, ни больше, ни меньше. Несколько лет назад она вмиг стала одной из самых обсуждаемых на просторах интернета. О ней не написал только ленивый, наверно. Ею восхищались, ее боготворили, вносили в топ-10 и т.п.
  • 14.10.2021 - 22:57
    Это что, ленинградская тушь за 24 евро? | Отличная супер черная тушь с необычной щеточкой | Прокрашивает ресницы, придавая им объем и длину | Не осыпается и держит завиток
    Приветствую! Я обожаю Гудди Бэги за возможность попробовать вот такие продукты. Я бы никогда сама не купила эту тушь на сайте Cult Beauty . И щёточка у нее странная и обещания расплывчатые. А тут попробовала и влюбилась. Речь сегодня пойдет о Туше для ресниц SWEED LASHES Pro Lash Lift Mascara.