Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 16:09

Здравствуйте дорогие читатели!

В зимний период времени каждый из нас, хотя бы раз подхватывает инфекции верхних и нижних дыхательных путей. Чтобы не запустить и избавиться от недуга, я принимаю капсулы амоксициллина, средство наше- Российское.

Амоксициллин 20 капсул
Амоксициллин 20 капсул
Амоксициллин, антибиотик широкого спектра. Стоимость, на мой взгляд, маленькая, всего лишь 81,25 рублей. Для 20 капсул-это мелочь. Мне хватает трех дневного приема чтобы вылечится. Применять могут не только взрослые, но и дети от 10 лет. Для более маленьких деток, есть другая дозировка. Есть конечно и противопоказания и побочные эффекты, вот например моей маме, не пошло. У нее затрудняется дыхание после приема данного средства. А у меня, за долгие годы применения лекарства, ничего не случалось. Мне помогает.
капсулы амоксициллина
капсулы амоксициллина

читкарекомендует
  • 29.02.2020
    У сына (18 л.) температура 37,5 держалась целый месяц . Бывают такие очень редкие случаи у детей и взрослых месяц и даже несколько лет. Я почитала в интернете - причины бывают разные, только надо их как-то выявить. Сдавали кучу анализов - они в норме.
  • Здравствуйте! Я очень часто болею трахеитами и бронхитами. Неизменным препаратом для лечения у меня является Амоксициллин. Выпускается он разными фармацевтическими компаниями, имеет множество аналогов. Разницы в действии между дорогими и дешевыми я не заметила.
  • 07.12.2019
    Всем привет!Сегодня я свой отзыв посвящаю антибиотику - "Амоксицикллину". Данный препарат я принимала многократно. Препарат имеет несколько форм выпуска,это капсулы и таблетки. Я принимала и то, и то. Сейчас речь пойдет о капсулах.
  • 21.04.2020 - 07:18
    Клуб "очумелые ручки" или как фикс прайс защищает нас от эпидемии😷, методом безудержного веселья. Пока делала эти маски, испытала всю гамму эмоций.
    Всем привет!) Пишу этот отзыв для того, что бы Вас повеселила моя покупка так же, как и меня, а в нынешних обстоятельствах главное быть в хорошем настроении и не падать духом, видимо так подумали и владельцы фикс-прайса, когда завезли этот набор для изготовления масок Увидела я этот набор на кассе…
  • 25.06.2020 - 13:52
    Лечу цистит + начальный нефрит. Мои впечатления. Антибиотик при приеме которого нельзя находится на солнце и водить автомобиль - просто "подарок" на это лето, да((
    Всем привет. Вс таки возраст берет свое, и с недавних пор меня начали беспокоить определенные проблемы. Впервые, диагноз "цистит" мне поставили еще в декабре 2017 года, и тогда как мне казалось я успешно его пролечила.
  • 08.06.2020 - 16:27
    Это лучшее, что было с моей кожей за все 10 ЛЕТ лечения. ТРИ МЕСЯЦА применения. МОИ результаты.
    Я тот человек, который весь курс лечения прошёл до конца. Жалею лишь об одном — что не знала о Юнидокс Солютабе раньше.   С 14 лет у меня проблемная кожа лица. Чем старше я становилась, тем прыщей было всё больше и больше.