Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:40

Не знаю как можно говорить что это "злаки со спиртом". С таким успехом можно самому пшеницы в поле насобирать, травки - и самому лечиться (как многие и делают).

Росла я болезненным ребенком, чем доставляла массу хлопот родителям. По врачам с простудами таскали меня постоянно, а герпес был постоянным спутником. Особенно люто высыпать стало на губах лет пять назад, и все эти годы я "замазывала" рекламируемыми средствами проблему. Последний раз пол года назад герпес высыпал на внутренней части губы, и это стало совсем невыносимо. Потопала к рекомендуемому врачу, и прописал он мне эти капли.

Принимала я эти капли по инструкции 4 недели, но герпеса не было уже на второй неделе приема. Так вот он усох, и больше не появляется. И сюрпризом для меня было то, что я уже пол года не простужаюсь. Изначально ОРВИ я болела раз в месяц стандартно, ну а если раз в 2 месяца "накрыло" - так вообще повезло. Эффект получился двойной, чему я рада, потому что на работе не совсем понимают чего это я постоянно на больничном.

Экспериментировала я и на муже, ему так-же помогло, только от простуды на 4-й день. Принимал капли 4 недели, хоть видимо необходимости уже и не было, но он уже 4 месяца не болеет и чувствует себя отлично, а от лекарства не отнекивается больше ( как малые дети они, лечиться не идут до последнего).

Я проверила Протефлазид на себе, муже, и баночка "на всякий пожарный случай" у нас стоит в аптечке.

P.S. У баночки, кстати, удобный "капающий" механизм.

