Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 07:16

500 руб

--- Привет, друзьяшки! ---

Уверена, что многие, если не смотрели мультик про Троллей, то хотя бы видели их забавные изображения - маленькие человечки с мощной шевелюрой волос, торчащей дыбом.

Ну кому же не хочется расчесать эту копну волос, пригладить её, привести в порядок, украсить чем-то или заплести косу? Вот мне очень хотелось и однажды уже довелось поиграть вместе с дочуркой в такого тролля, заполучив блескучего Алмаза в коробке-сюрпризе для детей OriginalBox.

А недавно на день рождения дочери был вручен подарок - крупная коробочка с яркой надписью DreamWorks Trolls и очаровательным Купером внутри.

Тролли мультфильм игрушка Купер

--- Trolls Купер. Общие характеристики ---

Ⓐ Полное наименование: игрушка-брелок мягконабивная Trolls Mega Keychain Cooper. Тролль Купер

Troll's

Артикул: 6202

Описание

Милые, улыбчивые и очень доброжелательные существа из нового мультфильма "Тролли".

Они выглядят очень ярко и эффектно, у них длинные волосы, которые можно расчесывать - для этого в комплект входит расческа.

Trolls Тролли отзывы

И правда - так и хочется поскорее взять в руки Троллей и как по-на-за-чесать им чего-нибудь разэтакого на головехе!)))

Ⓒ Информация о производителе: Zuru в сотрудничестве с известной мультипликационной компанией.

Тролли игрушка
Всё официально и об этом есть информация не только на коробке, но и лейбл на самом игрушонке:

Trolls отзывы

По штрих-коду выясняем, что производитель, конечно, Китай:

Игрушка Тролль

Ⓓ Размер:

Наш тролль высотой аж 20 см. А есть и коллекция таких брелоков поменьше размерчиком.

Ⓔ Стоимость: порядка 500 рублей

--- Trolls распаковка ---

Тролль упакован вот в такую приятную коробочку с окошком, через которое хорошо видно, насколько яркая и симпатичная игрушка.

Тролли мультфильм игрушка Купер
Производитель напоминает нам, что это не просто игрушка, а самый настоящий брелок, которым предлагается украсить, к примеру, рюкзак:

брелок Тролль

На обратной стороне коробки можно увидеть всю коллекцию троллей и присмотреть себе еще кое-кого из любимых героев:

Тролли
А вот и наш Купер поближе с кратким описанием:

Тролль Купер
Правда, на английском языке...

Но на коробке есть и информация на русском:

Тролли
Открыв коробку, достаем игрушку на подложке:

Troll

На красивом мультяшном фоне перед нами предстал тролль а-ля жираф Купер с прелестной расческой и завлекательной надписью -

Расчеши мои волосы!

Конечно, я исполню твое желание, полосатый дружок!

Но сначала осмотрю игрушку со всех сторон:

Тролли 2016 отзывы

Сам тролль мягкий, при этом набит плотно - не деформируется при сжатии и сгибании шеи.

Нос игрушки и карабин брелка - пластиковые.

Мордочка аккуратно вышита, получилась очень умильной на вид:

Тролли мультфильм
Купер именно такой, как в мультике - невероятно обаятельный и симпатичный!

Под зеленой кепочкой у него спрятана шуршалка. кепка не снимается.

Волос не сказать, что прям много, но они есть, торчат во все стороны пучками:

По размерам игрушка оказалась довольно крупной для брелка.

Вот она в моей руке:

Тролль Купер отзывы
Это полноценная мягкая игрушка!

Такой мощный "брелок" повесит на свой рюкзак только большооой фанат Троллей)))

Вот так Тролль Купер выглядит на моём рюкзаке Mi Pac:

Большая игрушка брелок на рюкзак

А вот и личная расческа Купера

Тролли с расческой
Эта прелестная рыбка - такой полноценный, продуманный аксессуар:

- удобная форма, чтобы брать детскими ручками;

- в хвосте есть разрез и отверстие, чтобы можно было подвесить на тесемку к тому же карабину и не потерять)))

расческа для Тролля
- рыбка с объемным, но неокрашенным изображением: ее легко идентифицировать ребенку именно как рыбку, но при этом ничего не начнет стираться со временем при постоянном хватании детскими ручками;

- расческа щетка с пластиковыми щетинками, оптимальными по высоте, чтобы расчесать "волосы" Купера.

Тролли расчесать волосы
Но, к сожалению, Купер - единственный из всей банды Троллей, кого не интересно расчесывать. Его шевелюра - не мощный пучок торчащих дыбом спутанных волос, а просто несколько ниток.

И, как Вы видите по фото выше, "расчесать" её, конечно, можно, но придать какую-то форму, сделать прическу - нет. Да и не путаются даже эти нитки между собой, чтобы обосновать необходимость наличия личной щетки у Купера...

Всё, что происходит при расчесывании - от ниток отделяется немного пуха, который собирается на расческе.

В общем, Куперу эта расческа досталась только за компанию с остальными Троллям и по факту она ему не нужна.

Тролли 2016 отзывы
Насчет карабина для подвешивания на ранец спорить можно долго - сейчас пошла мода на крупные брелоки - у детей на рюкзаках висят всякие пушистые кролики, мягкие куклы, так что и Купер "в теме".

Но вот для нас он стал именно полноценной игрушкой и пластиковый карабин только мешается, так и просясь под ножницы.

Из-за этих двух нюансов с карабином и расческой снижу общий бал до 4, но сама игрушка отличная, так что Рекомендую!

momJuliaрекомендует
нравится этот персонаж
22.06.2019
Очень забавный персонаж из мультфильма.
Очень забавная и весёлая
22.06.2019
На рюкзаке смотрится очень гармонично)
22.06.2019
Да уж, такую огромную игрушку вешать на ранец? Laughing out loud
22.06.2019
Крупноват этот тролль для ранца, наверное. Но сделать из брелка обычную игрушку можно легко Wink
выглядит прикольно)
23.06.2019
Мне не нравится этот персонаж.
23.06.2019
Это мой любимый тролль! Big smile
23.06.2019
Какая смешная игрушка, супер?
Какая классная симпатяшка ??
09.07.2019
Спасибо за внимание к отзыву!