Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:55

Я страдаю от частых простуд. Особенно меня одолевает мой хронический трахеит. Начинается он очень незаметно, с легкого першения в горле. И если упустишь этот момент, то все. Дальше начинает болеть горло, потом начинается сухое подкашливание, дальше сухой кашель, который просто раздирает глотку. Становится больно глотать, по утрам невозможно говорить, а внутренности просто дико болят от этого надрывного сухого кашля. Главное не дать этому кашлю уйди в бронхи. Теперь вы можете меня понять, какой жуткий дискомфорт я испытываю от своего трахеита. Единственное мое спасение это конфетки Стрепсилс, назвать их таблетками, язык не поворачивается. Теперь, как только начинает першить в горле, сразу Стрепсилс в рот и рассасываю. Сразу становиться значительно и легче. А если поймать во время начало болезни, то она просто не наступает. Поскольку трахеит у меня может нагрянуть в любое время года, конфетки Стрепсилс у меня всегда под рукой.

Достоинства
  • вкусное
  • вкусный, эффективный
  • удобно брать с собой
  • удобно принимать
  • эффективное
Недостатки
  • их нет
iri_zрекомендует
  • Меня застигла простуда на 7 месяце беременности, жутко болело горло, я сомневалась принимать или нет какие-либо лекарства, ведь в таком положении не рекомендуется, но когда все народные средства были испробованы и не принесли должного результата, я обратилась к медицине и помог мне препарат…
  • 04.05.2017
    Часто сталкиваюсь с проблемой больного горла, поэтому перепробовала многие леденцы и пастилки. Если проблема запущена и горло болит очень сильно, без таблеток никак не обойтись. Многие разрекламированные средства мне не помогают, а лишь вызывают раздражение слизистой.
  • 03.12.2014
    Несколько дней назад у меня что-то заболело горло. И после пары дней безрезультатного "лечения" горячим чаем и лимоном, я отправила мужа за лекарством. Вернулся он с красивой коробочкой леденцов от боли в горле Strepsils Mеnthol & Eucalyptus. Цена: 50 грн. 3$. Покупал в аптеке.
  • 23.11.2014
    Дорогие читатели, я не только хочу поведать об одном препарате, но и сэкономить Ваш бюджет! Речь идет об антисептических леденцах Стрепсилс Мед и Лимон, которые обладают антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным эффектом.