Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 19:16

У меня оттенок бронза - 35.

Купила импульсивно начитавшись косметисты.

Выбрала 35, т.к. он - стандартный и, судя по отзывам, держался лучше, чем 40 тауп.

Можно использовать, как бронзер (да-да-да!)

Держатся весь день.

Наношу при помощи пальцев рук и кистей. Пальцами получается светлее, кистью плотнее и, соответственно, ярче.

Отодрала все этикетки - так выглядит презентабельнее, на мой взгляд.

Очень компактные тени и удобно носить с собой.

Очень экономичный расход - у меня этим теням пошел уже четвертый месяц каждодневного использования.

Даже если нанести совершенно каплю - ваши веки становятся нежно-мерцающими и вы готовы идти куда угодно.

Не нужно много времени на нанесение.

Итак - только плюсы, только пять!

ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА

Вот сижу я и думаю, ну что меня дернуло купить еще эти тени? Ну, конечно же, отзывы и свой личный опыт с #35

Купила к ним всеми любимый тауп #40 и черный #60

Даже не знаю, с чего начать то...

Бронзовый по-прежнему моя отрада и счастье. Я не беру своих слов обратно.

Черный купила в порыве шопоголизма для стрелок, так же начитавшись отзывов о том, как хорошо, густо, боХато. Девочки, хорошие, ну кому оно надо трепыхаться с тенями, в попытке сделать более-менее приличную стрелку, если можно просто взять подводку?

Тени ни о чем. Героинового шика у меня с ними не выходит. Да, если добавить сверху еще тонну рассыпчатых теней черного цвета, то может и выйдет, но смысл? К тому же, у меня есть другие тени, подходящие для такого макияжа, да, они не стойкие без базы, но с базой-то хороши. А вот про timeless black я такого сказать не могу. У меня на руку ложится идеаааально (почти), а на веки пятнами, проплешинами, полосами. И чем только я не наносила. Руками отвратительно, ватной палочкой не передается цвет, а если набрать больше, то пятна-полосы, кистью выходит слишком много и некрасиво. Нужно мгновенно тушевать, но тени слишком жесткие (гораздо жестче #35) и это не выходит.

Это как тени. Как подводку возможно, но слишком долго это занимает времени. Рядом на фото подводка, для сравнения, ею стрелки я делаю за пару минут максимум, а тенями этими целую вечность и то, если получится (Кстати по ссылке на фото попытка сделать макияж с #35 и #40 и видно, что тени скатываются ко всему прочему, но #35 можно растереть и все снова ок, а с таупом такого фокуса не выйдет)

Про стойкость этого цвета не знаю, т.к. мне их сразу же хочется стереть.

И теперь под раздачу попадает модный, популярный и разрекламированный тауп!

Ну не стойкий он, ну никак.

Брови ими рисовать мне - смешно. Он серый. У меня брови темнее, чем эти тени. Сейчас пользуюсь тушью для бровей этой же марки.

На глазах за час, максимум два, скатывается. На базу не ложится. Глупые, глупые тени!!! Я плачу при одном только взгляде на них. Цвет в банке красивый, но мне подходит только как тень в складку века.

Сам по себе цвет соло смотрится средне, на моем цвете глаз вытягивает серость, тогда как я люблю коричневые тени и подводки, т.к. глаза становятся синими и яркими.

В общем, я больше не куплю ни одного оттенка этих теней, кроме #35. Не хочу разочаровываться.

Достоинства
  • Высоко пигментированные
  • Красиво мерцают
  • Кремовая нежная консистенция
  • Многофункциональны
  • Недорогие
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Быстро высыхают, тяжело растушевать
  • Все зависит от оттенка
  • Не очень стойкие для жирных век
  • Проблематичное нанесение
  • Скатываются в складке века
  • Склеивают кисть
  • Требуют сноровки в нанесении
diemitraрекомендует