Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:20

Всегда мучилась от насморка с начала морозов,причем никакой спреи ,капли не помогали,вливала "литрами",делала сама капли из моркови,свеклы,лука...Через максимум пол часа снова все сначала!Лор прописала Насобек(курс приема 3 недели каждый день ) и вуаля : теперь я свободна от насморка! Я его рекомендую всем,так как он стоит примерно как обычные нарекламированые капли в нос,зато результат превосходит в разы!!!

Достоинства
  • Можно использовать длительно
  • Не вызывает зависимости
  • Эффективный
Mademoiselle Aniрекомендует
  • 21.11.2019 - 12:44
    Опыт от хронического гайморитчика: с чем способен справиться аналог Назонекса, а от чего не поможет, какие побочные и как их уменьшить.
    У меня хронический гайморит уже более 15 лет, несколько раз в году он обостряется и мне приходится снова и снова лечить его обострения... И практически при каждом обращении к ЛОРу схема лечения обострения хронического гайморита включает тот или иной ГКС спрей для носа.
  • 29.06.2017 - 11:08
    🤧🤧🤧Ринонорм – вызвал привыкание и жить без него не могла и дня. С ринитом не справился. Как избавиться от зависимости назальных средств и насморка – все в моем отзыве.🤧🤧🤧
    Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва. Однажды я заболела гриппом. Спустя несколько дней спала температура, перестало болеть горло, но заложенность носа осталась.Очень долго боролась с заложенностью носа . Со временем начала очень сильно чихать.
  • 18.12.2017 - 11:22
    РИНОНОРМ-Тева - не дорогой и эффективный назальный спрей, который поможет справиться с насморком нашим деткам!!! Можно использовать ребятишкам с двух! лет.
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о не дорогом и эффективном спрее от насморка, который покупаю для своей дочки. Речь пойдет о Ринонорме. Сами мы до недавнего времени пользовались "взрослым" вариантом этого лекарства и были очень довольны им. Прочитать о нём можено здесь !
  • 09.10.2017 - 19:52
    Ксилин очень странный предмет: вроде помог, а вроде и нет
    Заполучить насморк во время летнего отпуска неприятное событие, а если недуг свалился на ребенка, то вдвойне неприятно. То сопли лились ручьем, то внутри какая-то «дамба» перекрывала весь этот потом и вот она, заложенность, теперь дышим ртом.
  • 08.10.2014 - 18:28
    Назол - старое, забытое мною средство, еще бы инструкцию кто-нибудь переписал...
    Спрей Назол купила в аптеке, так как не было Отривина, которым я обычно пользуюсь, а в другую идти я не захотела. Вот теперь уже убедилась, что зря не пошла. Сразу вспомнила, почему я перестала покупать этот спрей когда-то. А ведь за столько лет он совсем ни чуть не изменился.
  • 09.02.2019 - 10:26
    Один препарат вместо десятка капель! Но эти слова относится только лишь к цене. Применение дорогого и неэффективного спрея "Синуфорте" чуть не привело к серьезным осложнениям. Подробная инструкция по применению "Синуфорте".
    Насморк (а правильнее будет ринит) - самое частое состояние, которое выбивает меня из колеи на несколько ней, а то и на неделю. Стоит только чуть дольше постоять на остановке в ветреную погоду или промочить ноги, как уже на следующий день у меня закладывает нос, я мучаюсь от головной боли,…
  • 28.05.2020 - 10:17
    Если зуд в носу и сопли ручьем не дают покоя - давно проверенный временем спрей Беконазе вам в помощь! Мой опыт применения при аллергическом рините, расскажу как быстро помогает
    С приходом весны и началом цветения растений у меня обострилась аллергия (по давно сложившейся традиции). Особенно сильно беспокоит нос, поэтому сегодняшний отзыв посвящаю спрею, которым спасаюсь в настоящий момент.
  • 02.03.2017 - 17:10
    Вначале разберитесь со своим насморком
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом лечения назальным спреем «Назофан». У моей дочери с самого раннего детства были частые насморки, поэтому практически раз в два месяца мы постоянно были у ЛОРа на приеме, который постоянно выписывал нам всевозможные капли в нос и антибиотик.
  • 19.03.2020 - 11:45
    Только он и спасает в сезон цветения!
    Аллергия на пыльцу - это настоящее мучение каждый сезон, когда следовало бы радоваться солнышку и теплу. Но как тут порадуешься, когда все лето постоянно крутит в носу? Особенно круто мне приходилось в конце июля и в августе, когда цвела амброзия.
  • 28.07.2020 - 13:01
    Годится на пару недель, что бы переждать перебои с нужным средством. Злоупотреблять не стоит.
    Деньдобрый. Выбор Ринонорма от Тева был обусловлен его бюджетным ценником, большим объёмом (20мл вместо 10 у того же Тизина ), ну и конечно же отсутствием в аптеке моего основного лекарства.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 22.06.2020 - 08:13
    Французский бюджетный антихрюк
    Деньдобрый. С некоторых пор в аптеках начал пропадать препарат Длянос. То закончился, то "скоро завезут". Но, когда привезут- неизвестно, а в хобот капать надо. Вот и озаботился я поиском альтернативного мед препарата.
  • 12.07.2020 - 23:07
    Добби свободен! Спрей, который избавил от 3-летней капельной зависимости! Быстрое и эффективное лечение вазмоторного ринита в рекордно быстрые сроки - реальность!
    Приветствую! Моя "дружба" с сосудосуживающими каплями началась более 3 лет назад. Обычная сезонная простуда стала причиной того, что без капель мой нос отказывался дышать. Сначала спрей был необходим только на ночь, т.к.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!