Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 21:44

С кутикулой у меня частенько возникают проблемы- очень сухая кожа вокруг ногтя, это дело привычное для меня (раньше постоянно делала обрезной маникюр, а теперь расхлебываю... ), постоянно так и хочется отодрать сухую кожицу и получить заусенец ( заусенец конечно, если честно, не хочется). Теперь мне приходится постоянно смягчать кутикулу- мажу жирными кремами, восками... На этот раз решила попробовать аромо-карандаш фирмы Фармограф ( специализирующейся на ароматических маслах).

Карандашик оказался очень удобным в применении :

- компактный, удобно использовать-масло не течет, нет вероятности капнуть и оставить жирный след на одежде.

- Великолепный состав, только натуральные масла!

- Приятный аромат. (Лимончиком пахнет)

- Можно носить с собой в сумке-всегда под рукой и опять же, я уверенна что он не потечет! ( после того как у меня разбился пузырек с лаком в сумке, я побаиваюсь класть туда что-либо с жидкостью вообще!)

- Карандаш хорошо смягчает кутикулу, убирает сухость. Слегка отбеливает ногтевую пластину (при регулярном применении) .

(Ну вот как-то так выглядит около ногтевое пространство после использования)

- Невысокая цена-стоит в пределах 70-90 рублей.

Я довольна этим карандашом! Если увижу еще - обязательно куплю повторно. Smile

illa-lupusрекомендует
23.09.2013
Какой крутой, я такой нигде не видела)
23.09.2013
Lisёnok,я у себя в городе тоже не встречала, а покупала его находясь в поездке...
Проблема с кутикулой мне тоже знакома Sad
Если увижу его то куплю)))
24.09.2013
Хорошее средство Smile А какой у вас лак?
хотела бы купить такое масло, аккуратный маникюр
Удобное использование , когда средство в таком формате Wink
Девочки, спасибо за внимание! Wink
@нгел , Голден Роуз Холидей (текстурный-который напоминает песок или сахар Smile ) Как-нибудь и до него доберусь-напишу Smile
23.06.2014
Как я Вас понимаю-тож расхлёбываю результаты обрезного маникюра!кутикулу теперь мажу всем что найду!