Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:54

О да!!! Наконец нашла крем, подходящий для меня. В последнее время пользуюсь им каждый день, и не потому что он просто хороший, а потому что просто приятно им пользоваться и он действительно делает кожу рук мягкой.

Запах у крема обалденный. Пользуюсь уже больше года и аромат еще не надоел, до самого вечера могу восхищаться его запахом на своих ручках (если приврала то только чуть-чуть..)!

Оливковое масло и экстракт календулы делает свое дело. Ручки мягкие, нежные, ароматные. Что такое сухие руки - уже позабыла. И этот крем ношу постоянно в сумочке при себе. По цене, правда сориентировать не могу, т.к. подарила подруга, и ей уже все уши прожужжала за суперский подарок.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкая кожа
vl-veraрекомендует
  • 12.09.2015
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу поделиться своим отзывом об этом креме.Крем я приобрела в обычном продуктовом магазине, думала что это "бархатные ручки", упаковка очень похожа. Посмотрела на цену и решила что он продается со скидкой.
  • 16.02.2015
    Маме подарили подарочный набор «Весна» Нежный крем и скраб для рук. Она отдала его мне. У меня нормальная кожа рук. Про крем: ничего особенного, но мне нравится тем, что легко наносить, быстро впитывается, кожа после крема гладкая и не стягивает.
  • Всем привет) Сегодня решила написать о моем большом (и первом) разочаровании в креме для рук. Крем этот от фирмы Весна и называется он Нежный. Комплексный уход. Вот так он выглядит Итак.