Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 15:25

75руб

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу рассказать вам мою историю знакомства с этим антиперспирантом от Dove.

Я ходила по магазину и не знала, какой же дезодорант мне приобрести. Наткнувшись на антиперспирант Dove невидимый "Нежность лепестков" очень захотела его взять, но для начала решила почитать мнение других людей об этом продукте. Все они были положительные, поэтому, я, со спокойной душой, положила его в корзину и пошла на кассу. Какое же разочарование ждало меня дома...

Упаковка: Имеют абсолютно обычную форму, как и другие дезодаратны от Dove. Дезодорант выполнен в нежнейшем розовом цвете, чем и привлек мое внимание. На упаковке можно заметить привлекающие слова, которые подбивают на покупку) Например:"Проверено на 100 цветах" или же "¼ увлажняющего крема".

Состав: Его вы можете наблюдать ниже на картинкеシ

Запах и Консистенция: Запах мне однозначно не понравился, когда я в первый раз почувствовала его ,честно, мне захотелось немедленно его выбросить. Пахнет чем-то сладким, ну не мой это запах и все. Я решила дать шанс самому дезодоранту, стараясь не обращать внимание на запах, в итоге я к нему привыкла. К сожаление, сам дезодорант не справляется со своими обещаниями, уже через 8 часов появился неприятный запах пота вперемешку с этим сладким запахом дезодоранта. Я была крайне расстроена результатами этого малыша, другие дезодоранты от Dove мне помогали намного лучше)

Итог: Именно этот дезодорант я больше никогда не куплю.Но другие средства от Dove я буду покупать и с удовольствием ими пользоваться!И вам советую

Достоинства
  • Бюджетный
  • Доступен в любом супермаркете
  • Не оставляет белых следов
ღАлёна_Тимღрекомендует