Опубликовано 13 Август, 2016 - 04:32

Представляют собой слоенное печенье в форме ушек или , можно сказать, сердечек, с сахаром.

Подобное печенье производят многие кондитерские заводы, и им уже никого не удивишь.

Что мне понравилось:

1. Печенье тонкое, около 5 мм толщиной.

2. Хрустящие, но не крошащиеся.

3. Вкусное тесто.

4. Карамелизировано и дополнительно посыпано крупным нагретым сахарным песком.

Классическое сочетание сдобного слоеного теста и посыпки из карамелизированного сахара - это вкус из детства.

5. Практически все печенье целое, это приятно и смотрится аккуратно.

Что не понравилось:

1. Состав (с пальмовым маслом)

1 звездочку снимаю за пальмовое масло.

В упаковке есть и более прожаренные печенья, и посветлее, также есть более карамельные (почти полностью покрытые слоем карамели со всех сторон), так и светленькие в середине и покрытые карамелью только по румяным краям. Поэтому, покупая одну пачку, покупаешь по сути 3-4 вида печенья, отличающиеся сладостью и цветом. Это интересно.

Приходится прятать самой от себя, с глаз долой, чтобы не съесть за один присест всю пачку.

Особенно нравится с черным несладким крепким кофе!

Упаковка объемная и печенья в ней много, хотя масса нетто всего 280 г. Печенье довольно легкое и сухое.

Упаковка жесткая, поэтому предохраняет печенье от сдавливания и ломания. Через прозрачную упаковку виден товар.

Цена 90 руб.

Упаковка - прозрачная коробочка.

Вся информация о товаре указана на небольшой белой прямоугольной наклейке, расположенной на крышке. Дата производства напечатана на наклейке.

Если решите попробовать или, если захочется кого-то угостить, то рекомендую, если состав Вас не смутил. Качество ровное.

Опыт - 4-5 упаковок.

Достоинства
  • вкусное
  • негрубое
  • упаковка жесткая и прозрачная
  • хорошо пропеченое
Недостатки
  • пальмовое масло
Филарекомендует