Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 6 Май, 2020 - 08:12

неделя или более

Доброго времени суток)

Сейчас на ютубе бьюти-блогеров настолько много, что глаза разбегаются. Канал RedAutumn появился довольно давно и уже набрал свою постоянную аудиторию.

Видео выходят временами каждый день, а иногда бывают выходные) Бьюти-боксы, адвент календари, палетки Наташи денона - это те новинки в мире косметики о которых я узнала именно из этого канала. Есть полезные советы о том как краситься, как лучше использовать то или иное средство и честное мнение об эффекте от средств.

Что привлекает в канале:

-Позитивная атмосфера,

-Шутки,

-Честные отзывы о косметике,

-Узнаю что-то новое,

- Оформление самого канала.

Блогер всегда рассказывает с душой. Видео разные, яркие и эмоциональные. Есть вставки шуток с отсылками к ситуациям из жизни, сериалам или просто смешные фразы или рубрики типо "Ароматы косметики" 😂

Картинка и качество видеороликов мне нравится.

Рассказывает блогер грамотно и интересно, может и посмеется над собой. Больше всего люблю видео о бюджетной косметике особенно белорусской, но и ролики о люксе тоже посмотреть интересно.

Мнение Оля высказывает открыто,учитывает положительные и отрицательные стороны. На канале наравне с обзоркой идут ролики о косметике, которую покупает сама.

Плюсом для меня является то что Оля почти ничего в открытую не рекламирует, видела только курсы английского языка, но это даже не раздражало.

Делает свотчи на руках и близко показывает структуру и цвет косметики:

Есть несколько локаций, камера показывает Олю и стол с косметикой, можно все рассмотреть удобно)

Достоинства
  • Говорит по делу
  • Грамотная речь
  • Качественные обзоры косметики
  • Приятный голос
Keslimрекомендует