Достоинства
  • Побеждает герпес
  • Повышает иммунитет
  • Помогает всей семье
  • Удобно применять
  • Эффективно
elenamikchрекомендует
30.03.2018
Кстати, раньше его нужно было принимать на сахаре, сейчас уже в инструкции этого не нужно.
  • 14.01.2013
    Данный препарат мне посоветовала врач, когда победить вирус герпеса не представлялось возможным иными методами. Во время беременности у меня снизился иммунитет, а как следствие - высыпало на губах. До чего же противное это чувство. Кому знакомо - меня поймет.
  • Протефлазид даю своему ребёнку не в первый раз. У ребёнка были частые рецидивы ангины, причём ангина вирусная и бактериальная. Герпетическая ангина, такой диагноз неоднократно ставили. Лекарства назначенные врачом в поликлинике не помогали, пришлось обратиться к платному врачу.
  • 19.04.2015
    Протефлазид это недорогой( с поправкой на новый курс) украинский противовирусный препарат. Инструкция на сайте производителя [ссылка] Стоит он в аптеках около 270 грн.
  • О протефлазиде я узнала от иммунолога,так как у мужа в крови повышен показатель герпеса первого типа. Этот препарат он пил по схеме,расптсанной иммунологом. Я к протефлазиду отнеслась скептически,но...
  • 17.03.2014 - 18:06
    Флавозид помог, но, можно сказать, не до конца. Да и цена высоковата. В составе есть Е-шки. (+ФОТО)
    Недавно мой ребенок (1,7 лет) снова простудился: текли сопли, была температура. Нам прописали противовирусный препарат Флавозид. Купили. Цена не из дешевых: 83,83 грн (около 336 рублей). Вообще этот препарат на травах, но меня смутило, что в его составе аж 4 Е-шки, а также пропиленгликоль.
  • 19.12.2019 - 14:19
    Профилактика и лечение для часто болеющих деток
    Решила написать отзыв о препарате Флавовир. Ребенок у меня слабенький, каждый год история та же, начинаем ходить в садик и болеть, этот год не исключение, походив недельку опять заболели. Хотела подавать что то для профилактики, врач выписала Флавовир.
  • 11.12.2012 - 13:00
    Решает проблемы за три дня. (фото)
    Герпес, многих бросает в дрожь от одного только слова. А некоторые просто слышали это слово, но не сталкивались с ним лично. Так вот я сталкиваюсь с этим названием лично, у нас так сказать прямой контакт. И в лечение герпеса на губах, мне помогает только ацикловир.
  • 23.01.2018 - 19:19
    Конечно, полностью вылечить герпес невозможно, но вот облегчить течение рецидива и увеличить ремиссию способен Ацикловир!
    Всем привет!   Я являюсь носителем герпеса первого типа (это когда высыпания локализуются на губах и носу, короче, в верхней части тела). Пару раз в году точно, у меня бывают обострения. Обычно это весна или осень время, когда можно простудиться.
  • 05.02.2016 - 16:46
    Восторженный отзыв на уже давно знакомую мне Хималаю. История знакомства и потрясающие результаты!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я бы хотела рассказать вам о чудесном средстве, которым я познакомилась случайно и сейчас очень жалею, что это знакомство не произошло раньше! Итак, начнем. Декабрь.
  • 08.03.2014 - 12:01
    Нам всегда помогает!
    Уже который раз меня выручает этот препарат. Водила ребёнка в больницу, и сама в очередях что-то опять подхватила. Температура 39,5, совершенно не сбивается, состояние соответствующее лежать и не шевелиться, плюс насморк. С горлом, вроде, обошлось.
  • 15.05.2014 - 13:01
    Аналог Зидовудина
    Международное непатентованное название: зидовудин Лекарственная форма: таблетки, покрытые оболочкой. Принимал этот препарат в комплексной терапии ВИЧ. Иммунный статус немного подрос, так что препарат работает нормально. Но плохо то что лично в моём случае проявилось побочное действие- тошнота.
  • 20.12.2019 - 15:19
    Самый дорогой препарат для лечения простуды на губе (герпес), что у меня был - за 4000 рублей * Расскажу о реальной эффективности Фамвира * Подробный отзыв * Побочки, с которыми столкнулась при лечении
    --- Привет, друзьяшки! ---   Тема лабиального герпеса или называемой в простонародье простуды на губе для меня очень актуальна. Страдаю я этим заболеванием с детства.
  • 19.10.2015 - 10:51
    Пополнила коллекцию средств с валацикловиром. Теперь лечить герпес еще легче и дешевле)))
    Добрый день, дорогие друзья!!! Тем, кто хоть чуть-чуть следит за моим творчеством на айрекомменде известно, что на борьбу с герпесом я потратила уйму сил, нервов и денег.
  • 12.05.2020 - 22:23
    Жизнь - боль или как переболеть ветрянкой в 30+ Моя история выживания. Прием ацикловир форте 400 мл
    Добрый день всем! Вирусов ходит на планете много. Все боятся коронавируса, а может накрыть и совсем детская болячка, но настолько неприятная. История моя начиналась банально: племяшка заразилась в садике ветрянкой, немного температурила, были высыпания.
  • Jae аватар
    17.05.2020 - 20:41
    Лечим коронавирус тамифлю 👑 Нестандартная ситуация со временем начала приема таблеток и легкие побочки описаны в отзыве.
    Если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего Вам был назначен этот препарат врачом по определенным причинам. Если это так, то я желаю Вам скорейшего выздоровления! Сразу хочу сказать, что я не врач, и я не советуюне советую этот препарат!
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 13.07.2020 - 05:34
    Я очень рекомендую данное средство, если Вас мучает сухость и дискомфорт там, где его не должно быть. Отлично помогает. Мой опыт при атрофии слизистой.
    Однажды я обратилась к своему гинекологу с проблемой дискомфорта. Ну, не уютно мне там. Как-то сухо и мучает легкий зуд, хотя молочницы нет.   Молочницы действительно не было, но вот была другая беда...аллергический отек. Да. И такое ТАМ бывает. Откуда? Скорее всего от таблеток.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 01.08.2020 - 17:18
    История о том, как можно выздороветь
    У всех разная история заболевания гепатитом С. Расскажу свою. Будучи грудным ребенком, мне в роддоме поставили капельницу, но поставили так коряво, что я потеряла много крови, прежде чем это заметили врачи, и то благодаря беспокойству матери - чувствовала, что что-то не так с ребенком.