Опубликовано 25 Март, 2011 - 10:26

Линия Денис Озорин в косметике Грин мама отличается своей дешевизной и составом. Конечно, не стоит от этого крема ожидать эффекта как от другого крема для рук от Грин Мамы http://irecommend.ru/content/ni-na-chto-ne-promeny... но однако он не так плох. Впитывается в течение двух-трех минут, что вполне нормально для крема, в состав которого входит минеральное масло. Однако этот крем лучше чем от эйвонов и орифлеймов, а именно по своему эффекту и впитываемлсти. После того как крем нанесен на кожу кожа мягкая, но на ладонях чувствуется что кожа жирная (ох уж это минеральное масло, которое не впитывается, а покрывает кожу пленочкой). Я этот крем использую после того как помою посуду, делаю уборку и т.д. для профилактики так сказать. Он очень экономичный, пол года у меня стоит, и осталось ещё чуть меньше половины тюбика. Нет резкого запаха и отдушек, что уже радует. Порадовало так же то, что после нанесения, когда крем вроде как "впитался" кожа рук в самом деле какая-то шелковая, но после того как вымоете руки, этот эффект пропадет, стоит надеется, что может какие-нибудь полезные компоненты впитьались в кожу, так как кожа рук у меня хороша, не сухая. В следующий раз не куплю его, так как нефть:)
Достоинства
  • Мягкие руки
Недостатки
  • Долго не впитывается
Indyне рекомендует
брала его 1 раз, в офисе как раз такой нужен, чтоб быстро впитывался, но - в принципе, обычный крем, каких много)