Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 12:49

Здравствуйте, дорогие читатели. Всем девушкам знакома эта ужасная боль. Когда не все болеутоляющие средства помогают. Ты не можешь ничего делать, только лежать и пытаться уснуть. А если на работе или где то еще застал этот недуг? На помощь мне всегда приходит Тамипул.

Тамипул мне знаком уже более 5-ти лет. Однажды по телевизору я заметила рекламу этого средства и взяла на заметку. Потому что часто бывало так, что болеутоляющие мне не помогали совсем. Я могла выпить 2 или 3 таблетки и ничего. В такие моменты мне все равно что принять, что бы боль ушла.

До недавнего времени Тамипул постоянно был в моей аптечке. Мне достаточно 1-2 таблеток в месяц. Это средство всегда мне помогало, никогда не подводило. Капсулы продаются в картонной коробочке по 10 шт. Состав: парацетамол, ибупрофен, кофеин и азарубин, кармоизин. Состав очень простой. Основные компоненты копеечные. Но почему он такой дорогой. Раньше я покупала упаковку Тамипула за 18 грн. примерено. А сейчас его цена так выросла. Последнюю упаковку я купила почти за 70 грн. (это 174 рубля). За что? За парацетамол и ибупрофен?

Теперь я перешла на Ибупрофен. Это не дорогие таблетки, которые отлично справляются с болью. Тамипул больше не куплю. Но советую, если ничего больше не помогает.

Достоинства
  • Быстро устраняет боль
  • Действенный
  • Очень эффективен
Недостатки
  • Высокая цена для 10 капсул
  • Завышена стоимость
Anya_19рекомендует