Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 02:56

Первая попробывала этот гель моя подруга. После моих жалоб на брови, которые иногда торчат в разные стороны, :-)она предложила купить именно его. Собственно говоря я это и сделала, пошла и купила. И не пожалела! Smile

Заявлено, что гель для бровей и ресниц, но я его использую только в качестве геля для бровей.

Могу не накраситься, но гелем бровки обязательно уложу:)

Мне нравится консистенция, щеточка, его надолго хватает и самое главное делает брови ухоженными, придает желаемой формы и приглаживает торчащие волоски в нужную нам сторону)

К сожалению я его не всегда могу найти в продаже, возможно просто не успеваю, такой помощник всем нужен:)

И цена у него просто замечательная, каждая сможет приобрести его, не навредив своему кошельку)

У кого такого еще нет, советую приобрести. В моей косметичке он есть всегда. В последний раз купила сразу 2,вдруг потом опять трудно будет найти Smile

Фото добавляю, единственное~ он быстро мутнеет, но меня это не пугает, считаю его достойным помощником в уходе за бровями!

Wink

Достоинства
  • быстро сохнет
  • низкая цена
  • отлично фиксирует брови и ресницы
  • удобная мягкая щеточка
Недостатки
  • быстро мутнеет
  • плохой ограничитель в тюбике
  • трудно найти в продаже
mishkaрекомендует
  • 08.08.2017
    Никогда особо не запаривалась по поводу бровей: выщипывала, но чтобы как-то подкрашивать или фиксировать - не про меня. Озарение снизошло неожиданно - увидела свою случайную фотографию крупным планом и поняла, что что-то с этим надо делать)) Выглядело это примерно так (прошу прощения за малость…
  • 26.12.2018
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о таком продукте как гель для бровей и ресниц Арт-визаж. Место покупки: магазин "Улыбка радуги". Цена:100 рублей. Гель прозрачный, со временем немного мутнеет, как у меня на фото.
  • 04.11.2013
    Немного о моих бровях: мои брови можно смело назвать "жертвами моды". Сначала в школе я очень сильно увлеклась выщипыванием, потому что все ходили с тоненькими. Затем считала красивым высокий изгиб, и старалась сильнее выщипывать в уголках.
  • 30.10.2013
    А вот и 101-й отзыв)) У меня волоски бровей смотрят вниз. Не критично конечно, но выглядеть аккуратней всё же хочется. Это не первый мой гель для бровей. И кстати, гель Арт-Визаж я покупала уже несколько раз.