Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 16:39

Привет всем заглянувших.

Сегодня решила рассказать о Глицерин ПрАТ "Виола" жидкость 85% по 25 г во флаконе.

Наверное у каждой хозяйки всегда под рукой есть глицерин. Эта жидкость просто необходима всем и везде.

Я, лично использую эту жидкость для приготовления различных косметических средств. Я, большая любительница домашних лосьонов и поэтому стараюсь несколько капель глицерина добавить в него.

Три года назад я перенесла несколько операций под наркозом, это соответственно отразилось на моей коже лица и волосах.

Чтобы как-то привести в нормальное состояние свое лицо, я перепробовала много различных, дорогих и не очень препаратов. Моя сухость кожи, хотя до операции у меня была жирная кожа лица, не прошла. Я, уже начала сильно отчаиваться, что так и ни чего не сделаю со своей сухой кожей. Местами она сильно шелушится и даже лопается. Деньг соответственно на дорогой косметический кабинет у меня на тот момент не было.

Вот моя подруга и посоветовала мне попробовать домашний лосьон с календулы смешать с небольшим количеством глицерина и протирать ним кожу лица. Терять было не чего, так и сделала.

Протирала лицо, два раза в день. Утром и вечером. Небольшое количество лосьона наносила на ватный тампон и протирала ним лицо.

После регулярного использования, через месяц у меня значительно уменьшилась сухость кожи, прошли трещины. Мое лицо начало приобритать нормальный человеческий вид.

Теперь с помощью глицерина, смягчаю стопы ног, локти и соответственно кожу рук.

Это самый эффективный и не дорогой способ по уходу за кожей всего тела.

С помощью глицерина мою свою полированную мебель. Достаточно добавить несколько капель глицерина в воду и моя мебель просто блестит. Имеет ухоженный вид.

Препарат можно купить в каждой аптеке.

Стоит в районе 10 гривен.

Ylia32рекомендует
20.04.2021
Про мебель не знала. А я спасала глицерином кожаную куртку после стирки. Как новенькая.