Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:07

Что поделать, я боюсь рыбу:( И просто ненавижу, терпеть не могу ее чистить. Я и сейчас не в восторге от этого занятия, и, если рыба с головой, то ни за что чистить не буду - она на меня СМОТРИТ!!! Но когда появились дети, а муж приходит поздно, вопрос встал ребром: или я, или все речные и морские вместе взятые! Боже мой, какие это были страдания, везде чешуя, хотя я ее в мешке чистить пыталась, настроение отвратительное, рыбу даже есть не хочется.

Начиталась отзывов об этой чудо-рыбочистке, и купила через совместные покупки. Никто, и я в том числе, не верил, что из этого что-нибудь получится. Но ведь получилось! Весь процесс занимает минут 5, честное слово, шеркнула туда- сюда и все, готово. И никакой чешуи, прямо на столе чищу. Так что это действительно незаменимая вещь. Я рекомендую!

Достоинства
  • Простая в использовании
Недостатки
  • - нет
janetta88рекомендует
14.05.2016
какая штука полезная)) не слышала о такой) спасибо за отзыв)
  • Самая распространенная рыба в наших краях это - окунь. Колючая рыбка, никогда не любила ее чистить. Специальных рыбочисток у меня никогда не было, чистила ножом. Результат-все вокруг раковины в шелухе, руки обколоты плавниками бррр.
  • 08.02.2018
    Уже довольно давно подарили эту штуку тестю. Он рыбу любит, сам её чистит и готовит. Понятно, что чистка рыба - процесс не самый увлекательный и порой именно необходимость чистить рыбу как-то охлаждает желание её приготовить.
  • 22.10.2012
    Данный девайс я, как и многие другие полезности, нашла через совместные покупки. Сначала отнеслась к данной рыбочистке LuxFish скептически и особого интереса она у меня не вызвала, но начитавщись отзывов, рискнула и купила, все же цена около 200 руб.