Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 22:46

Пользовалась бесцветным блеском от этой фирмы, была очень довольна. Поэтому, когда увидела в аптеке этот милый блеск Belweder Средство для коррекции объема и контура губ, то купила не раздумывая. Согласна с другими отзывами, что коррекции объема я не заметила, но зато сам блеск просто супер! Он питает и увлажняет губы. Он ложится на губы естественным цветом (это в тюбике он кажется красным, а на деле просто освежает губы) А какой обалденный запах! Как и у первого, очень приятный, арбузиком что ли, не понятно. Я когда его только открываю, мне уже хочется его съесть Smile
Вобщем, рекомендую! Smile
Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Обалденно приятный запах
  • Хорошо наносится
  • Хорошо увлажняет
Elysaрекомендует
30.08.2011
Плюсики Вам за отзывы о блесках, только хотелось бы видеть фото на губах
05.11.2013
Спасибо большое за отзыв с фото! Вижу, что он полупрозрачный - захотелось! Smile
  • 11.02.2013
    Производитель описывает данный продукт как блеск-бальзам, который должен придавать губам свежий здоровый вид и влажный блеск. Скорее всего это больше блеск, нежели бальзам, т.к. каких-то особых ухаживающих свойств я за ним не заметила.
  • 01.05.2011
    Средство заявлено как корректирующее. Я покупала как блеск для губ, который справился бы с сухостью кожи губ в зимнее время. Прекрасно ложиться, густой, матовый блеск, нежная текстура, нет этих раздражающих блесток как в других средствах))) ровный блеск, запах порадовал-пахнет дынькой)))) Средство…
  • 02.01.2011
    Этот блеск единственный, который я использовала до конца - даже тюбик разрезала, чтобы выскоблить последнее. При моей огромной косметичке с блесками - это кажется невероятным. Просто отличный эффект. Мне он разглаживает, питает и увлажняет губы. С ним получается очень естественный макияж.