Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:43

Всем привет)))))

Хочу с вами поделиться своим мнением об Увлажняющем бальзаме для губ от Ив Роше с маслом виноградной косточки "Hydra".

Мне данный бальзам достался в подарок за заказ, поэтому цену к сожалению не знаю. На марку Ив роше я мало обращала внимания, поэтому сама бы я этот бальзам не купила и даже и не знала бы о существовании. А зря.....

Скажу сразу, бальзам мне понравился. Практически всегда наношу его перед помадой, тем самым он неплохо сглаживает мелкие шелушения и неплохо увлажняем губы, а это особенно актуально если помада безбожно сушит. Так же в течении дня я частенько прибегаю к его помощи и он быстро увлажняет и убирает сухость губ.

Бальзама в тюбике много, целый стик во всю длину упаковки. К тому же он очень медленно расходуется, за два месяца практически ежедневного использования ушло примерно 4 миллиметра от стика, я считаю что это мало. Так что его еще надолго хватит.

Сравнивая этот бальзам с бальзамами от Нивеи, Чистой линии и даже с легендарным КАРМЕКСОМ, могу сказать что он ни чуть не хуже, а даже лучше некоторых представителей.

К минусам я наверно отнесу только его сильный запах. Пахнет каким то химозным виноградом. Я бы не сказала что запах сильно противный, я уже привыкла, но при нанесении он сильно бьет в нос.

Так что смело могу поставить ему 4+. Буду и дальше им пользоваться до конца))))

Спасибо большое всем кто дочитал, надеюсь вам было интересно и полезно))))

Достоинства
  • Защищает губы
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Резкий запах
jess11рекомендует
13.09.2013
Масло виноградной косточки для кожи замечательно
но запах вещь немаловажная.
13.09.2013
Это да))) если бальзам выполняет свои функции отлично, то любой запах можно потерпеть
13.01.2014
У меня запах быстро выветривается))) А бальзам просто чудесен)))