Опубликовано 12 Январь, 2021 - 10:13

Приветствую! Отзыв на ирис Embare "FRUIT FULL" решила написать ещё летом, когда была на море. Там тоже покупала такие конфетки. Но так и не получилось. В новогодние праздники мне повезло, и снова увидела жевательные конфетки по акции... Вместо 530 руб. всего 370 руб. В "Магните" бывают такие акции, как 30% на конфеты или рыбу. Скидка "проходит" на кассе.

****ПОЧЕМУ ИМЕННО ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КОНФЕТКИ?****

С детства люблю жевательный мармелад. А эти конфетки похожи на "Фрутеллу". Ну, как перед ней устоять? Тем боле, что "Фрутелла" выходит дороже. Мне нравится вкус, послевкусие. Наверное, потому что к шоколаду равнодушна... Ну, собственно, такое бывает, нравятся жевательные конфеты и всё! Правда обычные ириски не особо люблю. Покупаю редко, так как цена в 500-600 руб. высокая.

****КАКИЕ ПО ВКУСУ "FRUIT FULL"?****

Ирис "FRUIT FULL" со вкусом маракуйи, клубники, лимона, мандарина меня впечатлил. Ощущается сладко-кислый вкус, который не создаёт приторность. Правда, со вкусом маракуйи мне не особо понравилось. Чувствуется химикат... А может просто сроки годности выходят, и все конфеты перемешали. Ведь в Адлере эти конфеты были другими... В Стерлитамаке вкус чуть хуже. Но думаю, это не вина производителя, а тех, кто соблюдает правильное хранение... или неправильное. Но я взяла всего 100 г. Поэтому особо не расстроилась.

Тем более, праздники... а в это время я стараюсь не создавать себе плохое настроение. Радую себя, как могу! Smile

Кстати, удивилась, что конфета в зелёной обёртке - не ЯБЛОКО, а лимон! Красная - клубника, жёлтая - маракуйя, и оранжевая - мандарин!

Оригинально! Smile

Вкусы интересные! Можно жевать и жевать! Я даже беру в длительные поездки. Не тает, много места не занимает и лопать удобно! За один раз могу съесть всё. Поэтому не покупаю килограммами. Всё же должна быть мера.

Калорийность конфет немаленькая, 410 ккал/100г. Поэтому не стоит налегать на них вечером или перед сном.

****СКОЛЬКО СТОИТ И ГДЕ КУПИТЬ?****

Купить можно в гипермаркете "МАГНИТ" или в любом у "ДОМА", где продают конфеты на развес. Если же не нашли, то альтернативный вариант - заказать на сайте "ОЗОН". Там цена колеблется от 500 до 600 руб. Значительно дороже, чем в магазине.

Конфета не прилипает к зубам, что порадовало. Обычная ириска прилипает и всё... А здесь всё иначе.

Но всё-таки не стоит злоупотреблять, особенно тем, кто недавно вышел от стоматолога. Я пью чай и кофе без сахара. Поэтому что-то сладкое мне необходимо. Да и работа требует подпитки. А такие конфетки идеально подходят к моему завтраку.

На фото, что сделала, меньше 100 г... не смогла удержаться и по дороге съела пару штучек. Ну, правда! Это очень вкусно Smile

Стараюсь покупать какие-то интересные и оригинальные конфеты... Для себя любимой Smile Но такие жевательные конфетки долго у меня не задерживаются... Да и муж их просто обожает. Видимо надо брать килограмм... Правда, на сегодняшний момент акций уже нет, поэтому остаётся ждать... Например, впереди 23 февраля! Вполне возможно, что "МАГНИТ" вновь побалует меня приятной ценой.

Хотя, если я захочу, возьму и по обычной стоимости. Ирис Embare "FRUIT FULL" вызывают привыкание... Поэтому покупать буду всегда. Главное, чтобы не исчезли, как было однажды с продукцией "Давлеканово",

______________________Подведём итоги!______________________

ПЛЮСЫ жевательных конфет "АССОРТИ":

• вкусно;
  • не прилипают к зубам;
  • не приторные;
  • в меру сладкие;
  • особенно понравилось со вкусом лимона;
  • идеально к чаю или к кофе;
  • обожает вся семья;
  • всегда есть в "Магнит";
  • часто бывают акции.

Ну минусов таковых не нашла, разве что цена без акции. Но это меня не пугает. В праздники то можно побаловать себя.

Кстати! Хочу порекомендовать ещё вкусные конфетки, которые стоит попробовать каждому:

Для любителей тортиком могу посоветовать следующие:

Ну, и мне нравится пить чай "УЛУН". Его покупала в Адлере... Smile

Праздники закончились, а приятные впечатления остались! Так давайте их вспоминать с вкусняшками Smile

Ирис Embare "FRUIT FULL" рекомендую и ставлю 5 звёзд!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аппетитно выглядят
  • Вкусы!
  • Не прилипает к зубам
  • Яркая обертка
Золотая кнопкарекомендует
12.01.2021
Так рассказали, что мне срочно захотелось попробовать Big smile
Вкуснота Love
12.01.2021
Laughing out loud обожаю фруктовые конфетки
Хочу хочу 😍😍
12.01.2021
Как фруттелла, только бюджетнее и не менее вкусно 😋
Вкусные 😍
12.01.2021
Прикольные, надо брать Laughing out loud
Я Обожаю такое
12.01.2021
Видела, но не покупала. После отзыва куплю на пробу)
Какой цветастый!
12.01.2021
Хм, у нас уже всё расфасованное продается в магните) Конфетки прикольные)
12.01.2021
покупала такие )) не самые вкусные на мой взгляд
Надо дочке такие на пробу купить.
Замечательно, что к зубам не липнет. Тогда можно и попробовать. Love
Обожаю такие конфетки Love
12.01.2021
Яркий и позитивный! Такой ирис сразу настроение поднимает)
Выглядят они очень аппетитно Smile Захотелось попробовать
12.01.2021
Неожиданно, что в зеленой обертке - это лимон. Я бы тоже подумала, что там - яблоко Laughing out loud
12.01.2021
В детстве мы называли риски пломбовыдиралками. Big smile
Захотелось попробовать Smile
Тоже люблю Love
12.01.2021
Вкусняшки) дети просто обожают такие жевательные конфетки
12.01.2021
Сама люблю жевательные конфетки. Надо купить, спасибо за отзыв)
12.01.2021
Спасибо за отзыв! Я давно уже смотрю на эти конфетки, но обычно останавливает высокая цена..
12.01.2021
У нас что-то таких не видел, но посмотрю получше.
12.01.2021
я к таким вообще холодна, но племянник прям обожает!
12.01.2021
Вкусняшка! Обожаю такие конфетки)
Вкусняшки.)
Ммм, люблю!
13.01.2021
Я бы тоже такую ириску с удовольствием попробовала Love
13.01.2021
Люблю такие штуки! Надо взять на пробу!
Захотелось попробовать Smile
13.01.2021
Помню-помню такой, но очееень давно не покупала.
13.01.2021
Какие веселенькие, захотелось попробовать)
И написано вкусно!
Люблю такие конфетки👍
14.01.2021
Я не сладкоежка, но вот если уж добираюсь к любимым конфетам, то сметаю все Wink даже самую большую милку могу за раз умять))) поэтому тоже стараюсь сразу все не брать
14.01.2021
Классные конфетки) и мне надо)
Такого плана конфетки я могу есть без остановки, поэтому мне их лучше не покупать)
15.01.2021
Ходила вокруг них и не купила - а зря, буду пробовать Smile
Ещё 10 комментариев