Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 11:45

О существовании эко-сумочек Envirosax я узнала относительно недавно. У меня есть несколько стандартных сумочек. Optimistic Bag 2, Travel Bag 2 (Сидней,Австралия), Blueberry - GG.B3. И еще у мамы есть такая сумочка.

С этими сумочками мы ходим за продуктами, также хожу с ней на тренировки вместо спортивной сумки. В нее очень много всего входит, и большое полотенце и кроссовки со шлепками и одежда и 2 косметички и тд.

Однотонная сумочка из ткани плотнее, чем цветные, видимо она сделана специально ходить за продуктами, хотя максимальный вес заявлен одинаковый. Сумочки очень легко стираются и быстро сохнут.

Свернутую сумочку ношу с собой в сумке, в случае чего, у меня есть куда прибрать большие вещи. Хочу еще купить минисакс и слинг. Прикупила бы и еще стандартных, очень нравятся их расцветки, но меня останавливают цены, 300-500 рублей за сумочку мне кажется дорогим удовольствием.

Многие не понимают, зачем покупать дорогие фирменные эко-сумки, ведь можно купить дешевую сумку и она будет ничем не хуже. Так вот, она будет намного хуже, у меня есть такая сумка, валяется в машине на крайний случай (когда вещей столько, что даже в Envirosax не помещаются). Хорошие сумки качественно сшиты, все швы прошиты, ручки сделаны из двойной ткани, нигде ничего не расходится, у дешевых же все сделано тяп-ляп, швы расползаются, большой вес в них не положишь. Это просто несравнимые сумки.

Сравнение дешевой сумки и Envirosax
Сравнение дешевой сумки и Envirosax

Может показаться, что сумка Envirosax огромная, но мне нравился ее размер, все поместится.

Будучи переполнена благими намерениями и заботой о природе и людях, я подарила несколько таких сумочек на 8 марта. В итоге никто из получательниц подарков не понял, зачем эти сумки вообще нужны, ведь сейчас же есть пакеты, да и что можно носить в такой огромной сумке. Так обидно и жалко, что сейчас у них эти сумочки валяются где-то в дальнем углу, как бесполезный подарок и они даже ни разу ими не воспользовались, что хоть назад подарки отбирай!

Мне же эти сумочки очень по душе, обязательно буду брать их с собой в отпуск, надеюсь, что моя коллекция будет пополняться.

Достоинства
  • В свёрнутом состоянии занимает мало места
  • Вместительные
  • Качественные
  • Красивые
  • Многоразовые
  • Многофункциональные
  • Разнообразные расцветки
  • Экологичные
Xybrisрекомендует
16.11.2018
Отличные сумки! Жаль, что вас не поняли. Аргумент, что есть пакеты - из прошлого, так обычно говорят недалекие люди. В наше время нужно заботиться об экологии.
  • 05.02.2020
    Уже давно не пользуюсь пакетами просто потому что таскать в них что-то тяжелое просто неудобно (ручки врезаются), а еще они имеют свойство рваться в самый неподходящий момент.
  • 03.03.2011
    Поддавшись всеобщему увлечению "экологическими" изделиями, купила себе такую сумку в интернет-магазине. Вернее, даже две сумки - вторую маме подарила. Использую уже недели три, поэтому мнение могу составить. Вот сразу скажу - на мониторе эти сумочки выглядели замечательно - яркие, цветные.
  • Заказала себе такую сумку в совместных покупках довольно давно. На них как раз была акция: 5$ за сумку (обычно они стоят дороже). Подумала, что дороговато, но почитав отзывы, решила, что она мне необходима) Также подкупили картинки на сайте. Яркие, большой выбор расцветок.
  • 27.10.2013
    Я уже давно «заболела» сумками Envirosax и теперь просто не представляю, как могла без них обходиться. Никогда бы раньше не подумала, что сумка-авоська может стать в гардеробе почти незаменимой вещью. Когда впервые заказала себе через СП эко-сумку Envirosax, то успела даже немного расстроиться.
  • 09.02.2020 - 09:20
    Прочные и долговечные сумки, подойдут для путешествий и переездов
    Если мне не изменяет память, то это было году в 2008.   В то время было очень популярная каталожная продукция, и я под влиянием своей однокурсницы была убеждена, что Ив Роше неимоверно качественная косметика из Франции.   Вообще я думаю для многих, производство Франция качество. Так ли это?
  • 06.08.2013 - 08:47
    всем бы хорошо.. но хватило не на долго..
    Реально была довольна сумкой.. но ее хватило ровно на две поездки на море. потом из за плохой обработки шва.. она расползлась... пользуюсь только мешочком для мокрых вещей.. брелок из этой же коллекции прослужил почти год. потом кольцо отлетело от звездочки..
  • 16.08.2012 - 06:36
    А мне понравилась сумка! (+++как всегда подробные фото)
    Я честно признаюсь, три мои слабости: сумки, обувь и танцы. Танцы стали, можно сказать, моей профессией, а сумками и туфлями усыпан весь дом. Если мои подружки ограничиваются 3-4 сумками и им хватает за глаза, то мне почему-то моих 20 еще мало!
  • 30.03.2014 - 16:15
    Мои любимые кожаные сумки от бренда Eleganzza + много фото.
    Здравствуйте! Давно хочу рассказать о своей любимой марке сумок Eleganzza. Под этим брендом производятся также и другие аксессуары (кошельки, перчатки, палантины и пр.), но в этом отзыве речь пойдет именно о сумках. Хотя бренд итальянский, производятся сумки в Китае.
  • 15.04.2011 - 16:05
    Ерунда!!!!
    У меня есть такая!!Позарилась думала прикуплю себе вещь,но сильно ошиблась.Может в Москве всё и без подделок,но у нас почти все сумочки типа от Эйвон сделаны в Китае.Есть ли справедливость,платить такие деньги за хорошую подделку,которая совсем не ноская и к тому же не настолько привлекательна,как…
  • 16.07.2010 - 10:49
    Не оправдала ожиданий
    Сначала на картинке в каталоге мне эта сумка понравилась. Когда пришла, тоже понравилась, блестящая, симпатичная. Не очень удобно, точнее совсем не удобно, что всего три маленьких внутренних боковых кармана. Сумка мягкая, основное отделение одно. Короче, как обычно, в этой сумке ничего не найти.
  • 16.09.2010 - 16:19
    Ожидала лучшего!
    Подарили мне сумку «Флоранс» от Avon. Она мне так понравилась, корда я первый раз её увидела. Подумала: «Такая красивая сумочка!» Но в процессе «носки» открылись все ёё отрицательные стороны.
  • 14.10.2010 - 08:58
    Лучше одна такая, чем десяток непонятно каких. ФОТО через год и после стирки.
    Хоть я и не любитель подбирать сумки под обувь, но на прошлую зиму это стало необходимостью, ввиду покупки ботфортов специфического серого цвета.Нашла подходящую лишь в DOMANI, признаюсь, ранее не позволяла себе тратить на сумочки более 2000, но эту решила купить, несмотря на ее стоимость (6600).
  • 27.09.2011 - 08:38
    срамота / 2 фото /
    Заказала эту сумку, как только стала консультантом "Орифлейма". Тогда еще не знала, что вид товара в каталоге и как он есть на самом деле - это две большие разницы.
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54