Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 15:25

один раз
    75руб

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу рассказать вам мою историю знакомства с этим антиперспирантом от Dove.

Я ходила по магазину и не знала, какой же дезодорант мне приобрести. Наткнувшись на антиперспирант Dove невидимый "Нежность лепестков" очень захотела его взять, но для начала решила почитать мнение других людей об этом продукте. Все они были положительные, поэтому, я, со спокойной душой, положила его в корзину и пошла на кассу. Какое же разочарование ждало меня дома...

Упаковка: Имеют абсолютно обычную форму, как и другие дезодаратны от Dove. Дезодорант выполнен в нежнейшем розовом цвете, чем и привлек мое внимание. На упаковке можно заметить привлекающие слова, которые подбивают на покупку) Например:"Проверено на 100 цветах" или же "¼ увлажняющего крема".

Состав: Его вы можете наблюдать ниже на картинкеシ

Запах и Консистенция: Запах мне однозначно не понравился, когда я в первый раз почувствовала его ,честно, мне захотелось немедленно его выбросить. Пахнет чем-то сладким, ну не мой это запах и все. Я решила дать шанс самому дезодоранту, стараясь не обращать внимание на запах, в итоге я к нему привыкла. К сожаление, сам дезодорант не справляется со своими обещаниями, уже через 8 часов появился неприятный запах пота вперемешку с этим сладким запахом дезодоранта. Я была крайне расстроена результатами этого малыша, другие дезодоранты от Dove мне помогали намного лучше)

Итог: Именно этот дезодорант я больше никогда не куплю.Но другие средства от Dove я буду покупать и с удовольствием ими пользоваться!И вам советую

Достоинства
  • Бюджетный
  • Доступен в любом супермаркете
  • Не оставляет белых следов
ღАлёна_Тимღрекомендует
  • 09.08.2019 - 05:48
    Редко пишу отзывы о дезодорантах, но об этом, который впервые вызвал негативные последствия, я просто обязана рассказать!
    Сейчас наверное ни один человек не представляет жизнь без дезодорантов. Аромат пота никогда не был привлекателен. Точнее пот то не имеет запаха, но когда начинают размножаться бактерии, то тогда и появляется тот самый неприятный запах.   И однажды кто-то придумал дезодорант антиперспирант.
  • 22.11.2018 - 10:14
    Это действительно нежность! Новинка Dove - дезодоранты Нежность лепестков. Очень понравился аромат, но вывод был таким - стики я больше покупать не буду!
    Привет!   Я большая поклонница продукции Dove , я всегда покупаю их мыло, дезодоранты, гели для душа, пробую бальзамы для волос, мне очень нравится, что эта марка очень бережно относится к коже и совсем не сушит ее.
  • 26.09.2019 - 15:41
    Хороший дезодорант, для активных мужчин.
    Сейчас в продаже есть хороший шариковый дезодорант для мужчин, торговой марки Dove. Качество дезодоранта довольно хорошее. Мне нравится его запах. Во-первых, он очень приятный и достаточно долго держится на теле.
  • 11.09.2020 - 03:41
    Аромат лета в шариковом дезодаранте Dove Nourishing Secrets Ритуал красоты
    Приветствую всех, кому уже успела надоесть дождливая осень и снова хочется яркого жаркого лета! Хочу рассказать о уже не новом Dove Nourishing Secrets Ритуал красоты восстановление с ароматом кокоса и цветка жасмина В последнее время мой любимый магазин бытовой химии всё чаще радует нас скидками…
  • 13.01.2015 - 21:05
    Не люблю жирные лосьоны, но нашла свой метод их использования.Рассказываю)
    Итак, продукцию этой фирмы не воспринимаю с восторгом, в принципе ничего супер-пупер в их продукции нет, все что мне нравится - запахи, запахи почти во всех их средствах такие нежные, но в тоже время остаются на теле!Мне это нравится!(если конечно, запах у средства хороший) Доброй завистью завидую…
  • 05.11.2017 - 06:46
    Питерские женщины настолько суровы, что умывают лицо мылом
    В этом отзыве расскажу про мыло Dove с маслом ши и ванилью "Объятия нежности" . Для себя я уже уяснила, что не все мыла Dove одинаковы по характеристикам. И вот фирма-то вроде одна, а мыла совсем разные.     Внешний вид Большая картонная коробочка. На ней нарисована ваниль и плоды дерева ши.
  • 10.08.2015 - 20:27
    Пока я мечтала о део кристалле, решила прикупить себе антиперспирант от Орифлейм с запахом розы! И вот что из этого вышло)))
    Привет-привет! Пока я мечтала о новомодном и широко разрекламированном део кристалле (хочу заказать на Алиэкспрессе ), решила прикупить себе еще один простой шариковый дезодорант-антиперспирант от Орифлейм "Roses " с ароматом розы.
  • 08.09.2014 - 19:23
    Сладкий аромат,хорошая защита
    Фирму Byly ранее знала по депилирующим полоскам и по парочке дезодорантов-в целом у меня очень хорошее впечатление о бренде. Конкретно о антиперспиранте- я всегда первым делом открываю крышку и нюхаю ибо аромат-это всё!))Аромат понравился,хотя он несколько сладок,что я категорически не переношу,но…
  • 10.06.2015 - 11:27
    Очень приятный аромат, пользовалась с удовольствием... до прихода первых летних дней. А теперь понимаю - моим секретным оружием этот дезодорант, увы, не станет.
    Девушки, всем привет! С маркой Secret познакомилась совсем недавно. В начале этой весны купила шариковый дэз, аромат взяла наобум - свежий бриз. Дома занюхав, поняла что выбор был сделан весьма удачно - аромат безумно понравился: свежий, весенний, нежный, ну ооочень приятный.
  • 16.06.2022 - 14:00
    Антиперспирант из масс-маркета в стике, не оставляющий белых следов на одежде. Приятный запах, удобный формат, но всё-таки есть один недостаток
    Здравствуйте!) Я разбираю свои дачные запасы и нашла ещё один неплохой антиперспирант. Сразу скажу, что подойдёт он не всем, но обо всем по порядку. Итак, Dove Дезодорант-антиперспирант стик Невидимый Нежность лепестков : ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА Это очень популярный антиперспирант, на данный момент его…
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 12.06.2022 - 14:59
    То, что нужно для знойного лета. 🏖Расскажу лайфхак для девушек, как носить платья в жаркую погоду и чувствовать себя на высоте.
    Приветствую, всех заглянувших) Есть много разных дезодорантов, имеющих как убийственные, так и натуралные, эко-составы, но по популярности с Rexona мало что можно сравнить.
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 27.04.2022 - 13:32
    Fix price не перестает радовать НОВИНКАМИ🟡 Несмываемые витаминные капсулы для волос от DOVE 🟡 Расскажу о плюсах и минусах | Опыт применения на пористых волосах
    Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако одних природных данных для этого будет недостаточно. Заботиться о них необходимо ежедневно.
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 27.04.2022 - 12:11
    Рабочее средство, но покупать его за 500 рублей - перебор!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   после 24 февраля цены резко возросли даже на уход и косметику, а с уходом с российского рынка некоторых компаний возникла угроза исчезновения некоторых привычных доступных средств, тех, которым доверяешь и которыми привык пользоваться.
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.