Опубликовано 17 Июль, 2017 - 11:13

Надеюсь, моя находка и мой отзыв будут полезны всем, у кого волосы похожего на мой типа: тонкие, легкие, быстро пушащиеся, но не приобретающие объем, жирные у корней и сухие на кончиках, причем даже при сравнитеьно не большой длине.

Я уже давно отказалась от мечты получить пышный космический объем, но хочу хотя бы иметь красивую прическу весь день, а не висящие сосульками тонкие пряди. Признаться. я уже давно не верю обещаниям производителей о головокружительном объеме волос без утяжеления и чрезмерной жирности волос. Но для спрея для для поднятия волос у корней Green Pharma "Pharma Fullvolume" я решила сделать исключение и проверить, сможет ли НАТУРАЛЬНОЕ средство исполнить все обещания?

А обещания очень даже привлекательные:

1. Объем на целый день.
  2. Укрепляет и делает волосы более густыми и упругими.
  3. Не утяжеляет.
  4. Спрей для поднятия волос у корней разработан специально для тонких волос, которые не склонны сохранять объем после укладки. Продукт идеально подходит для ухода и создания эффекта объема на коротких и полудлинных волосах.
  5. Помимо эстетического эффекта, спрей ухаживает за волосами. Кератин отвечает за укрепление, пантенол за увлажнение и придание блеска. В результате волосы становятся более сильными.

Где купить: интернет-магазин "Green Pharma" [ссылка на продукт]

Объем: 250 мл.

Цена: 237 руб.

Упаковка спрея очень удобная - она вытянутая, в руке не скользит. Есдинственное, флакон непрозрачный, потому сложно будет судить о количестве жидкости, когда она будет подходить к концу.

Данный продукт является гипоаллергенным и не содержит ни один из компонентов, наиболее часто вызывающих аллергические реакции. Если у Вас чувствительная кожа и индивидуальная непереносимость ряда компонентов, пожалуйста, внимательно изучите состав продукта.

Флакон с распылителем, который, с одной стороны, обычный, с другой - не очень.

Я обнаружила в основании распылителя какую-то белую пластиковую шайбочку, которая, как я поняла, служит заглушкой и защитой от случайного нажатия.

Так распылитель закрыт:

А так он открыт, и спреем можно пользоваться:

Аромат у спрея очень приятный, цветочно-травяной. Думаю, это благодаря составу:

СОСТАВ/INGREDIENTS (INCI): Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Water (Eau Florale De Romarin)*, Water (Aqua), Cananga Odorata Flower Oil, (Ylang-Ylang)*, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil (Citron)*, Butylene Glycol, Melaleuca Leucadendron Cajaput Oil (Cajeput)*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (Romarin)*, Salvia Officinalis (Sage) Oil (Sauge)*, Cupressus Sempervirens Leaf (Cypres)*, Limonene, Glycoproteins (Pomme De Terre)*, Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2, Vitis Vinifera (Grape)* Seed Extract (Opc De Raisin)*, Methylsilanol Mannuronate, Citral, Eugenol, Geraniol, Linallol, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

Как видите, он очень даже натуральный.

Сам спрей бесцветный, совершенно не липкий.

Спрей можно использовать как на мокрых, так и на сухих волосах. Для получения более пышной и эффектной прически распылите его на подсушенные полотенцем волосы у корней, вмассируйте в волосы. После этого высушите феном, держа голову, опущенной вниз.

Я использую его на мокрых волосах, распыляю до того, как сушу волосы феном.

Заметила, что блестят волосы после спрея сильнее. Для фто специально не использовала бальзам. а без него волосы у меня очень сильно пушатся и уже плохо расчесываются на кончиках (я отращиваю волосы с короткой длины сейчас):

Конечно, это не головокружительный объем и не шапка волос, но меня он вполне устраивает. Ведь волосы остаются такими объемными на целый день! К концу дня я не наблюдаю у себя на голове сальную паклю и у меня нет желания помыть голову, переступив через порог дома!

Вообще использую спрей после слабенького бальзама для волос, который все никак не заканчивается. Без спрея он не увлажняет нормально волосы, а со спреем волосы выглядят более живыми!

Мне нравится эффект, и я снова горжусь российским производителем!

Достоинства
  • 100% справляется со своей задачей
  • Не утяжеляет волосы
  • Очень экономичный в использовании
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за волосами
Красная_Магнолиярекомендует
можно его попробовать
У меня как раз такие волосы, надо купить этот спрей! Smile
17.07.2017
И мне такой, и мне такой надо-надо Smile очень-очень! А то уже замучилась найти что-нибудь для объема и не химозное.
Отличный эффект ?
17.07.2017
Сейчас очень сложно найти натуральные средства! А здесь состав хороший! Smile
17.07.2017
ой, надо тоже попробовать!) а то с объемом прямо беда
17.07.2017
Приятное средство! А главное, натуральное.
Достойный спрей)
17.07.2017
интересно попробовать этот спрей!
17.07.2017
Как раз сейчас ищу спрей для волос Love
обращу на него внимание))
17.07.2017
Вот он мне нужен, точно!
17.07.2017
у Green Pharma много хороших средств)))
17.07.2017
Да уж, обещания более чем привлекательные)) и все нннадо моим волосам Big smile хороший спрей, а мне не везет на них вообще
17.07.2017
Интересный распылитель - на мой взгляд очень удобно.
17.07.2017
Тоже такой тестирую, очень нравится Love
Классное средство.
17.07.2017
Может слабенький бальзамчик выкинуть нужно? Innocent
238210, жалко Smile
17.07.2017
Я люблю все средства для объема) Тем более, когда они помогают))
Волосы явно в хорошем виде Innocent спрей достоин внимания! Wink
17.07.2017
Очень люблю такие спреи для волос)
17.07.2017
Я тоже на этот спрей засматривалась, но в итоге соблазнилась маской для волос))
Можно и попробовать!
17.07.2017
хорошее средство для придания объема
17.07.2017
Хороший результат дает этот спрей для волос
приятное средство по описанию
Заинтересовал меня этот спрей!
Отличный спрей Laughing out loud
17.07.2017
Постоянно пользуюсь спреями для волос, но вот такой в продаже ни разу не встречался что-то Laughing out loud
17.07.2017
Моим волосам он не помешал бы!!!
17.07.2017
Мне нравятся шампуни этой марки, не знала, что у них еще и несмывашки есть Smile Любопытно будет попробовать Smile
17.07.2017
Вполне хороший эффект от использования спрея.
17.07.2017
Интересное средство для создания объема!
17.07.2017
Мне эта тм знакома и в целом я к ней с уважением отношусь. Этот спрей возьму на заметку, но на будущие, когда наконец то новенькую короткую стрижку осуществлю.
17.07.2017
Отличное средство, с удовольствием бы попробовала такой Laughing out loud
17.07.2017
пользуюсь аналогичным спреем от Клоран, но этот значительно дешевле)
17.07.2017
В последнее время часто вижу отзывы на эту марку и захотелось маску для волос попробовать.
С объемом волос у меня проблем нет, наоборот, всегда пытаюсь усмирить его как-то. Smile
Надо попробовать !
17.07.2017
Какой интересный спрей, не видела раньше
круто, что не липкий!
17.07.2017
Мне бы такое тоже пригодилось Wink
Ещё 5 комментариев