Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 16:15

несколько раз

Добрый день, гости моей странички! Делюсь с вами отзывом на красочку от Лореаль Преференс ПЛАТИНА УЛЬТРА БЛОНД. Производитель Лореаль Париж обещает нам ультраосветление до восьми тонов. На коробке есть палитра исходного цвета волос и то, что может получится. Мой цвет - пепельно-русый. Найти хороший и качественный осветлитель непросто. Перепробовала много красок, в том числе Гарниер, Палетт, Сьес, я сравнила и поняла, что Лореаль более качественный и щадяще ложится на волосы. Чтобы любая краска легла на белые волосы их нужно осветлить предварительно. Я выбрала ПЛАТИНУ УЛЬТРА БЛОНД. В Магнит Косметике она стоила в районе пятисот рублей. Фото прилагаю поэтапно. Хочу сказать, что при нанесении на волосы, смесь очень густая, не пахнет ядерно как другие краски и не щиплет кожу. Время я выдержала сорок минут, как указано в инструкции. Дискомфорта никакого не было.После того, когда я промыла волосы, добавила сиреневый бальзам против желтизны,который был в коробке. Тюбик довольно таки большой и хватит надолго. Теперь можем смотреть то, что получилось. Конечно, волосы стали суше. Действие осветлителя никуда не денешься. Но я обязательно наношу несмывайку и волосы оживают. По фото видно, что волосы желтят. И это снова действие осветлителя. Я обязательно протонирую длину, что волосы были однородны. Краску я буду советовать.

Результат окрашевания Лореаль Преферанс
Достоинства
  • *Приятный запах
  • Без аммиака
  • Красивая упаковка
  • Легкий запах, не воняет
  • Не сильно портит волосы
  • Нормальных запах
  • Хорошая консистенция
  • Хороший бальзам в наборе
Недостатки
  • Недешево
  • Сушит
Восьмое чудосветарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за столь высокую оценку и вашу рекомендацию ?